Страница 1 из 1
S.V.A.T.
"Было не со мной, но все же.
Рассказ девушки:

Еду я значит с работы, каждый день езжу. Жарко, конционер - дует. Решила ехать с открытым окном - о чем очень жалею. Небольшая улочка, которая вливается в большую, на перекрестке - кажется авария.
Образуется пробка, народ лезет на втречку (т.е. слева от нас) и забивает уже и ее. а со мной равняется Ауди А8 К555ВН97, вся такая из себя тонированная.
И тут ей приперло пойти в право!!! во блин взлети Маша на своей машине и пусти ее!! (Замечу - "взлетать" некуда - пробка стоячая). а она - прет.
оказываю знаками - мол чего делаешь? как тебя пропущу?

Ну а дальше - самое интересное. Выскакивает из нее жирный, противный мужик, подбегает и через окно .... как даст мне кулаком по лицу!!! При этом орет как я вообще смею ему перечить.
Результат - разбита губа.
Я выскакиваю - мысль была ему в ответ врезать, но он то уже у своей двери. в итоге всего лишь вмазала ему по радиатору (специально - чтоб не покарежить, зато его напугала!!!)

Далее: он вопит "с..а, вызывай ментов, мне пофигу". На его пассажирском сиденье оказывается жирная тетка, которая лишь говорит "Да ладно ты, поехали" так спокойно (хотя куда ехать - пробка так и стоит)
Мужик все еще кроет матом..
А я... а я была в шоке - вокруг куча машин, ну машины 4 точно. Везде - мужики, и ни один не вышел!!! Позакрывались хлюпики в своих газелях да шестерках и сидели на концерт смотрели. наверно только после того, как он бы мои мозги а асфальт бы вбил - вышли бы: народ у нас отзывчивый!!

Пробка тронулась - он уехал. я порыдала - и тоже трпонулась. Побои (разбитая губа) уже зарегистрированы. Теперь он будет общаться с адвокатом - "эта с..а", все таки запускается дело в милиции.

Ну вообщем сейчас то я уже успокоилась, а в начале был шок. я помню в институте у наших ребят была пьяная драка с другими тоже пьяными. а я разнимала - ни один в пьяном угаре ни тронул!
А тут приличный человек.. МРАЗЬ НА АУДИ А8 К555ВН97!"
Мышь
Surprised Ну и гад!!! Angry
Мерзость
действительно мразь редкостная....
Kirill111
svarnoi
Думаю,что это или в Москве или в Питере было.Народ побоялся что хрен может еще пострелять.В других местах ему бока бы понамяли,я думаю.Опустившись до удара незнакомой первый раз виденной женщине он перестал быть человеком,превратился в суку Surprised -а суке и сучья участь.Вы не задумывались,почему в Москве коэффициент опасности при расчете АВТОГРАЖДАНКИ МАКСИМАЛЕН.
В том числе йз-за таких вот СУК с отростком между ног.
S.V.A.T.
Kirill111 писал(а):

А вот и оригинал: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=20883



Прально.... Laughing
Волк
Бить женщину- это ниже всякого человеческого достоинства. Еслиб кто из мужиков вышел, этот нехороший человек (извините) обосрался бы.
ШнурОк
А я бы его расстрелял на месте. Только эта дамочка самолично меня ментам бы сдала Very Happy Если не она, то те мудачки в шестернях и ГАЗелях, которые побоялись за неё впрячься...
feerverk79
Я тут видел недавно что то подобное, один на ауди подрезал другова на акценте (вылез перед ним когда все стояли на светофоре, можно сказать протиснулся перед ним), а тот стал в лево уходить вытесняя другова, но тут все встали, так как на перекрестке опять красный загорелся, Вообщем тот на акценте вышел и подошел к ауди и начал орать - типа хулли влез и все такое, перепалка началась словесная - мужик начал руками мохать по машине бить, дверь помял и стекло водительское разбил, наверное стукнул ему пару раз по морде!

Водитель ауди разрядил в него наверное всю обойму из пневматика так немного повредил его толстое пузо, потом вышел и пистолетом разбил ему лобовуху! Тут загорелся зеленый водитель прыгнул в свою ауди и уехал!

Кстати на противоположной стороне дороги в районе перекрестка дежурило два мента, один на светофоре, другой на трассе, и все это они заметили только в самом конце, когда уже все закончилось!

В итоге, у водителя ауди разбито лицо - нос был в крови, и помята водительская дверь + без тонированного стекла, у водителя акцента повреждено пузо Laughing и лобовуха на машине!

Все это я наблюдал своими глазами!!! Так как находился прямо за автомобилем ауди и пытался бы совершить такой же маневр как ауди (перестроиться в левый ряд), так как водитель акцента оставил много места перед автомобилем стоящим впереди (поэтому водитель ауди и влез)!!!
Amd_race
Убивать таких ублюдков как этот на А8 нафиг. Думают, что если в 90-е выжили, то и в 21 веке и подавно. Ну-ну... Я бы его конечно не убил(если б был свидетелем данного действа), но монтировкой(всегда под сиденьем) уе%"л бы с удовольствием. Попадется ему в такой же ситуации жена мента или кого-нибудь более крутого - п..ц ублюдку.
Lednik
На самом деле оригинал вот здеся.
Insanity
Прально она сделала что "побои" зарегистрировала..Много слышала и видела хамла на дорогах, но чтоб с рукоприкладтвом к девушке...мда..А народ у нас правда отзывчивый и чуткий это точно...
Зы а номеро пойду запишу, ну этого..жирного на ауди 8-)
не Шумахер
svarnoi писал(а):

Думаю,что это или в Москве или в Питере было.Народ побоялся что хрен может еще пострелять.В других местах ему бока бы понамяли,я думаю.Опустившись до удара незнакомой первый раз виденной женщине он перестал быть человеком,превратился в суку Surprised -а суке и сучья участь.Вы не задумывались,почему в Москве коэффициент опасности при расчете АВТОГРАЖДАНКИ МАКСИМАЛЕН.
В том числе йз-за таких вот СУК с отростком между ног.


Насчет Питера не знаю, но как раз в Москве число козлов все-таки уменьшается Very Happy Такая оборзевшая мразь встречается скорее в провинции- там какой-нибудь майор милиции или владелец кинотеатра чувствует себя королем и никого не боится, а в Москве всем насрать кто ты такой и можно нарваться так, что мало не покажется.К тому же дело по хулиганке менты в Москве без проблем возбудят почти на кого угодно, а в провинции на местного авторитета(нуля по московским понятиям)-побоятся.
svarnoi
По всей стране трубили как чувака насмерть застрелили средь бела дня на мерсе на вьезде в Химки,напротив Кремля на мосту стрелялись-покалечили друг друга, еще стрельба и везде средь бела дня.Люди смотрят ТВ и делают выводы сами.А там где большое скопище всегда есть вероятность что у шизофреника (или его жены которая на сиденье подзуживает) нервы не выдержат.Да и фигачить его негде-машины настолько впритирку уже стоят Shocked
Nats
Нет слов ........... Такого я еще не слышала.
Нет ну с тем мужиком все ясно - мразь она и есть мразь. Ну а остальные то чего сидели, вот что самое ужасное. Никто никогда ни за кого не вступится.
Саша_
По поводу этой мрази тут уже все написали.

Хочу добавить только, что по номеру видно, что это скорей всего в Москве было (97 регион).

А девушке еще нужно обязательно свидетелей, иначе сложно доказать трудно.

Да и скорей всего кончится ничем. Легкие повреждения вроде даже на условное не тянут.
Биться, искать его, объявлять в розыск из-за легких повреждений скорей всего никто не будет.
Так все и заглохнет.
К сожалению.
svarnoi
Сегодня пробирался через ГВардейский долбаный мост (перед МАИ)
который уже ЗАЕ_али чинить 10лет никак не починют.НАРОД просто озверевший.Из-за МУ_даков дорожников люди начинают звереть друг на друга из-за того что все впритиркупо времени спешат не опоздать на работу.Подрезают, не пропускают, мат-перемат, черти что-озверели одним словом.Чинют абсолютно без расписания-с..и то пмирекратят работы то опять возобновляют.Едешь утром и не знаешь опоздаешь или нет. Откуда то берутся краны,тягачи и прочая медленноедущая техника-нормальный человек уравновешенный может выйти из себя. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы