Страница 1 из 1
R-V-V
Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?
R-V-V
Ivanych2106 писал(а):

Пусть берет шаровые для классики ... Twisted Evil :mrgreen:



Понятно что для класики ....
Просто походив по авторынку видел шаровые разных производителей соответственно за разные деньги.

Спрашиваю потому что в машине я еще чайник и не хочется покупать полное г@$но
roman83
R-V-V писал(а):

Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?



....ну что на человека напали....может он впервые на форуме этом.........
....перевожу их слова.....посмотри в поиске, т.к. эта тема неоднократно уже обсуждалась.....
R-V-V
Tony999io писал(а):

R-V-V писал(а):

Tony999io писал(а):

афтар выпей йаду



если тебе нечего сказать, то просто помолчи, а не гони флейм



так нафиг, здесь тема есть для новичков сначала прочти а потом отвечай когда спросят
заеб@ли уже, еще и слова модные знаешь, из за таких как ты весь форум во флейм превратился

ps если ты не умеешь читать, то писать тебе что то бесполезно



отсутствие интеллекта компенсируем матом ?

ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.
R-V-V
roman83 писал(а):

R-V-V писал(а):

Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?



....ну что на человека напали....может он впервые на форуме этом.........
....перевожу их слова.....посмотри в поиске, т.к. эта тема неоднократно уже обсуждалась.....



Спасибо, терминология мне вполне понятна, она ничем не отличается от других форумов и фидошных конференций.

Поиском я воспользовался, но для себя ответа не нашол, а faq для чайников здесь нету :-(
Непонятно нежелание форумчан помочь в довольно простом вопросе, неужели никто не может объяснить чайнику какие шаровые хорошие а какие нет ?
Tony999io
Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь
vic14
я пробовал разные:
трек,
воронежские усиленные,
за рулем
lemfonder,
вазинтерсервис.
лучше всего работали ( 45000км) вазинтерсервис и lemfonder.
трек начал скрипеть через 500км, воронежские прошли около 4000км,
за рулем- около 20000км и стали постукивать.
я сделал вывод, что лучше- это то ,что ставят на конвеере ваза, а всякие супер и усиленные полное г.
у меня просто 3 машины - 5, 6, 01. ( моя, жены и тещи )
Kirgudu
И та правда. Бельбеевские (поставляют на ваз). Белмаг, Трек - проходили не более 5 тыр. Бельбеевские при мне 15 тык и сейчас уже у тестя 30 тык ходят. В субботу проверял - отличное состояние.
roman83
Tony999io писал(а):

Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь



.....а что случилось то???....куда стерлись ваши гневные сообщения???.....да и мое кто подтер???.......что за дискриминация и ущемления в свободном форуме???...
Kirgudu
roman83 писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь



.....а что случилось то???....куда стерлись ваши гневные сообщения???.....да и мое кто подтер???.......что за дискриминация и ущемления в свободном форуме???...



Догадайся? Толку от гневных сообщений ноль. Если хоть какая-нибудь информация была - пжалуйста.
Tony999io
Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?
pap
Я на Трек-"классика" прошел 26000 км, вчера менял смазку под пыльниками, состояние идеальное, думаю еще столько же проходят.
Tony999io
R-V-V писал(а):

отсутствие интеллекта компенсируем матом ?
ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.



нет гражданин это не отсутствие интелекта а наплыв ПТУшников, которые не читают что было уже создано, а по легкому пути создают темы

Smile забавно это сотрут или нет?
roman83
Tony999io писал(а):

R-V-V писал(а):

отсутствие интеллекта компенсируем матом ?
ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.



нет гражданин это не отсутствие интелекта а наплыв ПТУшников, которые не читают что было уже создано, а по легкому пути создают темы

Smile забавно это сотрут или нет?




....так.....пора объявлять забастовку....что это за фигня.....а где свобода слова???....сообщения понимаешь-ли стирают. Mad .......надо на Kirgudu жалобу подаль.....коллективную......
Kirgudu
Tony999io писал(а):

Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?



Все облазил, не нашел пымпы присоединить.

на самом деле поиск по слову "Шаровые". Куча сообщений. Тему Хотя бы выбор запчастей посмотреть можео было.

Ко флеймщикам: Все что не нравится - в тему к Администрации welcome. здесь не помойка, а обмен опытом, советами по автомобилям ВАЗ2101-07, если кому еще не понятно.
Tony999io
правильно, а так как эта тема флейм то предлагаю стереть
а новичка на неделю забанить за лень

Smile а уважаемого мною оппонента Романа 83 на 2 за разлагание новичков Smile Smile Smile
roman83
Kirgudu писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?



Все облазил, не нашел пымпы присоединить.

на самом деле поиск по слову "Шаровые". Куча сообщений. Тему Хотя бы выбор запчастей посмотреть можео было.

Ко флеймщикам: Все что не нравится - в тему к Администрации welcome. здесь не помойка, а обмен опытом, советами по автомобилям ВАЗ2101-07, если кому еще не понятно.



...зачем что-то куда-то присоединять....блин вон люди же высказались другие....значит у них другие мнения........почему обязательно надо читать мнения тех людей, которые говорили что-то раньше???....в форум может пришли новые люди, в новыми взглядами....и что, нельзя теперь спросить их мнения...обязательно руководствоваться внением годовой давности???
....блин, тем более человек спросил про шаровый на украинском рынке....я дамаю он чем то уж отличается от московского!!!!!!!!!!!
Tony999io
Very Happy потому что все писали тоже самое один в один
поэтому ничего нового нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы