Страница 1 из 1
Intertrade
кто может помочь (у кого есть база) пробить хозяина по номеру автомобиля?

Намедни сильно нахамили - сначала подрезали, а потом начали кидаться из окна чем-то на ходу.

Отделался легким испугом и трещинкой на лобовухе. Связываться не стал, тк в машине был один, а их несколько. Причем меня бы они уделали без проблем. Не помогла бы даже, лежащая в багажнике бита Smile надо выложить деревяшку...

Честно скажу не хамил сам, ехал сокойно. Единственное, что посигналил, после того, как подрезали. Видимо это их сильно возмутило, падонки.
Номер записал.

Если можно - помогите бесплатно, а то если за деньги, то я уж лучше на горбушке сам базу куплю :)

Никоuо убивать не собираюсь. Намерения добрые - поговорить с папой того парня Smile
Давайте свяжемся по и-мэйлу: alexjust2@yandex.ru
Кир-кук
А чё с папой говорить-то?-У.бал бы ты их в левую бочину и всех делов дела.
А после драки,.ули кулаками махать?Тебя и папа ихний не поймёт глубоко.
А биту выкить нафиг..,пока тебе её не применили.
Intertrade
Понятно, что не машут. Но с другой стороны - если я ничего не сделаю и другие - то он так и будет хамить.

Я если бы авария случилась?

Я думаю, если бы я спровоцировал ДТП - мне бы наммного хуже было.
Да я торопился к тому же -зачем стоять там с ними!

Причем я реально прих*ел, когда они кидаться начали - я думал, что хамство на дороге имеет границы. =))
Кир-кук
К сожалению,не имеет.
Такой мир,где мы живём.
Если бы я ехал один и мне встретилась такая шлёп-компашка,я бы подставился легко и спокойно,в рамках моей правоты,вызвал ментов,а ежели они попробовали с..аться,то догнал бы или номера в ментовку-пусть сами находят.
Ну сам подумай,кого ты сейчас найдёшь,тебе в лоб скажут,что там никого не было,а тебя впервые видят.
Intertrade
понимаю.
Если честно, то я зассал - там кавказ сидел, причем обеспеченный.

Причем, что значит подставиться - они едут в своем ряду - значит я должен пересекая ряд их задеть - так я виноват буду! =) Так меня бы они бысто обработали.

да и вообще -я притормозил, чтобы они кидаться не могли - они почесали немножко впереди и свернули. А я дальше поехал. Правда остановился у первого же поста, стуканул. номер сказал. Дак меня спрашивают - повреждения есть. Я говорю - нет. И все ( я трещину на стекле только через 5 часов обнаружил).
Кир-кук
Да куча вариантов.Ну раз не знаешь,долго рассказывать.
Главное,не бзди больше никогда-они у нас в гостях.
Эх,мне бы кавказ попался...
Intertrade
Да я тебе номер их дать могу! =)

респект тебе, я согласен с тобой, но на дороге все по другому ощущаешь.
Сержж
Даже если пробить тебе номер, толку скорее всего мало будет. Узнаешь адрес Петра Петровича Петрова. Гости столицы скорее всего по доверенности рукописной ездят, поэтому и ведут себя так нагло.
Atrox
Понты за рулем обратно пропорциональны степени наполнения мозгами черепной коробки и прямо пропорциональны коэффициенту связи нижних полупопий с верхними полушариями и измеряются количеством матов от попутных и встречных водил в единицу времени.
Falcon[SD]
учить чему-то взрослого человека бесполезно. не трать время.

единственный вариант - найти его авто и обработать той самой битой. но сам понимаешь - хозяин будет не далеко от машины и гемор начнется не только с ним и его "пацанами", но и с ментами. оно тебе надо? улица = джунгли. убить могут на раз, так что прежде чем качать права и греметь мудями, надо разузнать, что за люди.
Chud
Falcon[SD] писал(а):

учить чему-то взрослого человека бесполезно. не трать время.

единственный вариант - найти его авто и обработать той самой битой. но сам понимаешь - хозяин будет не далеко от машины и гемор начнется не только с ним и его "пацанами", но и с ментами. оно тебе надо? улица = джунгли. убить могут на раз, так что прежде чем качать права и греметь мудями, надо разузнать, что за люди.


А самому и не надо.Находишь пару нариков,вооружаешь их арматуринами,за дозу они чего хошь обработают,хоть тачку,хоть хозяина. Smile
Intertrade
2Lily87 резоно, но не согласен - машина там новенькая ВАЗовская.


Нет - ломать его машину я не буду. Хотя бы из-за того, что "после драки..." и потому, что у меня толком-то ущерба нет. Только стекло - но я в тот день ездил загород, так может эта трещинка от камешка.

Я просто помню там за рулем сидел молодой парень (вероятно студент). Уверен, что вряд ли он заработал себе на эту машину сам.

Вот и хотел позвонить его родителю и высказать, как сын ведет себя на дороге.
Согласен - ничего не изменит. Но сыну-то он скажет начсет этого звонка - и тот призадумается.
Саша_
Зачем связываться в открытую?
Опять же менты.

Я однажды нарвался на уголовное дело.
Молодой щенок мне нахамил, я вылез и ногой помял ему машину (бывший велосипедист Very Happy ) года три назад в Ленинграде.
Он с друганами вылез, я схватился за молоток.
Они драться не стали, вызвали ментов. Итог - уголовное дело со статьей по хулиганке.
Я два месяца в ментовку ходил. В юридической консультации мне сказали, что кончится условным и судимостью.

В итоге я нашел его папу, но для примирения. И пришлось этому щенку в присутствии следователя платить отступного.
Ты б знал, я до сих пор то унижение помню. Что я этому щенку за поганое корыто его папаши плачу.
А что делать, судимости не хотелось.

А за несколько месяцев до этого. В похожей ситуации, я тем же молотком изувечил машину другого бритоголового дятла.
Так менты проезжали, остановились, выслушали нас, посмеялись сказали: что вы прямо как братки тут разборки затеяли.
Менты вызвали гайцов, те сказали, что это не их дело. Так и разъехались.
Итог: у него разбитое лобовое повисло на пленке и заднее глухое в восьмерке.

Так что может получиться по-всякому.

Если найдешь машину, есть масса способов досадить, без ментов.
Intertrade
2Саша - понял тебя!

...вот как бы найти? Мне здесь сказали, что только через знакомых гайцев можно, т.к. машина новая и базы еще нет. А знакомых таких нет.
Саша_
Intertrade писал(а):

2Саша - понял тебя!

...вот как бы найти? Мне здесь сказали, что только через знакомых гайцев можно, т.к. машина новая и базы еще нет. А знакомых таких нет.



У меня, к сожалению, знакомых ментов нет.
Я с мусорами, вообще, дел не имею. Честных ментов уважаю, но их очень мало.
ШнурОк
Э, а чё номер не высвечиваешь?
Может кто-нить встретит их на дороге... или проявит альтруизм и поведает миру координаты пидарасов, считающих что закон придуман мимо их чёрных жоп....
Lednik
Попробуй сходи вот СЮДА.
Дракон
Intertrade писал(а):


остановился у первого же поста, стуканул. номер сказал. Дак меня спрашивают - повреждения есть. Я говорю - нет. И все ( я трещину на стекле только через 5 часов обнаружил).



Можно было бы сказать, что там явно обкуренный сидел. Тормознули бы его, мало не показалось. Менты черномазых тоже не любят и обчистили бы... будь здоров.
ШнурОк
Дракон писал(а):

Intertrade писал(а):


остановился у первого же поста, стуканул. номер сказал. Дак меня спрашивают - повреждения есть. Я говорю - нет. И все ( я трещину на стекле только через 5 часов обнаружил).



Можно было бы сказать, что там явно обкуренный сидел. Тормознули бы его, мало не показалось. Менты черномазых тоже не любят и обчистили бы... будь здоров.


Нифига се... а как ты узнал что они обкуренные? Зрачки разглядел?
...эдак можно сказать что они вмазаные и на теракт едут...
Intertrade
2ШнурОк

номер высвечу, когда узнаю чей номер, а то вдруг там серьезно на другого чела оформлена (на русского, к примеру), зачем подставлять человека - ведь интернет - это не разговоры на кухне, а сказанное здесь доступно миллионам. =)

Да я и не сообразил - что ментам можно и другое рассказать, просто подъехал и выложил все.

Я узнал - новая база (до июня 2005) появиться уже через неделю на улице вот и куплю за пятихатник.
не Шумахер
Саша_ писал(а):

.

В итоге я нашел его папу, но для примирения. И пришлось этому щенку в присутствии следователя платить отступного.
Ты б знал, я до сих пор то унижение помню. Что я этому щенку за поганое корыто его папаши плачу.
А что делать, судимости не хотелось.


А может, не надо было чужую машину мять?
Если уж очень хотелось в бой вступить Very Happy, проще было нахамить в ответ?
Саша_
не Шумахер писал(а):

Саша_ писал(а):

.

В итоге я нашел его папу, но для примирения. И пришлось этому щенку в присутствии следователя платить отступного.
Ты б знал, я до сих пор то унижение помню. Что я этому щенку за поганое корыто его папаши плачу.
А что делать, судимости не хотелось.


А может, не надо было чужую машину мять?
Если уж очень хотелось в бой вступить Very Happy, проще было нахамить в ответ?



Молодой был, горячий (32 года) Very Happy
Не сдержался.
А потом я вообще ругаться не умею.
Я молчу до определенного предела.
Когда человек черту переходит - бью в бубен.
Теперь осторожнее, жду первого удара.
Intertrade
Да.... складывается ощущение - что, чтобы ездить не отвечая ни за что, нужно ездить сняв номера, в маске спецназа.....передвигаясь исключительно группами человек по восемь на черных, затонированных микроавтобусах мерседес....
Insanity
Intertrade писал(а):

Да.... складывается ощущение - что, чтобы ездить не отвечая ни за что, нужно ездить сняв номера, в маске спецназа.....передвигаясь исключительно группами человек по восемь на черных, затонированных микроавтобусах мерседес....

Smile
Аффтору:у меня есть базы тока за 2004 пршедший..может этих еще там нет или правда машина записана на васю пупкина..но могу посмотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы