Страница 1 из 1
subvas
Ребята, скажите а как будут себя вести, точнее как я смогу почувствовать неисправные рулевые наконечники? Тоже самое и про сайлент-блоки? Машина ВАЗ21099, пробег 50000. Мне кажется что на скорости биение появляется,но колеса я только что балансировал. Кроме того на скорости к биению еще и добавляется эффект плавания машины. Про развал/схождение не говорите, интересно влияние именно рулевых и сайлент-блоков. ?
String
Стук при трогании с места. Увод от прямолинейного движения. Вывешеное колесо шатается. Растяжка от рычага к крабу шатается.
Serui
subvas писал(а):

Ребята, скажите а как будут себя вести, точнее как я смогу почувствовать неисправные рулевые наконечники? Тоже самое и про сайлент-блоки? Машина ВАЗ21099, пробег 50000. Мне кажется что на скорости биение появляется,но колеса я только что балансировал. Кроме того на скорости к биению еще и добавляется эффект плавания машины. Про развал/схождение не говорите, интересно влияние именно рулевых и сайлент-блоков.


Если неисправны рулевые наконечники, то на неровной дороге будут отчетливо слышны глухие удары. Недавно вылечил такую беду.
Yuri Leon
При неисправных наконечниках машину может и не уводить, если уводить, то это уже крайне запущенное состояние и надо срочно в ремонт. Просто появляются характерные стуки, окоторых уже сказали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы