Страница 3 из 4
Ацкий_Кот
А мобилизация тока для десяточников или кто 2104М тоже могут приезжать Very Happy Very Happy Very Happy
Filin-2006
ЕЖ писал(а):

у меня 220 в машине Very Happy


Сколько киловатт? Shocked
ЕЖ
Filin-2005 писал(а):

ЕЖ писал(а):

у меня 220 в машине Very Happy


Сколько киловатт? Shocked



Чтоб преобразовать до киловатта Confused
из 12 V нужен Ампираж акуеный Shocked
просто есть Инвектор (покупал для лаптопа на 150W)
Sr.Piton
А я как раз из Питера буду возвращаться домой и заверну к вам на огонёк Smile
Filin-2006
ШнурОк писал(а):

1. MAX_103
2. ШнурОК
3. (надеюсь на Александра, незарегистрированного на форуме....)
4. JavaMan
5. FutureTm
6. Вахтанг
7. Filin-2005
8. Shved-BlackFox
9. s-sergio
10. MrDiM
11. Hyrso
12. Шмяк
13. Ruggieri
14. Cyberfantom
15. alexmii
16. ЁЖ (видимо не считает нужным обозначиться...)


Парни, вот объясните, зачем надо было заявляться что приедете а сами не отписались что не приедете, не позвонили? Я понимаю что у всех могут как обычно появиться незапланированные дела, но всё же?
ЗЫ! Всех кто присудствовал, огромное спасибо за компанию Smile Было круто! Ждём фоток и очередной мобилизации ?5!
MAX103, постарайся прибыть с палаткой, суперпримусом и мегафонариком НА НОЧЬ! Smile
Так же отдельное спасибо Даше за её присудствие, и всем девчёнкам что посетили нашу скромную "десятководскую" компашку Very Happy
RDL_Grizzly
Гы а меня даже в списках нет, однако был етить Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати кому фотки скинуть которые у меня есть дайте мыл.
Да и вообще свинья я уехал и ни у кого телефона не взял и свой не оставил. Confused
Filin Даша хороша согласись 8-)
MAX_103
Всем привет

Ruggieri писал(а):

Filin Даша хороша согласись 8-)


Это наверно любовь !!!

Класно время провели, жаль что мне пришлось уехать.
Ждемс фотографий с полигона !!!

Удачи
Filin-2006
Ruggieri писал(а):

Filin Даша хороша согласись 8-)


Соглашусь. Плохо что лет маловато Confused
Ждём фоток!
s-sergio
Прошу прощения за то что не отписался о своем отсутствии на мобилизации
но руки мне выкрутили в самый последний момент :ooo: , а так как компютера дома нету отписаться не получилось.
Буду надеятся 4номер не последний Smile
Шмяк
И мне жаль, что не приехал Sad
Всю субботу пришлость провести на работе...

Не буду больше ничего обещать - просто как-нибудь нагряну Very Happy
Вахтанг
ОТЛИЧНО гульнули Smile))

И так, фото с моего фотоаппарата.
http://photofile.ru/default/do.php?id=10295535#sm
MrDiM
Я очень извиняюсь что не сообщил о своем отсутствии, но получилась совсем смешная и до боли обидная история. Мы с супругой уже выехали к Вам как вдруг меня вызвали на работу. Обидно было до соплей. Ещё раз извиняюсь что нас не было и что не смог никого предупредить.
ЕЖ
Фотки сюда X"Собака"4ac.ru
FutureTm
Filin-2005 писал(а):

Парни, вот объясните, зачем надо было заявляться что приедете а сами не отписались что не приедете, не позвонили? Я понимаю что у всех могут как обычно появиться незапланированные дела, но всё же?
ЗЫ! Всех кто присудствовал, огромное спасибо за компанию Smile Было круто! Ждём фоток и очередной мобилизации ?5!
MAX103, постарайся прибыть с палаткой, суперпримусом и мегафонариком НА НОЧЬ! Smile
Так же отдельное спасибо Даше за её присудствие, и всем девчёнкам что посетили нашу скромную "десятководскую" компашку Very Happy



Извиняюсь жудко! Очень хотелось!!!!!!!!!!! Но, обстоятельства - есть обстоятельства.... Я вот в отпуск в среду ушел, жену проводил. Ну естественно выпил, много.... В четверг думал - похмелюсь, в пятницу совсем прийду в себя и на мобилизацию. Очнулся в пятницу. Ну думаю, пяток пива мне не повредит, потом все, в себя. Там вызвали на работу. После работы само сабой еще как то получились бутылок 10-15 пивка.... В субботу даже мычать не мог, не то что-б за руль сесть.... :-( Очень хотелось, но руль в этом случае мне был на 100% противопоказан. Начало отпуска вообщем, сами пониматете... Сори!
ШнурОк
Всем привет!
Ух... классно оттопырились!!! :cool: Мобилизации все веселее и веселее проходить стали. Конечно обидно, что многие не приехали, но им должно быть ещё обиднее за то что они пропустили такой движняк! Всем просто огромное спасибо за коллектив! Столько моментов незабываемых, просто писец!
Кстати, если кому-то интересна судьба Югославского туриста забредшнго по своей глупости в расположение президентского полка.... так его повар утром за будкой нашел спящего... от3.14здил хорошенечко за то что уходить не хотел и направил в сторону выхода.

ЗЫ. Господа, на какое число планируем мобилизоваться на этот раз?
Filin-2006
2 недели... ? Very Happy
ЕЖ
Фотки выложил на сайте http://www.biserovo.narod.ru/
Но Не все
жду фоток от Вахтанг ( не могу их взять с photofile так как они там уже в BMP)
и жду фоток RDL_Grizzly

Мое мыло x?собака?4aс.ru
Бедный турист... А ведь я его с рядовым предупредил Smile Шнурок что от Даши слышно 8-)
ШнурОк
Ruggieri писал(а):

Бедный турист... А ведь я его с рядовым предупредил Smile Шнурок что от Даши слышно 8-)


От Даши ничего не слышно... до выходных мы не увидимся и не услышимся, а так буря эмоций...

Предраг туриста зовут, если,как говорят солдаты, не издох в болоте.
Hysro
Безумно жаль, что пропустил тусу - гемороился с торпедой. Надеюсь на скорую встречу на след. мобилизации.
Шнур, Еж и Кибер у меня вместе с бн сгорели мозги... Sad Я в шоке Shocked Теперь отдирать половину вибропласта, чтобы доьраться до провотки Confused
ЕЖ
Не фига себе
Интересно что такое могло произойти Чтоб мозги накрылись

Попытайся найти причину, а то еще один блок может накрыться
RDL_Grizzly
Еж а че за кексы в полостатой форме Very Happy
RDL_Grizzly
Еж а че за кексы в полостатой форме Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы