Страница 1 из 1
fktrcfylh
Ну "ездюк" собственно я, жара - лето, а БК - ВИРАЖ "ПрестижV10: действующие лица. Зимой уставновил себе БК, остался крайне доволен хотя пока особой нужды кроме "баловства" не было надеюсь и не будет. Как то раз заметил за бк такой косячек: утром приехал на работу поставил машину а когода вечером завел то бк показал температуру двигателя 90 градусов чего в принципе быть не могло. Ну я особо не растроившись заглушил машину сново завел и все стало ок (но "зерно" смонения он таки к себе зародил). Не далее недели назад попал в пробочку на кольце. Не знаю почему но выработана четкая реакция во время стояния в пробках держать под контролем температуру движка. Посмотрел по БК он показывал 101 - ну думаю скоро вентилятор включиться. Через некоторое время опять посмотрел и опять 101 - ой думаю надоже как забавно опять таже отметка, но и через несколько минут бк продолжал упорно показывать 101 и тут я посмотрел на приборку! Первое желание было срочно остановиться и заглушить движок стрелка была почти у красной зоны. Но уж очень не хотелось соседям по дороге доолнительную помеху создовать тем более знал что датчик чуть торопиться, тут неожиданно справа обнаружился "бедолага" ковыряющияся под капотом и было принято экстренно решение тормозить перед ним Very Happy . После остановки мотора и нового его включения бк показал 110 и тут же включился вентилятор. Получаеться что проглючив сам бк еще и контролер за собой утащил!!! Хотя было всего один раз но все равно будте осторожней Very Happy
qwest
У меня Гамма интеллект 12. При 101 - всегда жжужит карлосон. Карлосон жжужит до 95, потом выключается. Траблов не было никогда. Смотри, что у тебя с БК.
Удачи.
sheva
Да все в норме. Зависит от прошивки, у меня карлсон включается при 107 гр. и это конструкторы считают нормой. Но нервы на пределе в таких ситуациях. Решение одно менять прошивку.
fktrcfylh
я сам через БК настроил на 103 градуса - дело было именно в том что БК завис и еще и контролер за собой "потянул"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы