Страница 2 из 2
Tony999io
roman83 писал(а):

.....СМЕСТИТЬ............НЕМЕДЛЕННО.........уже стирает сообщения.....что за фигня.......может от тогда сам всем один будет отвечать....сам будет создвать темя.......и сам обмениваться с собой мнениями???



Very Happy ну и по старой доброй традиции
salex_061
Tony999io писал(а):

roman83 писал(а):

.....СМЕСТИТЬ............НЕМЕДЛЕННО.........уже стирает сообщения.....что за фигня.......может от тогда сам всем один будет отвечать....сам будет создвать темя.......и сам обмениваться с собой мнениями???



Very Happy ну и по старой доброй традиции




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ivanych
Tony999io писал(а):

мы голосовали что бы помойки не было
всем нормально, модер правильно все делает
а человек когда регистрируется то должен читать правила форума
так что не надо возмущатся, если человек не хочет искать значит ему так надо



Что с тобой , дяденька??? Какая нахрен помойка??? Люди имеют право высказывать свои мнения (даже пусть и через чур бурно). И нехер чужие сообщения удалять...

Да мы голосовали, чтобы кого то поставить модером, но я против через чур стерильного форума, мы чего в операционной что ли??? Так что поддерживаю возмущения людей которым не нравится, что удаляют их сообщения.
Tony999io
Ivanych2106 начнем с того что удалили мое высказывание, в котором была
несколько горячая лексика Smile (а кудаж без нее)
то ч то стерли бог с ней напишу еще
а то что тему надо было прибить в целом, тк там не было ни одного ответа по делу,мы помоему я например 2мя руками за
мы для чего модера выбирали? не для того ли что бы он форум чистил?
а как можно чистить ничего не стирая?
ты голосовал за Kirgudu значит доверял ему, вот и доверяй дальше
GVG
Ivanych2106 писал(а):

Tony999io писал(а):

мы голосовали что бы помойки не было
всем нормально, модер правильно все делает
а человек когда регистрируется то должен читать правила форума
так что не надо возмущатся, если человек не хочет искать значит ему так надо



Что с тобой , дяденька??? Какая нахрен помойка??? Люди имеют право высказывать свои мнения (даже пусть и через чур бурно). И нехер чужие сообщения удалять...

Да мы голосовали, чтобы кого то поставить модером, но я против через чур стерильного форума, мы чего в операционной что ли??? Так что поддерживаю возмущения людей которым не нравится, что удаляют их сообщения.



На сколько я понимаю удаляются сообщения не несущие смысловой нагрузки, а несущие только эмоции. В общем то все правильно, форум технический "операционной" его делать не надо, но и "помойкой" тоже. Для флейма есть специальный форум, а тратить время читая одни только эмоции мне тоже не охота.

Для примера все сообщения в этой ветке после назначения модератора должны считатся флеймом и быть удалены т.к. не соответствуют ни теме форума ни теме обсуждения, в том числе и это.

Димократия и анархия это разные вещи.
rising
Мужики, нельзя так сгоряча на человека наезжать!

Дайте ему время!
Ну сами подумайте, ему дали не просто власть, но и ответственность, и он наверняка это чувствует.
Ну может он где палку и перегнул.
Дайте человеку время, он втянется и все будет нормально.
А мы должны в корректной форме ему помогать, просто высказать свое мнение... И все получится.

Мы снимали яхту в Турции, ну не яхту, а большой дизельный катер.
Так вот я думал, что им управлять легко...
НИФИГА!!! Я не сразу понял, как крутить штурвал (кто пробовал, тот поймет), как держать волну (разбил кучу посуды в трюме...).... мне понадобился почти час... Так то была техника, а здесь люди... психология, понимаешь.....

Так что, пусть в данной теме будут обсуждаться мнения по работе Киргуду, будут какие-то советы... и через какое-то все получится!!!
Вячеслав Юрьевич
Киргуду-ФОРЕВА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы