Выпускники, блин..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 09:44
Честно говоря я всегда думал, что стреляем в том квадрате, где штаб СФ назначит и с Москвой согласует. Наш экипаж в 99 году взял приз Главкома по ракетной стрельбе, но мы стреляли в другом месте. Я думаю, что конкретной привязки к месту наверное нет, хотя ХЗ, может баллистику там и стреляют, я-то на крылатых служил ))). В основном в Баренцевом море зависали.

Последний раз редактировалось: Кореец (08 Июля 2005 09:52), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 09:48
Mike77 писал(а):

2Кореец. Нейтральный вопрос. Раз ты служил на Северном флоте, то наверное слышал о Соловецких островах. Соответственно, должен знать об учебных пусках ракет с подводных лодок, которые проходили или проходят в этом квадрате. Я пару раз, выходя в море на рыбалку (в обозначенном районе) на достаточно большом расстоянии от себя, видел то, что мне показалось именно пуском ракеты. Вот и хочу чтобы ты либо подтвердил, либо опроверг мою версию. А то, млин, некоторые люди (не из форума) "подняли меня на смех", услышав о таком.


Это Белое море и там проходят учебные пуски!!!!
Так что если подальше в море-возможно именно их ты и видел(пуски)
Белое море -это почти идиальный полигон для разного рода испытаний.

#53:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 12:15
2Кореец, 2ГАВs. Спасибо. Значит я не ошибся.
#54:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:38
6600 писал(а):

...Возможно действительно в военные училища идут в основном люди с проблемами мозговой деятельности.



Сэр, про Вас - это однозначно. Вы же у нас "офицер ВМФ запаса", как никак... Какое же училище Вы заканчивали, офицер ВМФ? Про себя - где служил - уже написал. Корейца - подтверждаю на все 100. Сами не поделитесь? Или опять мир-дверь-мячить начнете? Кстати, раз уж и в училище отучились (в некоем), и послужить успели, может, ответите, что значит "дослужиться до трех выстрелов"?

#55:  Автор: КореецОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:43
2Wing Commander - У тебя ася есть?
#56:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:43
2Wing Commander. Судя по всему, в случае с 6600, все три выстрела попали в голову.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU