Страница 1 из 1
DinYa
Много разных советов нашел с помощью поиска, но мне помогло только следующее:
Вынул запаску из ниши, где и скапливалась вода, и залил герметиком все щели в этой нише.
Как ни странно после трех серий проливных дождей пока что сухо.
Надеюсь, что так и останется.
Moscow-driver
А в моей 2111 никогда воды в багажнике и не было. Вообще вода в багажнике - судьба хэтчбеков и седанов, но никак не универсалов.
Пара & 3 кола
Аналогично, как и Moscow-driver: никогда не наблюдал воды в багажнике... 8-)
Волк
У меня в багажнике в правом кармане собирается, но не всегда. Где течет не пойму. Петли задней двери залил герметиком, осталось еще наружнюю пластиковую накладку снять и залить места крепления ее к кузову.
lotus97
Волк писал(а):

У меня в багажнике в правом кармане собирается, но не всегда. Где течет не пойму. Петли задней двери залил герметиком, осталось еще наружнюю пластиковую накладку снять и залить места крепления ее к кузову.


та же хрень , иногда в правой нише появляется вода , причём закономерности нет ни какой. Лил со шланга под напором - всё сухо. Но периодически немного воды появляется.
Mikle_UFA
Все просто - десятое семейство дырявое просто. У меня текло в правый задний контейнер, думал погибнет компрессор - почти утонул. При торможении вода из контейнера заливала запаску и прочее.
Причем при проливании водой даже поднапором на мойке - сухо.
Причина проста - сам не верил - протекало уплотнение задних фонарей и только при моросящем всею ночь дожде, если их снять то по цвету губчатой резины-уплотнителя все будет видно. В десятке и так зазоры все - палец почти пролезает, а тут они уплотняют фонари на неровную поверхность, толщины уплотнителя не хватает и при малейшей погрешности кузова течет. Надо править кузов или использовать герметик.
BBKing
Как оказалось, еще иногда подтекает в левой банке. Откуда бы вы думали?.. Мда, из шланга омывателя задней двери. Обнаружил вверху подетки и в банке воду. Неприятно однако.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы