Выпускники, блин..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 09:12
Wing Commander писал(а):

Считаемся:
3-й факультет, 1992 - 1997 - поповка, 1997 - 2000 - КБФ, 86 рн, 2000 - 2004 - ЛенВМБ. Кто еще из Поповки?

З.Ы. Про Самсона, попойки с охраной - подтверждалось из многих достаточно надежных источников (включая фото).



:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile

#27:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 09:29
ГАВs писал(а):


:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile



:cool: наверняка. Авдей, Кореец, Толстый, Ильченко - с ними постоянно гужбанили в ваших уютных кубарях. А за ваших мы информатику на первом курсе сдавали! Smile

#28:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:17
Wing Commander писал(а):

ГАВs писал(а):


:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile



:cool: наверняка. Авдей, Кореец, Толстый, Ильченко - с ними постоянно гужбанили в ваших уютных кубарях. А за ваших мы информатику на первом курсе сдавали! Smile



ну тогда я точно тебя знаю :cool: :cool: :cool:
я обычно таких посиделок не пропускал Smile Smile Smile
С Корейцем недавно созванивались!!!!!!!

#29:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:07
Кореец вроде счас где-то в мобильной связи пашет. Авдея на масленницу видел
#30:  Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:43
Какие могут быть тут комментарии??!! КОНКРЕТНО эти люди, кто учинил такую куйню - полное г@$но и нехорошие люди, никаких оправданий на их ебаный выпускной и алкогольное обвинение нет. Да хрен с ним с железом! С ужасом представляю, что могло бы случиться из-за таких вот ублюдков, вези какая-нибудь подзадержавшаяся из гостей мамаша, везла своего годовалого малыша в детском кресле (которые сейчас многие ставят на переднее сиденье). Много ли этому младенцу надо было бы???
Млять, ну почему же в цивилизованных странах-то нет такого???

В то же время, придерживаюсь принципа, что ни в одном обществе, ни в одной субкультуре нельзя ВСЕХ стричь под одну гребенку (в данном случае - моряков) и орать о том, что "...они все, мол п#%@$ы". Такие отморы есть повсюду.

#31:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 10:42
Wing Commander писал(а):

ГАВs писал(а):


:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile



:cool: наверняка. Авдей, Кореец, Толстый, Ильченко - с ними постоянно гужбанили в ваших уютных кубарях. А за ваших мы информатику на первом курсе сдавали! Smile




А я собственно Кореец и есть. Коммандер, ты хто?

#32:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:19
дали бы пистолет и при условии безнаказанности - застрелил бы всех по одной пуле в затылок без мук совести абсолютно.
#33:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 17:35
Кореец писал(а):

Wing Commander писал(а):

ГАВs писал(а):


:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile



:cool: наверняка. Авдей, Кореец, Толстый, Ильченко - с ними постоянно гужбанили в ваших уютных кубарях. А за ваших мы информатику на первом курсе сдавали! Smile




А я собственно Кореец и есть. Коммандер, ты хто?



Кореец! Ура! Здорово! Step я. С Клюичем вместе к вам ходили!

#34:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 19:48
Пипец! просто нет слов...нормальных.....одна цензура....... Sad Angry
#35:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 10:22
Wing Commander писал(а):

Кореец писал(а):

Wing Commander писал(а):

ГАВs писал(а):


:cool: мож я тебя в лицо знаю? Smile Smile Smile



:cool: наверняка. Авдей, Кореец, Толстый, Ильченко - с ними постоянно гужбанили в ваших уютных кубарях. А за ваших мы информатику на первом курсе сдавали! Smile




А я собственно Кореец и есть. Коммандер, ты хто?



Кореец! Ура! Здорово! Step я. С Клюичем вместе к вам ходили!



Confused Степ, ядрен батон!!! Сколько лет сколько зим! Клюич на мобильные не отвечает.. пропал зараза. Он ща в отделе краснопузых придуряет. моя ася - 149643065 - стучись!!! :cool:
ЗЫ: Я кста по нику догадывался сто это ты.. твоя любимая игруха была, когда на компах по ночам зависали :cool:

#36:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 11:34
Слава Богу, что эти кадры, которые тут выяснили, что они учились ВМУРЭ Попова - в армию не попали. Редкие идиоты.
#37:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 11:59
6600 писал(а):

Слава Богу, что эти кадры, которые тут выяснили, что они учились ВМУРЭ Попова - в армию не попали. Редкие идиоты.


ТЫ УРОД, НЕДОНОСОК ПЛЕШИВЫЙ, ЖЕРТВА ОБОРТА - ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

#38:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 16:25
Пост выше - еще одно подтверждение. Возможно действительно в военные училища идут в основном люди с проблемами мозговой деятельности. Если эти во ВМУРЭ так и не доучились или их даже в армию не взяли после окончания (на какие-то приличные места, хорошо учащихся - не так уж плохо распределяют) , то можно себе представить что являют собой люди, которые уже считаются взрослыми , но до сих пор общающищися на уровне кликух своих "лагерных".
#39:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:00
6600 писал(а):

Пост выше - еще одно подтверждение. Возможно действительно в военные училища идут в основном люди с проблемами мозговой деятельности. Если эти во ВМУРЭ так и не доучились или их даже в армию не взяли после окончания (на какие-то приличные места, хорошо учащихся - не так уж плохо распределяют) , то можно себе представить что являют собой люди, которые уже считаются взрослыми , но до сих пор общающищися на уровне кликух своих "лагерных".



Уважаемый 6600!!!!! Вы мне обьясните....что вы везде пытаетесь залезть со своими нелепыми коментариями? И высказываете свои нелепые суждения по поводу того в чем собственно не разбираетесь ВООБЩЕ!!!!!!!!! Я уже заметил что вас на форуме считают местным юродиевым, но как то не обращал внимания на это. После ваших последних высказываний я начинаю в этом убеждаться! Если вы считаете нас людми с нарушением мозговой деятельности-не сочтите за труд сказать нам это в лицо! В любом удобном для вас месте.
И очень мне интересно......что вы считаете под фразой "не так уж и плохо распределяют"????? К тому же были мы в армии, и притом по прямым своим специальностям Very Happy

#40:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:18
ГАВs писал(а):

6600 писал(а):

Пост выше - еще одно подтверждение. Возможно действительно в военные училища идут в основном люди с проблемами мозговой деятельности. Если эти во ВМУРЭ так и не доучились или их даже в армию не взяли после окончания (на какие-то приличные места, хорошо учащихся - не так уж плохо распределяют) , то можно себе представить что являют собой люди, которые уже считаются взрослыми , но до сих пор общающищися на уровне кликух своих "лагерных".



Уважаемый 6600!!!!! Вы мне обьясните....что вы везде пытаетесь залезть со своими нелепыми коментариями? И высказываете свои нелепые суждения по поводу того в чем собственно не разбираетесь ВООБЩЕ!!!!!!!!! Я уже заметил что вас на форуме считают местным юродиевым, но как то не обращал внимания на это. После ваших последних высказываний я начинаю в этом убеждаться! Если вы считаете нас людми с нарушением мозговой деятельности-не сочтите за труд сказать нам это в лицо! В любом удобном для вас месте.
И очень мне интересно......что вы считаете под фразой "не так уж и плохо распределяют"????? К тому же были мы в армии, и притом по прямым своим специальностям Very Happy



И если быть точным, то на Флоте, а если еще более точным - в подводном флоте. А 6600 - лезет в то , чего не знает наверное в поисках дешевой популярности. А заявление "их даже в армию не взяли после окончания " говорит о том что он просто, мягко выражаясь лох чилийский. А судя по манере письма просто неоформившийся подросток, который лезет в разговор к взрослым дядям. Пока оплеуху не получит. А насчет местного юродивого это в самую точку подмечено. Почитал я его "творения". В основном бред.

#41:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:23
Вообще-то я офицер ВМФ запаса. Сопляков, которые нормально даже военные училища не могли закончить - видел немало. Сколько техники электронной они перепортили - не счесть.
С флотом связана вся моя семья.
Когда дауны начинают кликухи свои вспоминать . До перестройки это значило бы, что их со 2го курса училища уже отчислили за неуспеваемость и прочие проступки. Правда к сожалению такие дауны в наше время умудряются все же закончить училища и быстренько избежать армии. Ну что сучата - где служили? По здоровью отмазались из училища - это наверняка. Да и там учились плохо. Гнать отсюда этих гаденышей.

#42:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:35
6600 писал(а):

Вообще-то я офицер ВМФ запаса. Сопляков, которые нормально даже военные училища не могли закончить - видел немало. Сколько техники электронной они перепортили - не счесть.
С флотом связана вся моя семья.
Когда дауны начинают кликухи свои вспоминать . До перестройки это значило бы, что их со 2го курса училища уже отчислили за неуспеваемость и прочие проступки. Правда к сожалению такие дауны в наше время умудряются все же закончить училища и быстренько избежать армии. Ну что сучата - где служили? По здоровью отмазались из училища - это наверняка. Да и там учились плохо. Гнать отсюда этих гаденышей.



В каком звании "офицер запаса"?Где служил? А за "сучат" ответить сможешь? Не на форуме, а так, в глаза глядя. Я лично служил в Видяево(1997-2002), на атомном подводном ракетном крейсере. Капитан-лейтенант запаса. И почему ушел, такому козлу как ты отчитываться не обязан. Были причины. А вот такие как ты, позорят звание офицера. Что ты к нашим кликухам прицепился? У тебя даже кликухи нет - одни цифры.
И судить об умственных способностях человека по одному посту - это глупо. А вот с твоими "творениями" (более 2000) выборочно я ознакомился. И офицера ты получил в гражданском ВУЗе скорее всего.

#43:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:41
6600 писал(а):

Вообще-то я офицер ВМФ запаса. Сопляков, которые нормально даже военные училища не могли закончить - видел немало. Сколько техники электронной они перепортили - не счесть.
С флотом связана вся моя семья.
Когда дауны начинают кликухи свои вспоминать . До перестройки это значило бы, что их со 2го курса училища уже отчислили за неуспеваемость и прочие проступки. Правда к сожалению такие дауны в наше время умудряются все же закончить училища и быстренько избежать армии. Ну что сучата - где служили? По здоровью отмазались из училища - это наверняка. Да и там учились плохо. Гнать отсюда этих гаденышей.


6600 - офицер Smile запаса Smile . Я сейчас со смеху сдохну. Читал тему, читал... Все как всегда. И тут появляется 6600 и вот уже все в привычном дерьме. Родная стихия манит? А туда где дерьма не хватает навозный жук 6600 охотно прикатит здоровый ком навоза. Ну, клоун разошелся. Так держать, полудурок! Преумножай ряды тех, кого от твоего "творчества" тянет блевать!

#44:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:51
Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Вообще-то я офицер ВМФ запаса. Сопляков, которые нормально даже военные училища не могли закончить - видел немало. Сколько техники электронной они перепортили - не счесть.
С флотом связана вся моя семья.
Когда дауны начинают кликухи свои вспоминать . До перестройки это значило бы, что их со 2го курса училища уже отчислили за неуспеваемость и прочие проступки. Правда к сожалению такие дауны в наше время умудряются все же закончить училища и быстренько избежать армии. Ну что сучата - где служили? По здоровью отмазались из училища - это наверняка. Да и там учились плохо. Гнать отсюда этих гаденышей.


6600 - офицер Smile запаса Smile . Я сейчас со смеху сдохну. Читал тему, читал... Все как всегда. И тут появляется 6600 и вот уже все в привычном дерьме. Родная стихия манит? А туда где дерьма не хватает навозный жук 6600 охотно прикатит здоровый ком навоза. Ну, клоун разошелся. Так держать, полудурок! Преумножай ряды тех, кого от твоего "творчества" тянет блевать!


Very Happy :cool: Bravo Bravo Bravo
Я так думаю что без клоуна на форуме было бы скучно!!!!!!!!!!!!

#45:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:53
2Кореец. Извини за вопрос. Если не захочешь говорить - не обижусь. Что-нибудь о произошедшем с "Курском" можешь сказать? Официальным бредом я сыт по горло. А из общения с рядом людей из Северодвинска, могу судить что все совсем не так, как нам преподносится властями.
#46:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 17:55
Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Вообще-то я офицер ВМФ запаса. Сопляков, которые нормально даже военные училища не могли закончить - видел немало. Сколько техники электронной они перепортили - не счесть.
С флотом связана вся моя семья.
Когда дауны начинают кликухи свои вспоминать . До перестройки это значило бы, что их со 2го курса училища уже отчислили за неуспеваемость и прочие проступки. Правда к сожалению такие дауны в наше время умудряются все же закончить училища и быстренько избежать армии. Ну что сучата - где служили? По здоровью отмазались из училища - это наверняка. Да и там учились плохо. Гнать отсюда этих гаденышей.


6600 - офицер Smile запаса Smile . Я сейчас со смеху сдохну. Читал тему, читал... Все как всегда. И тут появляется 6600 и вот уже все в привычном дерьме. Родная стихия манит? А туда где дерьма не хватает навозный жук 6600 охотно прикатит здоровый ком навоза. Ну, клоун разошелся. Так держать, полудурок! Преумножай ряды тех, кого от твоего "творчества" тянет блевать!




ПОЛНЫЙ И БЕЗЗАГОВОРОЧНЫЙ РЕСПЕКТ! Wink :cool:

#47:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 18:03
2Mike77 По "Курску".. да это больная тема. Я стоял помощником по кораблю в ту ночь, а наш старпом дежурил по дивизии. Первый и последний раз за службу услышал сигнал "Боевая тревога". А знали мы не больше чем все остальные. Нам ведь ничего не говорили толком... все из новостей по телевизору узнавали. А сколько людей - столько мнений. Мысли есть. Но Большой Брат не дремлет. Помолчу.
#48:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 18:06
2Mike77 28 человек с моего экипажа там остались. Офицеры, мичманы и матросы.
#49:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 18:08
2Кореец. Понял. Спасибо за ответ. Еще раз извини за вопрос.
#50:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 18:46
2Кореец. Нейтральный вопрос. Раз ты служил на Северном флоте, то наверное слышал о Соловецких островах. Соответственно, должен знать об учебных пусках ракет с подводных лодок, которые проходили или проходят в этом квадрате. Я пару раз, выходя в море на рыбалку (в обозначенном районе) на достаточно большом расстоянии от себя, видел то, что мне показалось именно пуском ракеты. Вот и хочу чтобы ты либо подтвердил, либо опроверг мою версию. А то, млин, некоторые люди (не из форума) "подняли меня на смех", услышав о таком.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU