Страница 1 из 1
Flap
Не скажет кто, где у нас в Уфе можно купить импортные масла (чтоб точно не поддельные). Буду лить 10W-40, а насчет марки, в принципе, по фиг. Хотелось бы еще купить, и у них тут же залить.

Заранее спасибо за информацию ).
dj_non_stop
Магазин "Машина" на Зорге справа от гостиницы "Турист" (напротив "Скорпион"а). Есть разливуха 100% не паленая у меня там товарищ работает, из больших бочек.
dj_non_stop
Магазин "Машина" на Зорге справа от гостиницы "Турист" (напротив "Скорпион"а). Есть разливуха 100% не паленая у меня там товарищ работает, из больших бочек.
marath
сам лью подешевле - местные.

Но видел в магазине автозапчасти на комсомольской где завод "ГЕОФИЗПРИБОР" стоят прямо большие бочки Шелл и еще что-то. Продают в разлив. Думаю что это не подделка.

Магазин 2-хэтажный. С проспекта поворачиваешь на фирме Мир, доезжаешь до Комсомольской, направо. На следующем перекрестке Геофизприбор, "Громада медели" и автозапчасти.
Flap
А есть у нас официальные диллеры ESSO ?
ChiToK
есть короче тема такая на стоянке ГД , там заливаешь масло esso 10w-40 и тебе нахаляву замена масла и маслянного фильтра , правда незнаю до сих пор ли так.

а на комсомольской действительно хороший магазин.
Flap
А кто-нибудь лил Liqui Moly?
Duche
Flap писал(а):

А кто-нибудь лил Liqui Moly?


Я лил - качество отменное. Только сейчас они подорожали (масла).
ChiToK
если хочешь лить то лей из бочек в сервисах хороших , там непалево.
Flap
Еще хотел узнать. Я меняю масло на первом ТО. Может могу залить у них. И есть ли там фирменные масла?. Кстати у нас сейчас ТО можно проходить еще и на ШКОЛНЬНОЙ. Был кто там? Лучше - хуже чем на вологодской ?
ChiToK
у них там все фирменное , и не совсем дороже чем в магазах, если есть деньги бери castrol
Evgeny_L
Я заливал Castrol TXT Softec Plus 5W30 из бочки в автоцентре "renault" (вниз по Айской и направо, перед заправкой). До меня один друг там заливал, сказал что машина заметно резвее стала. Не соврал!
Alek I
А я в "Esso" на Бакалинской в конце мая маслом заправился и в коробку и в двигатель залил - наверное непалёное масло было, потому как ездит машинка прекрасно. Лили из канистр фирменных, но думаю что в канистры из бочек льют (т.к. цена 110 р/л-10w40). Да, и маслофильтры они тоже свои могут поставить, правда хз какие, я в магазине купил.
dj_non_stop
На ВДНХ есть фирменный магазин ЭССО-МОБИЛ. У меня даже дисконтная карта на 5% есть =)
Ravil'
Flap писал(а):

А кто-нибудь лил Liqui Moly?



Я залил себе полусинтетику Liqui Moly Moligen 10w40. Цена вопроса 1200 руб за 5 литров. Машинка у меня новая, так что не жмотил. По ощущениям вроде стала резвее. Продавец сказал, что очень хорошее масло, в салоне подтвердили. Покупал на автолюбителе в павильоне что перед остановкой. Особо о возможности купить подделку не задумывался, вряд ли такое дорогое масло будут подделывать. Да и упаковка масла в канистре сомнений не вызывала.
Duche
Ravil' писал(а):

Flap писал(а):

А кто-нибудь лил Liqui Moly?



Я залил себе полусинтетику Liqui Moly Moligen 10w40. Цена вопроса 1200 руб за 5 литров. Машинка у меня новая, так что не жмотил. По ощущениям вроде стала резвее. Продавец сказал, что очень хорошее масло, в салоне подтвердили. Покупал на автолюбителе в павильоне что перед остановкой. Особо о возможности купить подделку не задумывался, вряд ли такое дорогое масло будут подделывать. Да и упаковка масла в канистре сомнений не вызывала.


Подделок действительно не наблюдается, т.к. масло непопулярное (НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ПЛОХОЕ!) из-за дороговизны и упаковки 5л.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы