Страница 1 из 1
наблюдатель-21093
В последнее время стал замечать, что скорости переключаются как то необычно, не так как всегда. Даже не знаю как описать понятнее: нечетко, с проскальзыванием как будто. Меньше усилия прикладывать надо. Посмотрел уровень масла в коробке - повышен (5-7 мм над верхней отметкой).
Масло сам не менял в КПП после покупки. Может стоит сменить? Пробег 106 тыс. Из них 7 тыс - мои. Менял ли прежний хозяин масло - не знаю. Цвет масла - нормальный. Каких-то посторонних примесей - вроде нет.
Problems
В твоём случае я бы поменял масло, во-первых неизвестно менял ли старый владелец, если не менял, то подозрительно, что масло нормального цвета, могу ошибаться, скорее всего. )

Последний раз редактировалось: Problems (23 Июня 2005 17:48), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
наблюдатель-21093 писал(а):

В последнее время стал замечать, что скорости переключаются как то необычно, не так как всегда. Даже не знаю как описать понятнее: нечетко, с проскальзыванием как будто. Меньше усилия прикладывать надо. Посмотрел уровень масла в коробке - повышен (5-7 мм над верхней отметкой).
Масло сам не менял в КПП после покупки. Может стоит сменить? Пробег 106 тыс. Из них 7 тыс - мои. Менял ли прежний хозяин масло - не знаю. Цвет масла - нормальный. Каких-то посторонних примесей - вроде нет.



На счёт уровня так и должно быть чтоб 5 передачу заливало выше на 5-7мм, а меняется оно через 70 тыщ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы