Страница 1 из 1
Dmitry 21120
Авто: 2112. Пробег 12 ткм. Гул появляется когда в баке остается примерно 1/2 безина. Гул постоянный и не зависит от того, движется авто или стоит. При доливе до полного бака ничего не слышно. Приблизительно гул исходит сзади справа. Умирает бензонасос? Засорилась сетка? Фильтр? Прошу рекомендаций у уважаемой конфы. В поиске почему-то ничего не нашел.

Заранее благодарю.

Дмитрий
Alexsa91
в машине звуки очень хорошо распространяются, у меня скребут передние колодки, а слышно как будто задние, оба барабана разобрал - нет все нормально, передние Smile
Dmitry 21120
Полностью разделяю хумор Very Happy Но раньше (например при покупке я до первой заправки ехал практически с пустым баком) такого не было.

Все равно спасибо за ответ.
vv_ky
Бензонасос похоже. Если звук остается буквально на пол секунды после выключения движка то бензонасос точно. Фильтр поменяй. У меня этот звук похож на дрель на малых оборотах.
ДИМОН63
Бензонасос, однако. Можешь закрыться в заведенной машине на заднем сиденье или снять его. звук будет громче. Могла забиться сетка, а может движок на подходе.
ДИМОН63
Бензонасос, однако. Можешь закрыться в заведенной машине на заднем сиденье или снять его. звук будет громче. Могла забиться сетка, а может движок на подходе.
Dmitry 21120
Проблема решена чисткой сетки бензонасоса. Это нечто! Такого количества г.. на такой маленькой площади я еще не видел! Менять заправку, что-ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы