Страница 1 из 2
hgj
Хотелось бы узнать о Ладе на Варшавке. Нет ли там багов?
Ник0лай
это которая в Техцентре?
знакомые ребята брали там 12-шку....
были довольны.......антикор там сделали хороший и сигнализацию парни потом ставили сами...гарантию вроде не сняли за это.....
Ник0лай
кстати, девяток там ,по ходу дела, нету Sad
martynd
хорошая фирма ребята там 3 машины браи не жауются , но я буду брать в сок авто там дешевше
Ник0лай
в соке интересующая меня 14ая все машинки уже с антикором стоят и чем-то там еще и не так уж и дешево получается...
CTPAHHuK
Нормальный салон, приятные менеджеры, вроде не плохой сервис.
По крайней мере, когда у меня на третий день перестало ездить пассажирское кресло к ним запись была за три дня, а в ИНКОМ, где я машину брал, аж чуть ли не две недели.
Вобщем, поехал к ним, починили бысто, заодно подрихтовали защиту двигателя (чирканул брюхом в колее) и протянули кулису, после чего рычаг КПП перестало лихорадить.
Прада не знаю, пускают ли в ремзону.
Хотел у них покупать машину, но к сожалению у них не было кредитной программы по которой я в ИНКОМе брал машину.
А так бы предпочел Ладу на Варшавке.
Ромчик25
Цены дороже и впаривают уже готовые машины!!Пустых нет а потелефону говорят что есть всё и цвета какие хош!!!
CTPAHHuK
Ромчик25 писал(а):

Цены дороже и впаривают уже готовые машины!!Пустых нет а потелефону говорят что есть всё и цвета какие хош!!!


Цены как во всех нормальных салонах. По крайней мере пока из дома до них доехал, машина ни на рубль не подоражала. А в МИГ ездил на Домодедовской, почти на 1000 баксов подоражала!!!
А что в твоем понятии готовая? Антикор и подкрылки? С цветами кстати тоже проблем у них нет. Сегодня нет нужного цвета 200 баксов задатка и завтра будет.
Ромчик25
Именно это а еще музыка!!На счёт задатка не советую давать если что проблематично будет забрать!!Либо есть авто либо нет!!
CTPAHHuK
Ромчик25 писал(а):

Именно это а еще музыка!!На счёт задатка не советую давать если что проблематично будет забрать!!Либо есть авто либо нет!!


Ты не путаешь Ладу на Варшаве с соседним Хач-салоном?
А то тут один человек попутал их тоже. И музыку ему впаривали тоже.
Лада на Варшавке http://www.lawa.ru надодяться в треугольном домике над автоцентром.
Ник0лай
соседний хач-салон это пипец...
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

соседний хач-салон это пипец...


Если не ошибаюсь, это какраз Вы путали эти два салона первоначально?
Ромчик25
Не не путаю у меня там знакомый брал 12ку вылетела с допами и страховкой в 11 косых!!Разве это нормально? Машины были тока готовые, т.е голых вообще у них нет в природе а по телефону есть всё!!
CTPAHHuK
Ромчик25 писал(а):

Не не путаю у меня там знакомый брал 12ку вылетела с допами и страховкой в 11 косых!!Разве это нормально? Машины были тока готовые, т.е голых вообще у них нет в природе а по телефону есть всё!!


Все у них есть. Уж то, что они в обязательном порядке музыку впаривают - это гон. Мне менеджер сам сказал, что музыку у них лучше не ставить, так как дорого. Лучше привезти свои компаненты и они поставят. И голые машины есть. Я уже почти взял у них, мне все расчеты сделали, но потом нашел более выгодное кредитное предложение в ИНКОМе.
hgj
Сам себе отвечу:
Фигня. Не понравилось Но купил у них-кредит понравился.
НА ТО не поееду к ним.
Ромчик25
А нука обрисуй кредитную программку!Какой банк и условия? Сам хотел там брать в собинбанке, но отношение к клиенту как к призраку которого не видно!! 1.5 часа гулял по площадке так никто и не подошёл и сам ходил искал продавцов которые постоянно на обеде, так и ушёл оттуда!!Автосалон на каширке.
CTPAHHuK
Ромчик25 писал(а):

А нука обрисуй кредитную программку!Какой банк и условия? Сам хотел там брать в собинбанке, но отношение к клиенту как к призраку которого не видно!! 1.5 часа гулял по площадке так никто и не подошёл и сам ходил искал продавцов которые постоянно на обеде, так и ушёл оттуда!!Автосалон на каширке.


Не знаю как на Каширке, на Востряковском мимо менеджеров пройти тяжело. Конечно, если ты вломишься с наглой мордой и сразу на стоянку, то может на тебя внимания ине обратят, подумают что ты там с кемто уже решаешь вопросы. Если ты шаришся без менеджера по стоянке, ну ХЗ. Может ты опять таки ждешь своего менеджера. Поэтому заходишь и говоришь, что хотел бы приобрести авто и все.
ПРограмма хорошая, но первоначальные вложения большие.
Чтоб десять раз не повтаряться, читай тут http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237&Art=1986#aT
Ник0лай
да, именно я сперва путал эти два салона...
теперь-то уже разобрался :)

меня одна контора просто до бешенства довела, а вторая не понравилась совсем. Цены выше, чем у многих и при этом голую машину взять там нельзя. Так сказали мне.
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

да, именно я сперва путал эти два салона...
теперь-то уже разобрался :)

меня одна контора просто до бешенства довела, а вторая не понравилась совсем. Цены выше, чем у многих и при этом голую машину взять там нельзя. Так сказали мне.


Ну совсем голую, скорее всего да. Как минимум сигналка+антикор+подкрылки. Они салонную гарантию дают, а если ты сигналку сам будешь ставить, то гарантия идет лесом...
Кстати, мне вполне нормально сигналку поставили, если не считать того, что антенну хрен знает куда пихнули или вообще не подключили, так как с маленького расстояния только срабатывает.
Ната - 74i
Я брала свою семерочку в "Лада на Варшавке" (именно в ней) в июле. Если честно, жалею, но не было рядом того, кто мог подсказать, как не нужно делать. Машину выбрала. Инжекторных было всего 3 шт. Прайс не дают. На вопрос о прайсе следует ответ - "а что вы хотите узнать, мы все вам расскажем и покажем!". И широчайшая улыбка. Цена, названная менеджером на выбранную машину - 147 т. руб. Посмотрела ее, все замечательно. Уже есть антикор, подкрылки. И все за 147 тыс. ! Менеджер САМ расчитал мне сумму первого взноса и ежемесячные платежи. Красота. Внесла залог. Получила согласие банка на кредит. Через три дня приехала за машиной.
147 тыс. Ага, счас. В итоге - оказалось, что на этой машине установлено допов на 28 т. руб. Выяснилось это, когда сотрудники кредитного отдела дали распечатку графика платежей. Спрашиваю менеджера - а где же здесь 147? Ответ предельно прост. Именно эта машина стоит 175 тыс. Причем коврики шли по цене 2000 руб! Думаю, что все остальное с такой же накруткой. До сих пор не могу свыкнуться с этим. Это я потом узнала их реальную цену. А тогда подумала, ну допы, все равно нужны. Установлено - зеркала (политеховские), подкрылки, антикор, подогрев стекла ( не знаю, входит это в допы или нет), защита FORTRESS TYPE 1. Итого: машина 175тыс., плюс страховка - 17 тыс. Как взяла машину - никому не рассказывала об этом. 14 -я столько стоит. Сейчас уже дело прошлое. Да и машинку уже люблю. Но может это поможет кому-нибудь избежать ошибок, котрые я наляпала и за которые расплачиваюсь своими кровными.
Ната - 74i
Да, чуть не забыла. В рекламе ( в журналах, газетах и по тел.) дают информацию, что постановка на учет в ГАИ бесплатно. Не верьте. 4200 руб. И не в салоне. Я живу в Бутово, мне предложили ехать туда с одним товарищем, который нам совсем не товарищ. К этим 4200 еще плюс все пошлины. Итого 5тыс. руб. с "хвостиком". Объяснили это тем, что "бесплатная регистрация не на весь модельный ряд".
CTPAHHuK
Бред какойто....
Ну может когда до уплаты денег дело даходит, они такое и творят...
Пока я чисто теоретически интересовался, что по чем - цены были нормальные у них и без всяких выкрутасов. А когда договор подписывали, там же все цены должны быть указаны. Зачем тогда было его подписывать? И как можно вносить залог не имея решения банка? А если решение есть, то и залог вносить не надо, надо первоначальный платеж делать.
Да.... Теперь я уже не жалею, что у них не оказалось такой кредитной программы как в ИНКОМе. В ИНКОМе по крайней мере такого кидалова небыло. Все цифры что по телефону, что на месте сходились копейка в копейку.
Когда мне в ИНКОМЕ коврики предложил менеджер, я вежливо отказался. Сказал что в гробу я видал коврики за такую цену и он тутже включил коврики в список опций..... в качестве подарка. И передние бырызговики за 20 долларов я тоже не стал ставить, сказал, что я их зубами за такие деньги прекручу.
Менеджеров понять можно, они живут с продажи допов. На моей машине уже стояли бесшумные замки. Я ненавязчего поинтересовался, а не в шате ли они там? Замки включили в перечень допов, но их стоимость вычли из стоимости авто. Вобщем мы с менеджером компромис нашли, он кое что из допов добавил, антикор подороже чем я хотел. Вобщем на 100 баксов допов лишних написал, но честно вычел эти же 100 баксов из стоимости голого авто.
Ната - 74i
С решением банка все просто. Когда я искала машину - с инжекторными семерками был напряг. День наверно неудачный. Менеджеры объясняли тем, что з-д их придерживает. Я поняла, чтоб карбовые поактивнее разбирали. Вроде как прекращают их выпуск. В "Автокее" на Варшавке вообще семерок не было, в другом салоне (на Пражской) только карбовая, упакованная по самое... Даже с тонировкой. А здесь есть, и того цвета, который хотела. Денег на первый взнос с собой не было, потому что поехала посмотреть, что, где и почем. В кредитном отделе заполнила анкету, погуляла часок, и сотрудник кр. отд. выдал результат - банк готов предоставить кредит. Чтоб не рисковать - внесла залог. Кстати не зря. Через три дня, когда приехала оплачивать, двух оставшихся машин уже не было. Вот и все.
CTPAHHuK
Так они после получения решения банка должны были все расчеты сделать и договоро предоставить для подписи! В договоре оговорен срок в течении которого нужно сделать взнос. Или они там это только после уплаты первого взноса делают? Догда точно бред. На основании чего, пардон, я должен платить денги, если нет договора?
Даже если нет с собой нужной суммы, нужно было требовать договор, просто дату подписания поставить не сегодняшним днем, а на пару дней вперед. Или изменить срок уплаты первоначального взноса скажем в течении трех дней.
ЗЫ... А как же они считали сумму кредита тогда? Если машина почти на штуку подорожала.... На сколько я понимаю, в банк не просто запрос на кредит отправляется, а на конкретную сумму кредита.

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (17 Августа 2005 15:41), всего редактировалось 1 раз
Ната - 74i
Если Вы вносите залог, выдается квитанция - внесен залог, такая-то сумма, такая -то машина. Приходите платить за машину, Вам по этой квитанции возвращают Ваш залог, а дальше договор, взнос и прочие радости. По поводу суммы. Банк, насколько я знаю, исходит из максимальной суммы кредита, которая расчитывается из указанного дохода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы