Страница 2 из 2
Сергей.
Cabal_21103 писал(а):

Сергей.

Ну незнаите, ненадо писать!!! Вы хотябы ради подтверждения своих слов на офф сайты зашли что ли.
На Логане в комплктации AU это та , что за 8999$ идет без ГУРа, но пожеланию клиета можно поставить и с ним цена становится 9319$. То бишь его цена с установкой 320$.
То же самое касается и Нексии и Матиза.
Будьте внимательнее.



по поводу логана пардон :-(
нексия не в счет(сейчас не 80-е)
про матиз сегодня посмотрю...
Сергей.
X-POWER писал(а):

Сергей. писал(а):

усилие на руле не чувствуется......грань срыва колёс размыта....предугадать поведение авто практически невозможно!!!
....всё вышеописанное тестировалось на зимней кольцевой трассе


уж не знаю на какой скорости по зимней кольцевой трассе ехали
но ЭУР после 30 км/час полностью отключается :-D


ну да......а вы наверное "мастер спорта"...вам уже и ЕМУРа, или как там эта шняга называется...недостаточно Laughing
мега-кнопочку хотите... до полсотни за пустую баранку держаться Smile
.....чего так скромно-то.....валяйте уж до отсечки :cool:

что касается трассы......так на реальной такой спортивной трассе, с множеством поворотов.....очень скользких поворотов...с разными радиусами и скоростью прохождения.....в том числе такакие шпильки и развороты на 180*, где не только что 30км...дай бог если на 10-15км сумеете пройти Laughing
при всём при этом....букс колёс при подаче газа на льду....моментально сменяюшийся полным зацеплением при сбросе......тож не добавляет ничего хорошего для стабильной работы ЭМУРа....граница в 30 км.....за секунды меняется не единожды!!!!!

вам нравится, потратились, рассказывете в гараже как это круто...... 8) Smile
мне же не только не понравилось.....категорически против Mad
....каждому своё однако Smile

ИМХО......облегчает парковку, руление на малых скоростях при спокойной езде - это в плюсе
.....минусы отписал выше....спорт-стиль...тем более в зимних условиях...больше вреден чем полезен!!!!!!



в понедельник позвоню дилеру СУБАРА попрошу комплектацию без ГУРа
не лучше на нексии на трек поеду ...

говорила мне мама не ходи в курилку Smile
все в этой теме закругляюсь :grin:
X-POWER
Сергей. писал(а):



в понедельник позвоню дилеру СУБАРА попрошу комплектацию без ГУРа
не лучше на нексии на трек поеду ...:grin:


трек-то зачем, рулить так трудно без ЭМУРа......по прямой Smile
Join
я бы подумал об установке, если бы Bash занимались розничной продажей, а не от 100 штук в партии
ШнурОк
bash писал(а):

Сергей. писал(а):

bash писал(а):

Кир-кук писал(а):

Пока против!-ДОРОГО.За 5-6тр куплю сразу.


Да я не продаю, мне интересно мнение кто им пользуется,



а вот хитрить нехорошо
ваш ник bash очень сильно смахивает на название фирмы БАШ
а это дилер димитровградского завода ДААЗ который и делает ЭУРы

но я ничего против не имею 8-)
ДААЗовский ЭУР удачнее Авиаагрегатовкого (который с червячным механизмом) так что милости просим - продавайте, чем больше их ДААЗ будет делать тем ниже цена
я надеюсь ....


Ты прав, БАШ это и есть bash, но мы на самом деле их не продаем, мне лично стало интересно, потаму как слишком много в последнее время интересовались этеми ЭУРами, ну если конечно не под заказ, по предоплате!!! :cool:


Лихо раскусил!!!
Я в восторге!!! Bravo

Баш, ЭУР за 6.000 дашь?!
Goal.com
Да, 5-6 с установкой - я бы взял
GENA
А я бы за 3-4т взял бы! Кто меньше? :-D
ШнурОк
X-POWER писал(а):

.....минусы отписал выше....спорт-стиль...тем более в зимних условиях...больше вреден чем полезен!!!!!!


Я искренне не понимаю о каком спор-стиле вы говорите. Спорт стиль до 30 кмч? А дальше, если я опять же не ошибаюсь, вы получите тот же руль что и в стандарте... ЭУР хорош на паркинге и малых скоростях - факт, но никто ему спорт качеств и не приписывает.... Кондей зимой тоже не нужен, а автомат очччень спорный вопрос, хотя безусловно всё зависит от человека. Это всё индивидуально!
Я отношу
КОНДЕЙ
ЭУР
АКПП
к благам автомобильным, но своевременным.
Кондею - жару на улице!
ЭУРу - парковку!
АКПП - пробку!

ИМХО, остальное дело вкуса и материального благосостояния. Спорить бестолку.
X-POWER
ШнурОк:
Я искренне не понимаю о каком спор-стиле вы говорите. Спорт стиль до 30 кмч?
------------------------------------------------
как бы это обьяснить Very Happy .......дело в том что спортивное управление и быстрая езда, не всегда подразумевает скорость и прямые участки, есть ещё и крутые виражи...развороты в обратку, где скорость машинки приходится сбрасывать практически до минимума.........где что бы грамотно пройти вираж, нужно чувствовать усилие на руле и момент срыва колёс в снос - занос (зима...снег+лёд) и т.д.

вообщем сдаюсь Smile .........не обьяснить мне это...тем более что к движению в обычном режиме, отношения не имеет.
GENA
Цитата:

как бы это обьяснить .......дело в том что спортивное управление и быстрая езда, не всегда подразумевает скорость и прямые участки, есть ещё и крутые виражи...развороты в обратку, где скорость машинки приходится сбрасывать практически до минимума.........где что бы грамотно пройти вираж, нужно чувствовать усилие на руле и момент срыва колёс в снос - занос (зима...снег+лёд) и т.д.


Все верно любая автоматика засталяет человека, как бы интуитивно ей доверять и приспосабливатся. Тот же ABS после наших машин, как говорят, поначалу пугает - ты давишь, а он обратно! Shocked А потом нервная система привыкает :grin: . Так же и АКПП. Так же и ГУР, ЭУР.
А представте, машину с джойстиком! А ведь есть уже. Не думаю, что кто то из нас без проблем на такой сразу поедет. Нервная система не настроена и никакой обратной связи, кроме предчувствия. 8-)
ШнурОк
Laughing Ну вот, каждый остался при своём мнении... Это тоже хорошо, всмысле, не самый плохой вариант... Laughing
Alex28
Много проблем возникает с ЭУРОм. Гарантийные обязательства какие-нибудь несете? Или установщики должны за свой счет переделывать все?
X-POWER
Alex28 писал(а):

Много проблем возникает с ЭУРОм. Гарантийные обязательства какие-нибудь несете? Или установщики должны за свой счет переделывать все?


Кстати, о проблемах Smile
значится сегодня разговаривал непосредственно с представителем ДААЗовского ОГК.....не вдаваясь в подробности, примерный ответ:
сырой, недоработанный продукт, много возврата.....
все заводские машинки постоянно что-то настраивают...меняют, благо есть где и чем...
основные неисправности:
...преждевременный выход из строя Shocked
причина - умирает какой-то моментный датчик-клапан....х. знает
...глюки на большой скорости...."сам себе режиссер"....тянет-подруливает...
со слов одного из водителей ДААЗа: блин, как буд-то не я....машина сама рулит Shocked Smile

так что вот так.....господа хорошие, это не моё мнение.....
мнение людей кто их делает....!!!!
и кто установил....кстати бесплатно...но по приказу свыше lll:

P.S. крепче за баранку...... 8) Smile
Сергей.
значится сегодня разговаривал непосредственно с представителем ДААЗовского ОГК.....
со слов одного из водителей ДААЗа:


не в обиду:
ты из какого города?
X-POWER
Сергей. писал(а):

значится сегодня разговаривал непосредственно с представителем ДААЗовского ОГК.....
со слов одного из водителей ДААЗа:


не в обиду:
ты из какого города?


какая разница, конкретно по теме есть вопросы ???
отписал что ЕСТЬ.....по крайней мере мнение самих производителей!!!
отсебятину городить нет ни смысла ни причины,

может кому и пригодится.
Сергей.
X POWER писал(а):

Сергей. писал(а):

значится сегодня разговаривал непосредственно с представителем ДААЗовского ОГК.....
со слов одного из водителей ДААЗа:


не в обиду:
ты из какого города?


какая разница, конкретно по теме есть вопросы ???
.



Жаль
X-POWER
Сергей. писал(а):

X POWER писал(а):

Сергей. писал(а):

значится сегодня разговаривал непосредственно с представителем ДААЗовского ОГК.....
со слов одного из водителей ДААЗа:


не в обиду:
ты из какого города?


какая разница, конкретно по теме есть вопросы ???
.



Жаль


ну да, жаль Laughing
лучше бы сразу и отдел и фамилию...и водителя и ОГКашника...и в ОК за расчётом Laughing
кстати, довольно часто и сам бываю на заводе по работе Smile
надеюсь это не значит, что должен говорить гуд, отдельно взятому неудачному изделию... Very Happy

поработают, исправят, доделают....другое дело 8)
GENA
А не идет ли изобретение велосипеда? А иностранные производители вообще ЭУР используют? Я что то только про ГУР слышал. Confused
Deke
Здорово Ребзы! Читал,читал-мнения,короче,разделились.Но я всё-таки собрался ставить-обратился в фирму,которая торгует ЭУРом,говорят:приезжайте,посмотрите,попробуйте;так и сделал:проехался на 12-хе с ЭУРом- мне, очень понравилось,именно на малых скоростях!,когда нужно двумя руками наваливаться на руль всем весом Smile ,короче поставлю! хотя и ездить на ней планирую около года,всё удовольствие-15000р.(гарантия и установка) 8-)
ШнурОк
GENA писал(а):

А не идет ли изобретение велосипеда? А иностранные производители вообще ЭУР используют? Я что то только про ГУР слышал. Confused


Ставят 100 пудово! На опеле астра стоит....
Сергей.
хотя и ездить на ней планирую около года

не забудь забрать старый рулевой механизм
перед продажей снимешь ЭУР поставишь родное ...
а ЭУР на новую если будешь брать ВАЗ
если нет то на продажу - ВАЗ по частям дороже выходит чем целиком :-D
Kulibin
Господа! A кто-нибудь сталкивался с несправностью электроусилителя? У меня он после 1,5 лет безупречной работы неожиданно глюкнул. унас в городе никто в ремонт не берёт.В инете инфы не нашел, уже три месяца мучаюсь. Если кто знает, где можно отремонтировать или дайте ссылочку на инфу(техническую) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы