Страница 1 из 1
deast
Госпада, сейчас лето и думаю многим из нас хочется отдыхать на свежем воздухе в компании друзей и единомышлеников. Некоторые обитатели форума уже собирались и всегда оставались довольны живым общением. Многие из нас имеют опыт "общения" с авто, другим этого опыта не хватает. Поэтому сборы особенно интересны и полезны. С другой стороны, для наибольшего интереса необходим особый стимул. Поэтому предлагаю встретиться на Нашествие-2005. Мероприятие будет проводиться на 151-ом км от Москвы (не доезжая до Твери около 15 км) поворот по указателю "Загородный клуб "Эммаус" и до пос. Эммаус. Два дня хорошей музыки, море пива и отдых на природе. Кому интересно, присоединяйтесь...
svarnoi
БИН ЛАДАН собирается-ну как всегда Confused
..."Если б было море пива я б дельфином стал красивым..."
Мне пиву низя-жалтухой болел Smile
...Еслиб было море водки-стал бы я подводной лодкай.."
Amd_race
Даже если б жил недалеко - не стал бы ехать. Формат "Нашего Радио" - то есть будут сплошные "Звери", "Снайперы", и проч, про таких еще Чистяков пел:

"Эх, рок, говнорок
Fender Stratocaster
Я и песни петь могу
И е%?ться мастер!"(С) "Ноль"
1303ol
Amd_race писал(а):

Даже если б жил недалеко - не стал бы ехать. Формат "Нашего Радио" - то есть будут сплошные "Звери", "Снайперы", и проч, про таких еще Чистяков пел:

"Эх, рок, говнорок
Fender Stratocaster
Я и песни петь могу
И е%?ться мастер!"(С) "Ноль"


Very Happy Ну не все, наверное, так плохо. Будут и киты
ШнурОк
Amd_race писал(а):

Даже если б жил недалеко - не стал бы ехать. Формат "Нашего Радио" - то есть будут сплошные "Звери", "Снайперы", и проч, про таких еще Чистяков пел:

"Эх, рок, говнорок
Fender Stratocaster
Я и песни петь могу
И е%?ться мастер!"(С) "Ноль"


Давайте только обойдёмся без обсуждения музыкальных пристрастий. Дело вкуса, а не предмет спора!
Nats
В прошлом году на Нашествие ездили мои знакомые, они сказали, что все, кроме музыки, было очень плохо организовано. И совершенно бешеная секьюрити.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы