Страница 1 из 1
PersA
Ну вот... наконец то, свершилось. Купил 2115, пишу отчет об этом знаменательном событии Very Happy .
И так.. покупал в ИНКОМ на 1905 г. В принципе ожидал худшего.. но возможно повезло с манагером, (до покупки звонил дважды, уточнял цены, один раз попал на манагера, к сожалению не помню имя, но впечатление было крайне отрицательное). С менеджером с которым общался зовут Дмитрий (рекомендую), ничего не навязывал, записывал только, что я ему диктовал из допов. Ставил у них сл:
-привез магнитолу, которая мне нравиться 30$
-колонки (правда пока 2-е) 40$
-антену 25$ Shocked
-сигналку, сирену, датчик объема, 140
-купил только коврики 27$ и защиту 20$
- антикор 170
Не много огорчил скудный выбор цветов (по тел. говорили что цвета есть на любой вкус Very Happy ), в наличии было 3 цвета: франкония, кристалл и жемчуг. Изначально хотел что-то ближе к темным цветам, в итоге взял франконию. Сейчас уже нисколько не жалею, особенно на солнце цвет просто радует глаз. Жена также в восторге Very Happy.
Теперь о минусах(хорошо бы, если бы их больше не было 8-) ).
Не дали один ключ (дверь-багажник) :ooo: , теперь мучаюсь параноей, (когда выбирал машину, не обратил внимание на кол-во ключей, 3 или 4) :ooo: , с менеджер, сказал чтобы я сделал ключ и привез в салон чек, они оплатят.
Когда пригнал из салона на одной из петель багажника довольно большой скол краски - закрасил краской.
На сл. день загорелся check, пришлось ехать в салон - сняли ошибку.
Сирену в салоне поставили как раз над тем местом откуда можно подлезть снизу, пришлось переставлять.
Антикором перепачкали все что можно, пока доехал до дома, машина была вся в пуху.
Вроде все, на седня пробег 400 км.
:cool:
Предстоит ехать в сервисный центр заключать дог-р на тех. обслуживание. В связи с этим вопрос: в ИНКОМЕ предлагают привелигированный дог-р, стоимость 800 р. или обычный - это бесплатно.
В чем разница ?
Cabal_21103
Поздравляю!!!
Покупал там же.
В привелигированном даешь залог 800 руб, в случае поломки и если авто не находу они бесплатно эвакуируют в ТЦ и еще в привелигир договре скидка на ремонт кажется. Кстати должны были дать диск карту при прохождении ТО наклеивают 10$ и эта сумма наклеек дает скидку на работу при ТО и покупку новой машины, если себе покупаешь +50$, если знакомым +30$.
Рекомендую ТЦ на 31-км МКАД.
Кстати на гарантию надо встать в течении 5-и дней.
З.Ы. Обязательно наклей наклейку на заднее стекло, при прохождении ТО эта наклейка дает скидку 15% на РАБОТЫ.

Могу скинуть прайсы по стоимости ТО.
не Шумахер
Cabal_21103 писал(а):


Кстати на гарантию надо встать в течении 5-и дней.


А это как?Разве не достаточно на То 2000 к ним приехать?
PersA
Cabal_21103: ТЦ ко мне ближе как раз на 31 км. Наверное живем мы с тобой близко? 8-)
я вчера заезжал к ним... хотел заключить дог-р , но не было при себе Вазовского гарантийного талона, наверное заеду сегодня. Кстати вот список док-в кот. нужны, может кому пригодиться:
1. гарантийный тало ВАЗ
2. сервисная книжка
3. тех паспорт
4. копия паспорта владельца.
По поводу 5-ти дней.. девочки в ТЦ сказали что в принципе не критично, перед тем как проходить ТО можно заключить дог-р.

Еще правда не к теме... вчера покупал насос :ooo: , перестали комлектовать и трос..Жена сидела в машине пока я был в магазине, с ее слов, после моего ухода буквально через 1-2 мин. подъехала 3110, вся коцанная по кругу, затененная в ноль, через некоторое время вылез хачипурик из волжанки, типа размяться а сам бросал взгляды на машину и салон... Когда я подходил к машине, волжанка отъехала , остановилась около меня, где лицо кавказкой национальности с диким акцентом начало предлагать маршрутный комп за полцены, предлагал даже установить его, но к его великому сожалению получил отказ....
Он еще удивлялся почему я отказываюсь Smile

Последний раз редактировалось: PersA (27 Июня 2005 14:22), всего редактировалось 1 раз
Cabal_21103
PersA
Цитата:

По поводу 5-ти дней.. девочки в ТЦ сказали что в принципе не критично, перед тем как проходить ТО можно заключить дог-р.


Лучше не рисковать!!!!

Цитата:

ТЦ ко мне ближе как раз на 31 км. Наверное живем мы с тобой близко?


Если честно, на так он ко мне близок Crying or Very sad . До этого ездил по поводу небольшого ремонта на Волоколамку, туда мне немного ближе (я на Можайке живу), так просидел там три часа и уехал ни с чем. Правда "стуканул" потом на них, на след день приняли как Вип персону, после этого к ним больше не ногой.
А на 31 км МКАД, менеджер хороший Сергей зовут, к делу очень подходит ответственно.
Fred
я также в инкоме на 1905-ого заказал уже машинку: 14-ю....тоже цвета франкония... жду когда сделают номера... пока вроде нареканий по обслуживанию менеджерами нет. только очередь очень большая в кассу и на оформление документов
_electrik_
PersA писал(а):

......Еще правда не к теме... вчера покупал насос :ooo: , перестали комлектовать и трос..Жена сидела в машине пока я был в магазине, с ее слов, после моего ухода буквально через 1-2 мин. подъехала 3110, вся коцанная по кругу, затененная в ноль, через некоторое время вылез хачипурик из волжанки, типа размяться а сам бросал взгляды на машину и салон... Когда я подходил к машине, волжанка отъехала , остановилась около меня, где лицо кавказкой национальности с диким акцентом начало предлагать маршрутный комп за полцены, предлагал даже установить его, но к его великому сожалению получил отказ....
Он еще удивлялся почему я отказываюсь Smile


Может хотел ключик недоданный примерить...............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы