Страница 1 из 1
real_x
Здрасть всем.....

Стою перед делемой, что выбрать восьмилетнего японца (камрюха 97г.в.) или нулёвую 10-ку 16V 1.6L????
Я все понимаю, японец есть японец - это :cool: , но ей 8 лет... а 10-ка нулёвая.... муха не какала......
Если можно, то с подробным описанием ЗА и ПРОТИВ....... 8-)

с уважением, Дмитрий.
WebOFF
Ну спросил.
Я вот тоже одно время выбирал между Nexia и ШевиНивы. Это жу разного класса машины. Понял какой класс хочу и взял десятку Very Happy.

У тебя конечно не совсем так, но всёже есть класс новых машин. Хочешь ему принадлежать-вперёд.

На 100% что японец комфортнее и менее ломкий.

А ты подумал что будет, если его стукнешь? У меня брат стукнул Нисан Сефира (максимка), да железо восстановили, но оптика стоит 17000 руб. О%хуеть. Взял с разборок за 5000, но они пошоненые и это видно, а каско на 8 летние ино или очень дорогое или вообще не страхуют.

Выбирай. Все равно же хочется чего-то больше.

p/s про десятки: "не так страшен черт как его малюют". Они не такие ломкие как многие считают.

Как ты думаешь если ты спросил на форуме российских авто, то какие тебе будут рекомендовать?
Adviser
real_x писал(а):

Я все понимаю, японец есть японец - это :cool: , но ей 8 лет... а 10-ка нулёвая.... муха не какала......
Если можно, то с подробным описанием ЗА и ПРОТИВ....... 8-)



Советовать через форум что либо по поводу выбора любого б/у авто это все равно что лечить гемморой по фотографии. Любую б/у смотреть надо тщательно, и тем более 8-летку. Ведь она может быть в состоянии, близкой к новой (большая редкость) или разбитой в хлам, а потом кое как сделаной для продажи (встречается намного чаще). Отсюда и ясность появится лучше она новой 10 или хуже.
Волк
У друга б/у ниссан японка с полным фаршем. Прогорели клапана, комплект порядка $600+надо ждать+ремонт. Он взял б/у двигун за 17000 деревянных.
У меня ВАЗ-2111, 09.2001 г.в. Сейчас на спидометре 103 тысячи+ где-то 2 тысячи км. не работал датчик спидометра. Были проблемы с ходовой (спасибо дорожным службам), поменял 2 сцепления.
Сначала сам хотел брать б/у ино. (чтоб подзаказ пригнали), но срочно потребовалась машинка, приехал в салон, выбрал, на следующий день забрал.

Решай сам. Главное чтоб не утопленница была, запах разложений микроорганизмов замучает, остальное все ремонтируется.
Devol
Лотерея...
over2003
Всем ХАЙ!
Такаяже фигня, на прошлой неделе автоваз окончательно убил меня. еду тихонько никого не трогаю, объезжаю калдоебины, и вдруг взрыв или типа выстрела, я в шоке, жена тоже, корешь который ехал на заднем сиденье, чуть не поседел) смотрю в зеркало заднего вида, а там нихрена не видно, остановился вышел в чем дела? оказывается заднее стекло просто напросто лопнуло (бляТ-какоето).
и вот чего делать-то? ехал никого не трогал) просто неприятно сказать - это ничего не сказать. стекло все потрескалось на мелкие кусочки но еще не вывалилось, висит подрузамеваю на тонировке.
поездил по магазинам стекол нигде нету, тока под заказ и 2,5 косаря рублёв, потом еще позвонил на сто: вклейка стекла от 3,5 до 4 тык. руб. вот блин и попал на 6 штук, обидна бли.
на ТНТ недавно был камеди КЛАБ если кто смтрел, так там говорили что проводиться бесплатная пластическая опрация для работников АВТОВАЗА - пришивают руки на место /обратно к плечам!!!! как они в самую точку попали.
вот думаю теперь сделать и продать ее нафиг, и купить какую нить япономашинку. уууууууу
Удачи всем!
qwest
Если Camry будет в идеальном состоянии + КАСКО = будешь 5 лет не знать горя ВООБЩЕ- это ФАКТ. Потом еще продашь нормально. Но идеальных машин ПОЧТИ нету. Если даже чуть- чуть есть косяк или не застрахуешь- так и получается - "прогорели клапана", "умерла КПП", "разбил оптику" и т д.
Друг застраховал Corolla 93 года, ему треснули бампер почти не заметно (3 см трещина) - резюме оценщика - новый бампер+ покраска металлик = 320 у.е Вот так то...Понятно дело он его не делал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы