Страница 2 из 2
DVDrom4ik
Peltik писал(а):

Может, бред? Не знаю. Такие варианты:
1. Остановиться прямо на полосе, включить аварийку (сломался, ослеплён, закипел и т.п.), подождать, когда проедут и вперёд.
2. Развернуться через сплошные и назад. Есть опасность нарваться на ментов, но можно им всё объяснить.

очень даже не плохие варианты ... первый более приемлемый ... но второй более действенный
m111
Peltik писал(а):

Может, бред? Не знаю. Такие варианты:
2. Развернуться через сплошные и назад. Есть опасность нарваться на ментов, но можно им всё объяснить.



Ага !!! Я вот с месяц назад попался на этом (на развороте через две сплошные ) - нихрена им не докажешь !!!! Повестку в суд дадут, вот там и доказывай....
Scammy
Крошка_По писал(а):

Спасибо за предупреждение! Езжу по этой дороге несколько раз в день! А девушку, наверное, еще проще запугать! главное - не расстеряться! вот! Confused


Реальный случай, звонит знакомая девушка. Типа приезжай, я в аварию попала. Подлетаю. Стоит "мерин" глазастый, белого цвета, на двери реальная царапина. У знакомой ВАЗ 2109. На бампере белая полоса. Два придурка базарят: "Типа подрезала и все такое..." Смотрю и не могу понять, по высоте полоса на бампере не совпадает с царапиной на "мерине". Подхожу провожу по бамперу пальцем, МЕЛ!!!
После этого бойцы собрались мотать. Да не тут то было. Это у нас в районе присходило. Я когда выезжал из дома, всем друзьям позвонил. Опи.....лились ребята конкретно, плюс взяли с них на пиво. Это ж какая наглость, пока один ездил девушке по ушам, второй пошел, и намазал мелом машину... Насколько я знаю, этот способ еще не очень распространен. Будьте бдительны!
Scammy
svarnoi писал(а):

Это телефон который без СИМ карты(Операторы в Москве Скайлинк,Сонет-другого стандарта не ДЖИ ЭС ЭМ) другой более качественный стандарт связи.


У Скайлинка SIM-ка есть.
<MexaniK>
Nats писал(а):

Крошка_По писал(а):

Спасибо за предупреждение! Езжу по этой дороге несколько раз в день! А девушку, наверное, еще проще запугать! главное - не расстеряться! вот! Confused



Да, вот интересно, что в такой ситуации девушке делать? Закрыться в машине и звонить мужу/другу/папе/в милицию/страховую? Surprised


Закрыться и названивать!!! У моего знакомого сестре зделали подставу, у нее 9, так она закрылась и давай названивать, а эти уроды её вместе с машиной чуть не перевернули!!
Так что будте осторожней милые дамы!! 8-)
P.S.И не только дамы! Smile
Scammy
Вы молодец, Уважаемый, поступили смело, но в такой ситуации, гонки устраивать не надо. Держите свой ряд, а если зажали в коробку, бейте резко по тормозам, в крайнем случае, пусть лучше бьют в зад.
И еще, сейчас очень много стало подсадных ГАИ-шников. Без составления схемы и обмеров, даже если командир говорит, что снял все на цифру, с места не трогайтесь ни под каким видом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы