Забавно про приезжих на ПМЖ в москву [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:51
Acquirer писал(а):

Уезжая из Москвы в область сразу ощущается другое отношение к себе со стороны местных. Желание получить неоправданно БОЛЬШИЕ деньги за копеечную работу. Причем это твои соседи, которых ты знаешь лет 30-40. Возникает жуткая обида если эти деньги платишь другим (иностранец, типа таджик Smile). Идет бесконечный поиск дураков с деньгами. Зависть к тем кто работает и нормально зарабатывает (для москвичей умножаем на 2). Вместе с тем к примеру у соседа два сына, оба зарабатывают тем что ездят в Москву и бомбят. Никакого желания работать постоянно не имеют, хотя мест для работы в городе предостаточно.
Про цены на рынке я вообще молчу, они минимум в летний период поднимаются в 1,5 раза по сравнению с Московскими.
Тема в общем избитая, и мне кажется что жлобизмом страдают те же выходцы из провинции поселившиеся в Москве (их сейчас в Москве процентов 60-70). Принцип как в армии: первый год меня, второй год я.

З.Ы. Суши не ем, боюсь глистов Smile Smile Smile Да и вообще противно, чистое выбивание денег из лохов. Ничего общего с настоящим суши.
З.Ы.Ы. За городом только экологически чистые продукты и никакой дряни из новомодного.



Полностью согласна...строительство дач - это вообще отдельная тема...местные обнаглели совсем...набаловали их москвичи...я имею ввиду тех, людей которые не воруют, а нормально зарабатывают и хотят на своем участке что-то сделать...а деревенские хотят за месяц срубить на весь год...у них там летом уже шаг по рублю Sad и насчет продуктов ...тоже вранье...и потом в москве-то суши настоящие в двух-трех ресторанах можно попробовать...

#52:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:59
GENA писал(а):

Я вот фигею над Россией. Ни у кого столько земли нет. Тут городков деревень плоди не хочу. Но у нас же так устроено, что все наровят в один мегаполис Москву втисатся. Хорошо хоть интернет появился, теперь потихоньку рабочие места можно в дали организовывать (для программистов конечно). С интернетом можно и не ездить в школы за 50 км. Развить бы все это до нормального состояния, да людям дать свободы экономической побольше. Не олигархам и чиновникам, а простым людям. Считаю на данный момент семья с ребенком вообще должна освобождаться от всяких налогов с суммы 30 тысяч. Свыше потихоньку начиная с подоходного и далее. Один х*р сейчас все платное и школы и сады и больницы. Так может престать государству лапшу вешать про социалку и оставлять деньги у людей. А они уж сами разберутся. Глядишь и школ больше и лучше станет и медицина приобретет человеческое лицо. И в мегаполис перестанут все рватся. Хотя туда рвутся люди с определенной целью -урвать! да побольше.


Идеи хорошие, но попахивает идеализмом. Хорошо конечно жить в своем доме в зеленом пригороде. Только надо: денег на этот дом нехило (имхо, дом должен стоять не в чистом поле, хотя бы в небольшом коттеджном поселке, охрана, электричество-вода-канализация), детей надо как-то в школу возить, с медициной тоже проблемы ну и т.д., можно много ещё написать. В мегаполисе проще - рядом сервис-магазины-поликлиника-школа, вода "из стены" течёт Smile (и горячая тоже) и туда же утекает, отопление и т.д. Но - муравейник со своими проблемами Sad .

#53:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:15
Ну вот вернулись опять к корыту-дать менту и занизить мощность на 100 лошадей.Между тем когда ТО проходится и видят что За слона плотится как за мартышку-это никого не настораживает?
Тама это все продумано-за такие вещи наказывают и пойдет должностное лицо по статье за подлог документов.
Я же говорю-все нюансы моментально ппрописываются-и уж поверьте там где широкий спектр моделей авто и мощностей сразу при вводе в БАЗУ данных модели , ID -кода программа такого горя проверяльщика ругнет и покажет несоответствие Слона на деле и документа на слона что он моська.
Лень раньше нас родилась-а чтобы покрыть ее отмазы и уходы придумываются 8-)

#54:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:25
svarnoi писал(а):

Ну вот вернулись опять к корыту-дать менту и занизить мощность на 100 лошадей.Между тем когда ТО проходится и видят что За слона плотится как за мартышку-это никого не настораживает?
Тама это все продумано-за такие вещи наказывают и пойдет должностное лицо по статье за подлог документов.
Я же говорю-все нюансы моментально ппрописываются-и уж поверьте там где широкий спектр моделей авто и мощностей сразу при вводе в БАЗУ данных модели , ID -кода программа такого горя проверяльщика ругнет и покажет несоответствие Слона на деле и документа на слона что он моська.
Лень раньше нас родилась-а чтобы покрыть ее отмазы и уходы придумываются 8-)



Когда покупаешь ТО, ничего никого не настораживает.. Very Happy
Цитата:

Тама это все продумано-за такие вещи наказывают и пойдет должностное лицо по статье за подлог документов.

я тяя умоляю.... 8) не все так просто как я описАл, всю процедуру описывать не буду... шекрет... 8-)

Цитата:

Лень раньше нас родилась-а чтобы покрыть ее отмазы и уходы придумываются

Они придумываются как противодействие нашему гос-ву ебучему, которое только и думает как граждан своих развести помощнее.... или укрывательство от налогов тоже аморально?

#55:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Как резюме: может они все хорошие и душевные люди, но жить такие должны в гетто, вариться в своем мире и не мешать нормальным людям ложиться спать в 23:00 например. как говориться, слесарю-слесарево...


Этот процесс разделения уже идет ле 10-15. И он завершится лет через 5. Сейчас думаю куда размениваться, живу в Кунцево около платформы с названием "Рабочий поселок". Думаю этот район лет через 10 превратится в настоящее гетто. Все задатки есть. Раньше жил на Профсоюзной, разница колоссальная. Хотя за последние годы и там стало не лучше, но все же уровень другой.
Газель писал(а):

Полностью согласна...строительство дач - это вообще отдельная тема...местные обнаглели совсем...набаловали их москвичи...я имею ввиду тех, людей которые не воруют, а нормально зарабатывают и хотят на своем участке что-то сделать...а деревенские хотят за месяц срубить на весь год...у них там летом уже шаг по рублю и насчет продуктов ...тоже вранье...и потом в москве-то суши настоящие в двух-трех ресторанах можно попробовать...


Не знаю кто их набаловал, все разговоры сводятся к тому что где-то слышал что какому-то Васе заплатили мульон за околачивание груш и я хочу так же. Маниловщина у 80% в головах (завтра слуплю денег и будет у меня на участке сад и пруд с лебедями).
Сосед за разборку старой печки попросил у матери два года назад 2500 р (не любит она ждать пока я приеду, все торопится), был послан мною на *** и печка была разобрана за один день и настелен пол на её месте. А сосед как сидел на крыльце почесывая, так и сидит.
Кто в Москве за день работы получает 2500 р? Это в месяц 22*2500=55000 тыщ Surprised Surprised Surprised Понимаю что есть такие, но их не большинство и я не вхожу в их число.
Все местные жалуются на маленькие з/п, но у половины народа по ДВЕ машины в семье (и не всегда отечественные). Я себе могу позволить только одну (НАШУ Smile ).
Дело не в том как я отношусь к москвичам/немосквичам, изначально отношение нейтрально, но когда хотят по простому (по свойски) нае-ть, отношения меняются.

#56:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Орехове-Зуево...

то что ты описал это не провинция а люмпены... абсолютно не важно куда ты их поселишь...усрут территорию махом... все что можно продать - украдут, остальное просто попортят... причем люмпеном по поведению мо быть не только деклассированный, им мо оказаться вполне и (якобы) интеллегентишка со степенью и владалец магазинчика (как ты описал), а простой работяга - вполне дружелюбным пусть и простоватым соседом...

короче это от дохода/образования ИМХО не зависит, это в какой-то мере с генами родительскими, в какой-то воспитанием в первые годы жизни передается

#57:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:45
se93 писал(а):

GENA писал(а):

Я вот фигею над Россией. Ни у кого столько земли нет. Тут городков деревень плоди не хочу. Но у нас же так устроено, что все наровят в один мегаполис Москву втисатся. Хорошо хоть интернет появился, теперь потихоньку рабочие места можно в дали организовывать (для программистов конечно). С интернетом можно и не ездить в школы за 50 км. Развить бы все это до нормального состояния, да людям дать свободы экономической побольше. Не олигархам и чиновникам, а простым людям. Считаю на данный момент семья с ребенком вообще должна освобождаться от всяких налогов с суммы 30 тысяч. Свыше потихоньку начиная с подоходного и далее. Один х*р сейчас все платное и школы и сады и больницы. Так может престать государству лапшу вешать про социалку и оставлять деньги у людей. А они уж сами разберутся. Глядишь и школ больше и лучше станет и медицина приобретет человеческое лицо. И в мегаполис перестанут все рватся. Хотя туда рвутся люди с определенной целью -урвать! да побольше.


Идеи хорошие, но попахивает идеализмом. Хорошо конечно жить в своем доме в зеленом пригороде. Только надо: денег на этот дом нехило (имхо, дом должен стоять не в чистом поле, хотя бы в небольшом коттеджном поселке, охрана, электричество-вода-канализация), детей надо как-то в школу возить, с медициной тоже проблемы ну и т.д., можно много ещё написать. В мегаполисе проще - рядом сервис-магазины-поликлиника-школа, вода "из стены" течёт Smile (и горячая тоже) и туда же утекает, отопление и т.д. Но - муравейник со своими проблемами Sad .


Во всем мире не идеализм, в одной России, как что более менее человеческое, так идеализм. В германии в каждом доме по современной печке на газе или дровишках. Уже давно доказано что это эффективнее намонго кучи труб парящих по всему городу. У нас разваливающая и чадящая ТЭЦ на весь город, у которой то срачка то болячка. Насчет воды, не в сахаре же живем. Речек не меряно. Скважины почти все с водой. Великих проблем не вижу. По крайней мере вдоль ЖД веток и +-300 км, запросто мелкие города строить. Просто у нас народ отучили самостоятельности, а правители умели только реки поворачивать да ГУЛАги строить. Все бы было. Просто кто пробовал, землю под дачу получить/оформить, а уж темболее под свой дом, да еще с мини водопроводом, тот поймет почему так мало строится деревенек и городков. Такое ощущение, что тебе чиновники последнее отдают, можно сказать от себя с мясом отрывают. Если не мы россияне заселим нашу территорию, до найдется масса желающих, приемер - дальний восток. Луковые и чесночные грядки растут и ширятся. А огородики у забухавшихся крестьян, хиреют и зарастают.
Потому что когото учат с детсва любить жизнь, а кого то хотя бы не умереть, не вякать, не пытатся, не пробывать! Sad

#58:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:45
удалено

Последний раз редактировалось: Саша_ (28 Июня 2005 12:53), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:46
[[/quote] я тяя умоляю.... 8) не все так просто как я описАл, всю процедуру описывать не буду... шекрет... 8-)

А я и не прошу-это все механизм.Механизм может быть разным
Пока здесь будут больше верить сраной бумажке а не СВОИМ ГЛАЗАМ и здравому смыслу-это бесполезно. На западе верют глазам и здравому смыслу.И не верят засранцам которые могут дать слону справку что он моська.Открывается каталог общедоступный по каталогу видим-ну нету у данной модели и модификации такого мотора.
Дядя идет на общественные работы и всю жизнь выплачивает ущерб государству.А государство не надо путать с кучкой переродившихся т.наз.дерьмократов в третьем колене,Вас же и обирающих до нитки чтобы самим красиво жилось. 8-)

#60:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:48
603 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Орехове-Зуево...

то что ты описал это не провинция а люмпены... абсолютно не важно куда ты их поселишь...усрут территорию махом... все что можно продать - украдут, остальное просто попортят... причем люмпеном по поведению мо быть не только деклассированный, им мо оказаться вполне и (якобы) интеллегентишка со степенью и владалец магазинчика (как ты описал), а простой работяга - вполне дружелюбным пусть и простоватым соседом...

короче это от дохода/образования ИМХО не зависит, это в какой-то мере с генами родительскими, в какой-то воспитанием в первые годы жизни передается



Все верно, я не говорил за провинцию, а за конкретный двор с конкретными людьми... Мне кажется что зависит это от семьи и окружения. Если принято плевать семечки на лестнице, то сделай такому замечание, он не поймет тебя...потомучто это норма для него.

#61:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:49
603 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Орехове-Зуево...

то что ты описал это не провинция а люмпены... абсолютно не важно куда ты их поселишь...усрут территорию махом... все что можно продать - украдут, остальное просто попортят... причем люмпеном по поведению мо быть не только деклассированный, им мо оказаться вполне и (якобы) интеллегентишка со степенью и владалец магазинчика (как ты описал), а простой работяга - вполне дружелюбным пусть и простоватым соседом...

короче это от дохода/образования ИМХО не зависит, это в какой-то мере с генами родительскими, в какой-то воспитанием в первые годы жизни передается


Вопрос только в том ОТКУДА в последние 10 лет их СТОЛЬКО появилось? Причем этими индивидами управляет просто животная злоба и настолько же животные инстинкты.
Сколько этих идиотов на дорогах это просто кошмар, ты просто на узкой дороге ждешь стрелку налево, а по габаритам направо не пролезает газель, которой минуту назад там ещё не было и в помине, и ты видишь как она лезет по обочине и перекошенное от злобы матерящаяся морда водилы :ooo:. ОТКУДА ЭТО?
Мы все вышли из СССР, из одинаковой системы образования. Почему у меня нет желания урвать и я спокойно сплю по ночам, зная что у соседа БМВ (Мерседес, Лексус и т.д.) и мне на нее наср-ть и нет желания её поджечь? Ведь я знаю что чем больше денег, тем больше масштаб проблем и у меня есть друзья - наглядный пример этого.
Не понимаю.

З.Ы. Чего-то я разговорился, пора завязывать Smile Smile Smile

#62:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:55
Цитата:

Ведь я знаю что чем больше денег, тем больше масштаб проблем



Многи еэтого не понимают... им кажется что ты живешь райской беспроблемной жизнью, и все падает тебе само с неба.... а мы в это время пашем на заводе все в грязи и мазуте, а они сволочи, ананасы в шампанском жрут, гады... когдато умелое пользование таких настроений привело к развалу одной очень большой империи Very Happy

#63:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Многи еэтого не понимают... им кажется что ты живешь райской беспроблемной жизнью, и все падает тебе само с неба.... а мы в это время пашем на заводе все в грязи и мазуте, а они сволочи, ананасы в шампанском жрут, гады... когдато умелое пользование таких настроений привело к развалу одной очень большой империи Very Happy


Сейчас идет развал в головах. Что происходит в СМИ, на ТВ и т.п. источниках информации? Я в метро вижу как народ читает МК, я попытался это сделать месяца два назад, такое впечатление как в анекдоте "в каком государстве можно г-на накушаться да и ещё за это заплатить?". После прочтения газеты депрессия, все кругом плохо, кругом ворье и убийцы. Вытаскивают все с самого дна и показывают и пишут про это. МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Я не хочу знать как живет люмпен, как они убивают друг друга тяжелыми предметами и разделывают в ванной. Мне не интересен люмпен на эстраде посылающий все на ***. А как это объяснить дочери которой 2 года? Что есть другая жизнь? Зарабатывать 10 тыс баксов в месяц, так не выход это по моему, все равно могут достать. Да и не попадешь на такую работу сразу и запросто, а попадешь, то ребенка вообще видеть не будешь...

#64:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:56
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Многи еэтого не понимают... им кажется что ты живешь райской беспроблемной жизнью, и все падает тебе само с неба.... а мы в это время пашем на заводе все в грязи и мазуте, а они сволочи, ананасы в шампанском жрут, гады... когдато умелое пользование таких настроений привело к развалу одной очень большой империи Very Happy


Сейчас идет развал в головах. Что происходит в СМИ, на ТВ и т.п. источниках информации? Я в метро вижу как народ читает МК, я попытался это сделать месяца два назад, такое впечатление как в анекдоте "в каком государстве можно г-на накушаться да и ещё за это заплатить?". После прочтения газеты депрессия, все кругом плохо, кругом ворье и убийцы. Вытаскивают все с самого дна и показывают и пишут про это. МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Я не хочу знать как живет люмпен, как они убивают друг друга тяжелыми предметами и разделывают в ванной. Мне не интересен люмпен на эстраде посылающий все на ***. А как это объяснить дочери которой 2 года? Что есть другая жизнь? Зарабатывать 10 тыс баксов в месяц, так не выход это по моему, все равно могут достать. Да и не попадешь на такую работу сразу и запросто, а попадешь, то ребенка вообще видеть не будешь...



Но другого пути нет... 8-)

#65:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 14:00
Acquirer писал(а):

.... живу в Кунцево около платформы с названием "Рабочий поселок"....



Соседи...8-) Я у МАКДАКА на можайке...

#66:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 14:45
Lednik писал(а):

Acquirer писал(а):

.... живу в Кунцево около платформы с названием "Рабочий поселок"....



Соседи...8-) Я у МАКДАКА на можайке...


И как район, нравится? Правда у Вас он немного другой, как мне показалось...

#67:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:20
Acquirer писал(а):


И как район, нравится? Правда у Вас он немного другой, как мне показалось...



Район нравится - хотя живу всего 3 года. Нравится тем, что довольно много зелени, опять же речка пусть и засраная рядом. До метро добраться своим ходом - вполне реально - на выбор и кунцевская и молодёжная и до парка победы+кутузовская+киевская можно доехать. Электричка опять же рядом. С домом тоже вроде повезло - нариков нету(тфу*3), хачиков тож мало.
Как минус рядом нет ни одного хозмага - за гвоздём каким-нить надо пилить или в ашан или на кунцевский рынок или за МКАД на строительный - когда машины не было тяжковато это было. 8-)
До этого некоторое время жил в отрадном - вот это да! Одни блин панельные высотки понатыканы+ТАКОЙ контингент местный - просто ужас Surprised . Ещё не люблю ЮАО и ЮВАО, да и ВАО тоже туда же - одни заводы + всё какое-то серое... Друг жил в 15 мин. ходьбы от коломенской - так он после 12 ночи домой только на такси подъезжал - пару раз чуть не влип в разборы местной алкашни. А счас живёт на красногвардейской - доволен, но по мне - так *опа страшная - на метро запаришся пилить, я уж не говорю про бутово... Laughing
А ещё нравится крылатское, ЮЗАО, ну и в принципе вся ораньжевая ветка метро от кольца и вниз.. 8-)

#68:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:31
[quote="Acquirer"]
Lednik писал(а):

Acquirer писал(а):

.... живу в Кунцево около платформы с названием "Рабочий поселок"....



Соседи...8-) Я у МАКДАКА на можайке...


И как район, нравится? Правда у Вас он немного другой, как мне показалось...[/quote

моя матушка на рабочем живет, а я на пионерке...соседствуем...

#69:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:50
Lednik писал(а):

Друг жил в 15 мин. ходьбы от коломенской - так он после 12 ночи домой только на такси подъезжал - пару раз чуть не влип в разборы местной алкашни. А счас живёт на красногвардейской - доволен, но по мне - так *опа страшная - на метро запаришся пилить, я уж не говорю про бутово... Laughing
А ещё нравится крылатское, ЮЗАО, ну и в принципе вся ораньжевая ветка метро от кольца и вниз.. 8-)


А мы вот думаем про Бутово, т.к. много народа знакомого там живет и все довольны. Хачей только много, а где их нет? Вообще конечно хотелось бы на оранжевой ветке или в конце красной, да думаю бабулек не хватит на такой вариант. Так что ВСЕ В ЕБУТОВО Smile Smile Smile

2 газель&lednik Соседи однако Smile Москва - большая деревня... Ну "Газель" я узнаю, а вот товарища "lednikа" к сожалению нет Smile На метре ездите?

#70:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... сосед-азер, культурно пригласил в гости на плов...
8-) я отказался вежливо.... через два дня пришла делегация народов кавказа по вопросам регистрации и оформления жилплощади ( у меня жена юрист) Confused откуда узнали???? загадка.... Very Happy


:-D
Ну это ещё ничего. Сосед армянин как-то звонит в дверь и говорит:"Ты типа компьютерами занимаешься - у меня свет в туалете не работает, посмотри-ка". Пришлось ему объяснить, что по любому оборудованию из туалета я не специалист и всё в сортирах жутко сложно... Типа очень рад ему помочь (типа чтобы он не срал в темноте), но не могу...

#71:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:16
se93 писал(а):


:-D
Ну это ещё ничего. Сосед армянин как-то звонит в дверь и говорит:"Ты типа компьютерами занимаешься - у меня свет в туалете не работает, посмотри-ка". Пришлось ему объяснить, что по любому оборудованию из туалета я не специалист и всё в сортирах жутко сложно... Типа очень рад ему помочь (типа чтобы он не срал в темноте), но не могу...



Купи комплект свечей (стеариновых) и подари СОСЕДУ Smile Smile

P.S. Почему-то вспомнилось: "Простота - хуже воровства"

#72:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:34
Acquirer писал(а):

se93 писал(а):


:-D
Ну это ещё ничего. Сосед армянин как-то звонит в дверь и говорит:"Ты типа компьютерами занимаешься - у меня свет в туалете не работает, посмотри-ка". Пришлось ему объяснить, что по любому оборудованию из туалета я не специалист и всё в сортирах жутко сложно... Типа очень рад ему помочь (типа чтобы он не срал в темноте), но не могу...



Купи комплект свечей (стеариновых) и подари СОСЕДУ Smile Smile

P.S. Почему-то вспомнилось: "Простота - хуже воровства"



:-D
Да ну, хрен ему, а не свечи. А то потом везде свет вырубит и будет ко мне за свечами бегать, а свечи - продавать на рынке. :-D

#73:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:49
se93 писал(а):


:-D
Да ну, хрен ему, а не свечи. А то потом везде свет вырубит и будет ко мне за свечами бегать, а свечи - продавать на рынке. :-D


У мля, точно, о дальнейшей перспективе я и не подумал. Москвич, мля, лох Smile Surprised

#74:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:50
Acquirer писал(а):

2 газель&lednik Соседи однако Smile Москва - большая деревня... Ну "Газель" я узнаю, а вот товарища "lednikа" к сожалению нет Smile На метре ездите?



Не на маршрутке Laughing , т.к. стаж пока маловат водительский - приходится по вечерам, часиков в 9-10 кататься по столице - обучаться Shocked
А фотку я попозже выложу, как стрясу её у друга - у него цыфр. фотик- вот он меня и запечатлел у недавно купленной машины.

#75:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 19:37
А вот и ещё одно мнение. Согласен полностью!

http://www.radiomayak.ru/interview/05/06/28/37545.html




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU