Страница 1 из 1
Cherry70
На днях мыл под капотом. Опять выгреб кучу дерьма - листья, семена, и тд... и все это перемешано с грязью. В общем-то я и раньше периодически выгребал, но вот задумался - короче, если заклеить дырки (прорези) в капоте, это кардинально изменит циркуляцию воздуха?
Афиноген Полюгаев
Насчет охлаждения двигателя могу только предполагать, а вот что вентиляцией после этого пользоваться не захочешь - это точно.
Tony999io
счас фильтры продают, посмотри у Миши на сайте, стоит порядка 300р, ставится под капот
Cherry70
Афиноген Полюгаев писал(а):

Насчет охлаждения двигателя могу только предполагать, а вот что вентиляцией после этого пользоваться не захочешь - это точно.


Охлаждение тут точно не причем. А вентиляция у меня форточная - на центральной консоли стоит заглушка.
Cherry70
Tony999io писал(а):

счас фильтры продают, посмотри у Миши на сайте, стоит порядка 300р, ставится под капот


Еще бы Мишин сайт распознать...
Tony999io
сверху тема полезные ссылки там он есть, там много чего интересного

ссылка на Мишин сайт http://mihail-a.mail333.com
Kirgudu
Cherry70 писал(а):

На днях мыл под капотом. Опять выгреб кучу дерьма - листья, семена, и тд... и все это перемешано с грязью. В общем-то я и раньше периодически выгребал, но вот задумался - короче, если заклеить дырки (прорези) в капоте, это кардинально изменит циркуляцию воздуха?



Я поставил резинку по всему периметку отсека воздухозаборника (как на Ниве). В воздухозаборники поставить можно или сетку или колпаки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы