Страница 1 из 1
Sipe
Добрый день, коллеги!

Трабл, в общем-то, известный - с переходника под обшивкой потолка соскочила трубочка для подачи жидкости. Снял обивку, одел трубку обратно - хватило на один раз.
Знаю, что есть практический опыт в лечении этого трабла раз и навсегда. Подскажите, плиз.

С уважением.
AL*21120
на трубку надобно сделать хомутик, я сдедал из обычной проволоки: 1,5 года - полет нормальный.
Sipe
2 AL*21120 - Спасибо! Подскажи еще - реально ли отрегулировать заднюю дверь так, чтобы газовые стойки-амортизаторы не сопели? А то на "восьмерке" тишина - а тут сопят постоянно.
AL*21120
Senna писал(а):

2 AL*21120 - Спасибо! Подскажи еще - реально ли отрегулировать заднюю дверь так, чтобы газовые стойки-амортизаторы не сопели? А то на "восьмерке" тишина - а тут сопят постоянно.



ха! а ты уверен, что сопят стойки двери? у меня сопели задние амортизаторы в подвеске! купил в магазине резиновые заглушки для задних стоек от восьмерки (если у тебя была 8-ка, должен их вспомнить), открутил ковер в районе штатных динамиков, установил резиновые заглушки и....... тишина! попробуй, даже если не поможет, заглушки стоят 10-20 руб., а процесс установки 5-10 минут.
Shved-BlackFox
AL*21120 писал(а):

Senna писал(а):

2 AL*21120 - Спасибо! Подскажи еще - реально ли отрегулировать заднюю дверь так, чтобы газовые стойки-амортизаторы не сопели? А то на "восьмерке" тишина - а тут сопят постоянно.



ха! а ты уверен, что сопят стойки двери? у меня сопели задние амортизаторы в подвеске! купил в магазине резиновые заглушки для задних стоек от восьмерки (если у тебя была 8-ка, должен их вспомнить), открутил ковер в районе штатных динамиков, установил резиновые заглушки и....... тишина! попробуй, даже если не поможет, заглушки стоят 10-20 руб., а процесс установки 5-10 минут.



Я знаю про эти заглушки, вчера смотрел в магазе не увидел. Как они правильно называются?
AL*21120
Shved-BlackFox писал(а):

AL*21120 писал(а):

Senna писал(а):

2 AL*21120 - Спасибо! Подскажи еще - реально ли отрегулировать заднюю дверь так, чтобы газовые стойки-амортизаторы не сопели? А то на "восьмерке" тишина - а тут сопят постоянно.



ха! а ты уверен, что сопят стойки двери? у меня сопели задние амортизаторы в подвеске! купил в магазине резиновые заглушки для задних стоек от восьмерки (если у тебя была 8-ка, должен их вспомнить), открутил ковер в районе штатных динамиков, установил резиновые заглушки и....... тишина! попробуй, даже если не поможет, заглушки стоят 10-20 руб., а процесс установки 5-10 минут.



Я знаю про эти заглушки, вчера смотрел в магазе не увидел. Как они правильно называются?



точно не скажу, но что-то вроде: "заглушки чашек задних амортизаторов"
Shved-BlackFox
AL*21120 писал(а):

Shved-BlackFox писал(а):

AL*21120 писал(а):

Senna писал(а):

2 AL*21120 - Спасибо! Подскажи еще - реально ли отрегулировать заднюю дверь так, чтобы газовые стойки-амортизаторы не сопели? А то на "восьмерке" тишина - а тут сопят постоянно.



ха! а ты уверен, что сопят стойки двери? у меня сопели задние амортизаторы в подвеске! купил в магазине резиновые заглушки для задних стоек от восьмерки (если у тебя была 8-ка, должен их вспомнить), открутил ковер в районе штатных динамиков, установил резиновые заглушки и....... тишина! попробуй, даже если не поможет, заглушки стоят 10-20 руб., а процесс установки 5-10 минут.



Я знаю про эти заглушки, вчера смотрел в магазе не увидел. Как они правильно называются?



точно не скажу, но что-то вроде: "заглушки чашек задних амортизаторов"



так и называются - "заглушки чашек задних амортизаторов 08-09"
afil
если не найдешь заглушки - набей в чашки поролон или тряпку - эффект тот же
один черт под обивкой багажника не видно ...
Shved-BlackFox
afil писал(а):

если не найдешь заглушки - набей в чашки поролон или тряпку - эффект тот же
один черт под обивкой багажника не видно ...



Нуууу.... это уж совсем дедовский метод.... всё должно быть культурно и красиво.....
Canopus
Дедовский не дедовский, а эти заглушки у меня найти не получилось-90 процентов продавцов делают так Shocked , остальные разводят руками.
Shved-BlackFox
Canopus писал(а):

Дедовский не дедовский, а эти заглушки у меня найти не получилось-90 процентов продавцов делают так Shocked , остальные разводят руками.



Я одну нашёл ( с витрины забрал) ищё вторую. :о) И продавци глаза не делают, а просто говорят что нету. Но деталь они эту знают.
Canopus
А какой у этой заглушки диаметр примерно?. Ну чтоб самому на витрине ее узреть или на рынке на лотках? Только не посылайте с линейкой в багажник Smile А то что московские продавцы ее знают- на то она и столица. Laughing
OlegD
Canopus писал(а):

А какой у этой заглушки диаметр примерно?. Ну чтоб самому на витрине ее узреть или на рынке на лотках? Только не посылайте с линейкой в багажник Smile А то что московские продавцы ее знают- на то она и столица. Laughing


На глаз сантиметров 8 в диметре. Я взял в КЭМПе (Подольск), при этом полгода их искал и наконец завезли. Честно даже не знал что это такой редкий товар. Москвичам проще заехать в южный порт, там точно найдуться.
afil
Shved-BlackFox писал(а):

Canopus писал(а):

Дедовский не дедовский, а эти заглушки у меня найти не получилось-90 процентов продавцов делают так Shocked , остальные разводят руками.



Я одну нашёл ( с витрины забрал) ищё вторую. :о) И продавци глаза не делают, а просто говорят что нету. Но деталь они эту знают.



вот потому я тряпочки и забил в стаканы задних стоек ...
Shved-BlackFox
OlegD писал(а):

Canopus писал(а):

А какой у этой заглушки диаметр примерно?. Ну чтоб самому на витрине ее узреть или на рынке на лотках? Только не посылайте с линейкой в багажник Smile А то что московские продавцы ее знают- на то она и столица. Laughing


На глаз сантиметров 8 в диметре. Я взял в КЭМПе (Подольск), при этом полгода их искал и наконец завезли. Честно даже не знал что это такой редкий товар. Москвичам проще заехать в южный порт, там точно найдуться.



Проще?!!! Тудаж ещё и доехать надо..... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы