Страница 1 из 1
ALEX444
Зашел в фирменный магазин BOSCH покупать свечи продавец предложил стандартные WR7DC,давай ему говорю глянем в каталог для успокоения.Посмотрели на 1.5i катализатор идут WR9DC,значит погорячей.Разясните кто,что ставил?Что выбрать?
Alexander_2113
Все знают, лучшие свечи из стандарных - БОШ ПЛАТИНУМ (100-110р.за штуку).

Карбюр - зазор 0.8 - Цифра 7 в каталожном номере свечки, 21ый ключ.
Ижектор - зазор 1.1 (в идеале) - а так - 1.0-1.3 - должна быть цифра 9 в модели свечи и цоколь под ключ 19 кажется.

Меня обманули, дали не те свечи, но я нашел управу...свечи поменял, компенсацию за диагностику впрыска (870р.) мне магазин выплатил...а я то думал...что у меня расход больше, да и глохнет периодически....
-=Worm=-
Alexander_2113 писал(а):

Все знают, лучшие свечи из стандарных - БОШ ПЛАТИНУМ (100-110р.за штуку).



Поддерживаю! Wink
ARoman
Я на инжектор беру WR91X, чумовые свечи...

ХХ стабильнее некуда!
Заводится с полоборота,
расход в среднем 7.3л/100км (трасса/город - 1:3)
чистые как попка младенца...
MC75
Тоже поддерживаю,но нужно быть осторожным более 50% - турецкие подделки,которые хуже наших.
ARoman
WR91X беру тут http://www.dunfan.ru
Был в Питере, сдохли свечи, купил в AGA, оказались левыми...
В Москве закрутил данфановские - машину не узнал...
Alexander_2113
Знаю 2 лабаза: один в Кунцево - на стороне отечественных запчастей-ларек входом к дороге, другой в автоцентре МОСКВА на Каширке (0 этаж). Торгуют только БОШем. БОШ-Сервис кажется называются...

На Каширке акция - скидка 5% до конца года всвязи с открытием.
105р. -1 инжекторная свеча.
Omen.sab
Поподробней ихгде там на каширке?
ALEX444
ARoman писал(а):

Я на инжектор беру WR91X, чумовые свечи...

ХХ стабильнее некуда!
Заводится с полоборота,
расход в среднем 7.3л/100км (трасса/город - 1:3)
чистые как попка младенца...


Я тоже взял себе такие,по каталогу на1.5i катализатор WR91X идут.Смотрел сначала NGK,но они мне не понравились,какие-то белые стали делать и электрод без проточки,раньше желтые шли.
Alexander_2113
Omen.sab писал(а):

Поподробней ихгде там на каширке?



Если ехать с МКАДа по Каширскому шоссе, после 3-х-4-х светофоров - кажется 61ый дом- будет справа огромное здание - новый автомобильный центр МОСКВА, увидишь сам.
Паркинг бесплатный.
Спускаешься на 0 этаж, оринтировочно от ресторанов и центрального входа, идешь по этажу направо. После раздвижных дверей начнуться торговые линии - А, Б В Г Д Е...смотри где-то посредине...они занимаются только БОШ-продукцией, напротив павильона стоит штендер с рекламой БОШ. Кажется линия Д, но не уверен. 10 минут поисков и найдешь, там не много магазинчиков.

Рекомендую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы