Страница 1 из 1
svarnoi
1.Скоко в среднем живут пока не начнут сопливиться тормозухой
при нормальной (не агрессивной) езде.
2.В каких магазинах в москве НЕ ПОПАСТЬ на левоту.И если кто попадал-то где.
3.Буду брать чугунные.Какие засады подстерегут(слышал что есть какая-то модель -не помню точно какая так у них без гимора после установки штуцер прокачки не отвернешь ключ не просовывается-такая конструкция.Может кто знает?
8-)
Андрюша
Я ставил АТЕ, за год не потекли. А потом машину продал. Их все рекомендуют, стоят примерно 200р. Купить можно в любом боьлшом автомагазине.
Сахалинец
Год назад ставил Фенокс в черной корбке. Перед установкой разобрал, продул от стружки, смазал тормозухой, собрал в обратном порядке. Пока без нареканий :cool:
Sinbad
Я тоже АТЕ ставил. В AGA брал. Через полгода начал клинить задний правый. Может просто левак попался. И ГТЦ через полгода потек.
sort
Lukas
почти 2 года езжу
ARoman
tdv
Пиленга.
ой ща некоторые ругаться будут Smile Smile
George_spb
Финвал, год назад.
АнтиGEN
Год назад ставил Фенокс в черной корбке. Перед установкой разобрал, продул от стружки, смазал тормозухой, собрал в обратном порядке. Пока без нареканий

НАХЕР ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ТАКОГО ГЕМОРОЯ. VAZ IS DEAD.

ПОУМНЕВШИЙ ЧЕЛОВЕК
Killer Speed
У меня родные с завода отходили 5,5 лет. Неделю назад потек правый задний. Поставил Lucas. Брал в Руси. С прокачкой и установкой проблем не возникло, все ключи подходят, все откручивается.
Вообще хотел поставить Pilenga (стоят задние чугунные барабаныб 15 тыс все ок), но их не было в наличии. Так как надо было срочно, взял то, что посчитал лучшим из того что было.
se93
Ставил ATE. Нормально, с ними и продал. "Родные" прошли ~ 80 тыс, менял "до кучи", не дожидаясь пока потекут.
Имхо, часто цилиндры начинают течь при большой выработке барабанов. При очень большой - поршни просто выпадают нафиг...
Восьмеркин
Ставил АТЕ - потекли через 5 мес. оба и ГТЦ туда же. у друга тоже самое. Сейчас Лукас поставил - пока тишина 8-)
svarnoi
Я склоняюсь к LUKas.ATE много подделки.Лукас от официального дилера видел в магазине на Маршала жукова который не возле м.Полежаевская а не доезжая Народного Ополчения-там еще книжный примыкает.Кто что может сказать если там брали?
svarnoi
Если каму надо ЛУКас- найдете в МАгазине АВТОЗАПЧАСТИ напротив АУДИ-СЕВЕР (Ленинградское шоссе.Про АТЕ в разных местах слышал что левака много.Лукасы в запечатаной пленке с логотипами и прочими отличит знаками(на пыльниках к примеру)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы