Страница 1 из 1
RustemGub
Здравствуйте Форумчане! Как всегда к Вам как последней спасительной соломенке!
Проблема вот в чём: постоянный стук в передней подвеске...стук на каждой кочке. Маятник шаровые, сайлент -блоки, аммо, рулевые тяги отпадают, недавно меняны. Причем машину когда качаешь отчётливо слышен двойной шелчок около правого колеса,а приезде стук раздаётся отовсюду(по крайней мере так кажется) как-будто две детали друг об друга задевают. Частично передается на руль при езде . Заранее всем спасибо!
Serge!
То, что звук можно спровоцировать на стоящей машине, в какой-то степени большая удача - проще найти причину. Вот и ищи. Вывешивай колесо, ставь подпорки и тряси его во всех плоскостях. Тут и ясно станет шаровые, рулевые, подшипник...Возможно понадобится яма. Если люфты в маятнике или средней тяге - проще будет локализовать звук именно с нее имхо.
plis
Тоже самое появилось у меня после замены верхних шаровых. То ли стук, то ли щелчек появляется при малейшей работе подвески. При чем, если раскачивать машину без остановки, то звук практически исчезает. Вчера облазил все. Щелкает верхняя шаровая. но щелкает абсолютно без люфтов. По моему происходит следующее: полированный как у кота палец,в первоначальный момент подклинивает в пластиковом вкладыше. Если есть мнение прошу прокомментировать. А то невозможно ездить. Спасибо.
Rabino
Такая же проблема началась после замены правой рулевой тяги. Что такое, сам не знаю. Появляется такой щелчок, когда попадаешь в ямку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы