Страница 1 из 1
Фернандо Алонсо
Сломались душки креплений торпеды слева и справа под стойками, что делать (выбрасывать или нет). Может есть возможность ее притянуть к чему-нибудь другому?
Восьмеркин
берешь две пластинки из прочного металла, я из старого детского конструктора брал, сгибаешь под 90 град. и присобативаешь к боковинам торпеды и проушинам. и будет тебе счастие 8-)
Фернандо Алонсо
Да, это вариант.
Mike93
Механики должны все устранить. В крайнем случае можно пожаловаться Флавио!
Фернандо Алонсо
Сегодня повесил ее на уголках. купил два крашенных самых маленьких уголка в строительном магазине (13р.) и пару саморезов 10*16 (0.30р.) в углубления на торцах приборной панели они встали как родные. Пришлось только по ширине машины их подточить. В торпеду загнал саморезы по 2шт. а на кранштейн крипления притянул маленьким болтиком с гаечкой. Даже заглушки встали на свои места. Выглядит аккуратно а притянулось лучше чем родное крепление. :cool:
Dudins
Smile Все рано или поздно ездим с металлическими креплениями панели. У меня вообще до кучи еще динамики из штатных мест вырвало вместе м пластиком. Так там теперь вставки, по форме отлива под динамик, из оцинковки сделано и к этому каркасу из железа на саморезы прихерачено все пластиковое по кругу. В плоть до боковых обдувалок. (они после травмы панели от динамиков, выпадать стали на буераках) Вообще высокая панель - это песня!!! Никогда не знаешь, что отвалиться следующее...
Dudins
Smile Все рано или поздно ездим с металлическими креплениями панели. У меня вообще до кучи еще динамики из штатных мест вырвало вместе м пластиком. Так там теперь вставки, по форме отлива под динамик, из оцинковки сделано и к этому каркасу из железа на саморезы прихерачено все пластиковое по кругу. В плоть до боковых обдувалок. (они после травмы панели от динамиков, выпадать стали на буераках) Вообще высокая панель - это песня!!! Никогда не знаешь, что отвалиться следующее...
se93
Dudins писал(а):

Smile Все рано или поздно ездим с металлическими креплениями панели. У меня вообще до кучи еще динамики из штатных мест вырвало вместе м пластиком. Так там теперь вставки, по форме отлива под динамик, из оцинковки сделано и к этому каркасу из железа на саморезы прихерачено все пластиковое по кругу. В плоть до боковых обдувалок. (они после травмы панели от динамиков, выпадать стали на буераках) Вообще высокая панель - это песня!!! Никогда не знаешь, что отвалиться следующее...



А динамики то почему "выпали"? После аварии что-ли?
Сергей 22
ВП - дерьмо сраное!!!!
Сломано левое крепление панели, постоянно отвисает, сломаны крепления козырька панели, у крышки бардачка левая петля сломалась, крепление бороды фиговое. Вот блин!!!!
Мечтаю о европанели. А сейчас тоже собираюсь все прикрутить на уголки и саморезы.
Фернандо Алонсо
Я считаю что евроторпеда это слишком большие вложения для такой машинки: 10000 торпеда, ее установка еще пол стоимости, и куча гемороя. А это уже 500 зеленых. Так может и х.. с ней, еще докинуть да можно машину поменять. К тому же я слышал на СТО от мастера что их качество не на много выше.
fas
10000 ТОРПЕДУ??????????????????????? Ты на Фучика часто бываешь (я каждый день, работа такая) Новая европанель 200-250$, б/у в отличном состоянии 150.
Dudins
Выпали, потому что магниты тяжелые. А стойки жесткие. Вот и расколбасило по нашим дорогам.
se93
Dudins писал(а):

Выпали, потому что магниты тяжелые. А стойки жесткие. Вот и расколбасило по нашим дорогам.



У меня есть подозрение, что пластмассу ВАЗ на панель стал ставить другую, более хрупкую. Это даже на вид заметно. На машине 2004 года переустанавливал панель - на ушах крепления появились трещины. На предыдущих машинах ни разу уши не обламывались, а уж про динамики и тем более говорить нечего, хотя стояли там по максимуму Pioneer 200Wmax. И стойки разные стояли, и в колдобины попадал.
Storen
Вопросик в донгу.
Панель вся хлипкая какаято, относительно кузова гуляет, понятно по чему три крепления к кузову то всего.
так вот вопрос, может есть смысл её как то усилить?
например вот как... у меня акустическая полка на доп опорах деревянных... думаю понятно что это такое.
Твак вот, никто ли не заморачивался данной процедурой.
Может у кого картинки есть, или хотя бы соображения, а то отпуск длинный, а панель вся гуляет( ладно хоть не гремит, проклеил немного, процентов 70 грёма пропало....), вот и думаю скоратать пару дней, может из фанеры усилители куда примоздрячить? или вообще часть панели фанерную сделать, кто что думает, и ещё
у меня тоже одно кхо растресколось, с левой стороны, подоробнее можно о процессе крепления с помощью металлических скобуголоков.
Спасибо.
Dudins
ВАз уроды. Видимо им радость доставляет подобные крики в свой адрес. (а может и вовсе им похрен).
Неужели трудно нормальный пластик замешать. Да и крепежные уши из металла могли бы влить в пластик.
se93
Storen писал(а):

Вопросик в донгу.
Панель вся хлипкая какаято, относительно кузова гуляет, понятно по чему три крепления к кузову то всего.
так вот вопрос, может есть смысл её как то усилить?
например вот как... у меня акустическая полка на доп опорах деревянных... думаю понятно что это такое.
Твак вот, никто ли не заморачивался данной процедурой.
Может у кого картинки есть, или хотя бы соображения, а то отпуск длинный, а панель вся гуляет( ладно хоть не гремит, проклеил немного, процентов 70 грёма пропало....), вот и думаю скоратать пару дней, может из фанеры усилители куда примоздрячить? или вообще часть панели фанерную сделать, кто что думает, и ещё
у меня тоже одно кхо растресколось, с левой стороны, подоробнее можно о процессе крепления с помощью металлических скобуголоков.
Спасибо.



У панели не три крепления к кузову. По 2 сбоку + в бардачке одно + основные - это те, которые находятся на моторном щите и на которые панель "насаживается" при установке. Часто народ при установке "не замечает эти" основные крепления или надевает на них панель как получится, тогда основная нагрузка падает на боковые уши, ну им конец быстро и приходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы