Страница 1 из 1
Egor Harchenko
Подскажите куда можно прицепить второй номер сзади на ВАЗ2112 ? Заранее спасибо.
Dima22
И нафиг?
Egor Harchenko
Dima22 писал(а):

И нафиг?


А почему бы и нет ?
Dima22
Пластиковую деталь (не знаю, как по-научному называется, ну та, что между задними фарами) от девятки присобачить как-нить. Very Happy
SuperFly
Лучьше уж по бокам и на крышу, а на перед еще зеркальный. Shocked
SuperFly
Хотя смотря каккой номер, если А001АА , я бы даже на днищее штук пять приклеил-бы :cool:
Phil K
SuperFly писал(а):

Хотя смотря каккой номер, если А001АА , я бы даже на днищее штук пять приклеил-бы :cool:



А это че типа "самолет" президента? Mad
qwest
Phil K писал(а):

SuperFly писал(а):

Хотя смотря каккой номер, если А001АА , я бы даже на днищее штук пять приклеил-бы :cool:



А это че типа "самолет" президента? Mad



Космический корабль президента Smile
Phil K
Мля они уже и до космоса добрались Smile
SuperFly
Phil K писал(а):

SuperFly писал(а):

Хотя смотря каккой номер, если А001АА , я бы даже на днищее штук пять приклеил-бы :cool:



А это че типа "самолет" президента? Mad


Не- "танк президента", чтоб фашисты видели, когда давить будууу Mad
cherokee
Egor Harchenko писал(а):

Подскажите куда можно прицепить второй номер сзади на ВАЗ2112 ? Заранее спасибо.



Найди в инете тюнинговый обвес "Лион". В его комплект входит крепление под номер, устанавливаемое между фарами. Стоит вроде недорого и решает проблему.
SAY
SuperFly писал(а):

номер А001АА , я бы даже на днищее штук пять приклеил-бы :cool:



У нас такой номер у Президента Удмуртской Республики.
Ничего особенного, цифры ничто - буквы все (правда это может только у нас в регионе). Любой номер с такими буквами можно заказать ч/з очень хороших знакомых гибонов - стоимость составит примерно 1000 у.е.
Сергей.
cherokee писал(а):

Egor Harchenko писал(а):

Подскажите куда можно прицепить второй номер сзади на ВАЗ2112 ? Заранее спасибо.



Найди в инете тюнинговый обвес "Лион". В его комплект входит крепление под номер, устанавливаемое между фарами. Стоит вроде недорого и решает проблему.




на сутки опередил Smile Smile Smile
Egor Harchenko
cherokee писал(а):

Egor Harchenko писал(а):

Подскажите куда можно прицепить второй номер сзади на ВАЗ2112 ? Заранее спасибо.



Найди в инете тюнинговый обвес "Лион". В его комплект входит крепление под номер, устанавливаемое между фарами. Стоит вроде недорого и решает проблему.


Спасибо большое за дельный ответ, а не за пустую иронию !
Сергей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы