Страница 1 из 1
dmtalex
нужен совет
купил вчера низкие пружинки клаксон желтые. там написано что устанавливаются с укороченными амортизаторами

что это такое где достать можно ли переделать(перед каяба газ зад стоковый)

спасиба
Borman
По моему не надо тебе укороченых аммортизаторов, если не собираешся прыгать, взлетать и падать в ямы.
RazzoR
Smile Smile Smile Вы меня прямо смешите. Короткие пружины с Кайябой Smile

Ну-ну... Пробивать будет - дико и часто. Езда на отбойниках получится. Толку от укорачивания штоков этих амортизаторов - крайне мало. Так что разорись ещё и на амортизаторы :)

Штоки резать - любой мастер на заводе справится. Пару-тройку см убрать и нарезать резьбу.
dmtalex
а тогда какие амо посоветуешь
RazzoR
Смотря сколько денег. Bilstein Sport B6, можно перенастроить СААЗы, можно приобрести Гродно вариант 2. Плазу не люблю в любом виде.
KW, Koni, AST. Но дорого...
bug-nsk
RazzoR писал(а):

Smile Smile Smile Вы меня прямо смешите. Короткие пружины с Кайябой Smile

Ну-ну... Пробивать будет - дико и часто. Езда на отбойниках получится. Толку от укорачивания штоков этих амортизаторов - крайне мало. Так что разорись ещё и на амортизаторы :)

Штоки резать - любой мастер на заводе справится. Пару-тройку см убрать и нарезать резьбу.



Поставил пару дней назад укороченые на 5 см на КАЯБУ (газ) прыгает только на глубоких, а так впринципе намально вмеру жестка, но зато управляемость, хотя уже подумываю обратно старые ставить. Были бы дороги кульные я бы оставил короткие, а так блин ну не очень "комфортно".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы