Страница 1 из 1
TIT
Ситуация такая.
Ночью стадо пьяных ублюдков нагами побили машину.
Пострадавшие:
-капот/вмятина,царапины/
-крыло левое/вмятина,царапины/
-зеркало левое
Интересующие вопросы:
-ориентировочная стоимость ремонта
А теперь самое интерестное, ублюдки были пойманы.
В данный момент отдыхают в обезьяннике.
ВАЗ 2112 /млечный путь/
WebOFF
Кто ловил этих гадов?

По стоимости думаю что расчитывай 4000 руб. за элемент. У нас это столько стоит.
TIT
Наша милиция!
Правда ждать долго пришлось.
AzureAgony
Идти в милицию, писать заявление, статья умышленное причинение вреда имуществу. Бегатни особой нету.Приехать к участковому, чтобы он описал все повреждения при 2 понятых, тебе только пальцем тыкать. Потом заехать пару в пару сервисов взять предварительный заказ наряд на работу (брать по высшему разряду и плюс запас, чтобы вошла компенсация за потерю товарного вида, иначе гиморного его определить, а так идет скрыто как вред умуществу, в заказе наряде обязательно расписать этапы работ с указанием частей машины (те что участковым, в акте осмотра указаны), что делать(типа арматурные работы, жестянка левого крыла, жестянка, правого крыла, покраска левого крыла и т.п)+ материалы), милиции и суду этого хватит.

У меня была немного побита машина одним пьяным придурком (2 задних крыла, несильно, пологие вмятины, можно было забить, но хотелось крови), в апреле месяце все произошло в конце июня был суд, придурок умолял пойти на примерение, врезультате примерились, отдал ущерб+моральную компенсацию, из-за примерения сторон судья дело прекратила. Мириться (если у ник кончено первый раз уголовка) или не мириься дело твое, у них большой минус будет судимость. Суд эти дела любит (чтобы мирились и бабки отдавали сразу), 100% на твоей стороне будет, так что обязательно пиши заявление.

P.S. Адвоката не нанимай дороже будет, но на консультацию один раз сходи. Если мириться надумаешь бери только деньгами (они обычно сами на тебя выйдут озвуч сумму заранее, ущерб +<500$ моралку)и ни каких расписок долговых ( или обязательно скажи судье что расписки получены и покажи их и попроси занести в протокол)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы