Страница 1 из 1
Red_09
Вообщем как обычно вышел сутра к своей машинке, что бы отправится по делам, сел завел и тут почувствовал что под ногами хлюпает Sad поднял коврик а там ТАКОЕ Smile огромная лужа антифриза..... В расширительном бачке уровень в самом - самом низу.. ПОехал в сервис, поменял кран отопителя, на старом был достаточно сильный люфт заслонки и рычажка Sad вчерашний день ездил с открытой печкой так так было прохладно и всю ночь заслонка была открыта.. Только что приехал домой, заглянул под коврик и опять обнаружил там несколько крупных капель Sad Радиатор вроде целый, когда печку включаю испарение не идет... Куда еще можно копать ?
Заранее спасибо Smile
з.ы. 2109 низкая панель
Люся
саму печку менять.
работа 900 рублей.

У меня тоже уходит под коврик, но не сильно, но достало- на пятницу записалась будут смотреть, краник или печка
Dudins
Печку смотри не испарениями а руками. Проведи ладонью по низу отопителя. (с боку бороды можно подлезть) Все что текет, имеет свойство висящих капель в нижней точке. Если текет радиатор, то меняй. (а обычно он и текет)
Зимагор
капать нет необходимость смотри патрубки на перемычке из салона в моторный отсек илиже радиатор печки (скорее второе ) лечится заменой и делов немного Surprised
-=Worm=-
Еще если краник который поставил обычный (не керамический) то он может сразу потеч и опять на замену.
Ставьте только керамику!!! Я с простыми намучался, а с этим проблем нет!
Володька
У меня такая хрень была на "Аудюхе" 94 г.в. (к сожалению, безвременно ушедшей, поэтому сейчас гоцаю на 115). Это по-любому радиатор печки. Кран был в порядке, хотя его я тоже менял заодно с радиатором. ТОЛЬКО замена или хороший ремонт!!! Никаких герметиков не лей! Тогда точно менять придётся всё на свете. Confused
Саша_
-=Worm=- писал(а):

Еще если краник который поставил обычный (не керамический) то он может сразу потеч и опять на замену.
Ставьте только керамику!!! Я с простыми намучался, а с этим проблем нет!



А, вообще, керамика реально помогает?
Бывает, что и она течет?
У меня кран нормальный, но я бы лучше заменил на всякий случай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы