Страница 1 из 1
Tocho
1. Знакомый предложил резину, практически новую Continental, за баснословную сумму, проблема в том что она размерностью 185*70 r14, вопрос влезет ли?Какие могут быть проблемы впоследствии, типа под нагрузкой чиркать и пр. стоит ли заморачиваться?
2. Датчик температуры врет безумно, вент. вкл. на 120, двигатель не кипит. Как можно это вылечить? Датчик темп. менял, не помогло.
3. Датчик уровня топлива при 20 литрах показывает 34 полного бака, при поворотах на горках загораеться лампа пустого бака, можно ли зделать его менее инерциональным?
4. Сегодня поеду менять ремень ГРМ сам лезть не хочу, ремень Gates, ролики какие-то немецие в рашшен таре-Оптима. На что обращать внимание в последствии?
5. Вчера менял сцепление сам-задолбался Very Happy
Всем заранее спасибо за ответы.
Sagittarius
Типа родная кама 185/65/14 (вроде так если память не подводит) тоже цепляет, так что ставь и не заморачивайся 8-) Там два датчика, один на ЭБУ а другой на приборку, да и приборка часто фигню показывает... А какой пробег? с бензонасосом или провода где то отваливаются или...
Tocho
цепляет за локер? двигатель 2112 провода не отваливаюсть просто не понять почему такая хрень, но бесит. А что можно с темп. сделать? менять датик на панели??
Dima22
Цеплять будет непременно. Размерность родной-175/65/14. Насчет датчика: может масса открутилась, более подробно-use search, please.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы