Страница 1 из 4
Вахтанг
НАРОД. Этот ролик мне дал мой товарищ, который купил себе Audi RS4 и решил попробовать на что она способна, ну и снял ролик Вот это "МАШИНА". Слов нет.... одни эмоции ...после поездки с ним....
Ролик я закачал, скачайте если не лень и посмотрите как машины достойные ездят с такими скоростями, 280 кмч !!!
www.webfile.ru/384053

Последний раз редактировалось: Вахтанг (01 Июля 2005 15:28), всего редактировалось 1 раз
dodge
Дорогой Вахтанг.
Это конечно клёво!!! Я тоже люблю погонять но надо и меру знать.
На наших "автобанах" иногда дальники и колёса забывают и карданные валы (я видел на трассе М-4 в Воронежской области) попадаются. И водители не всегда вежливы. Будь поаккуратнее. Почитай лучше про тормоза. Они при такой скорости самая актуальная тема.
С уважением.
Deon
Прикольно! :cool:
Хорошая скорость для населенного пункта с пешеходным переходом! Very Happy
В следующий раз, когда будете так разгоняться, не забывайте о том, что иногда бывает нужно еще и остановится. Дорога то двухполосная, а грузовики любят перестраиватся перед мордой во второй ряд для обгона.
dodge
И Я О ТОМ ЖА !!!!!!! :cool:
ПОЧИТАЙ ПРО ТОРМОЗА !!!!

кСТАТИ КАК РАЗ МНЕ ПРО КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ РАССКАЖЕШЬ 8-)
Димон Шустрый
Интересно, а где это было ??? Shocked
ЕЖ
Вахтанг писал(а):

НАРОД. посмотрите как машины достойные ездят с такими скоростями, 280 кмч !!!


РулЁз :cool: :cool: :cool: я чуть в штаны не наложил Smile :-D Very Happy
Filin-2006
Да, Ништяк! На 10-ке так без мазы погонять Shocked Surprised
DVDrom4ik
концовка ролика самая захватывающая ....
какое он там ограничение пролетел ?
Объектив
Мне очень понравилось!Рисковано,конечно,но на такие мафыночки и созданы для зажигания.Эх,были-бы у нас автобаны,а то одно расстройство.
Predator
Ой ой мои брючки!
Predator
Це дорога на кавказ?
DVDrom4ik
Predator писал(а):

Це дорога на кавказ?

:-D
це автобан нерусский ...
Helsman
:-D Одно радует - зато у нас ракеты самые быстрые, а машины - Х...
с ними !
rudolf
Мда.... Ограничитель, значит, поломали. У этой машинки скорость должна быть ограничена электроникой до 250.. А если бы еще файл быстро грузился, можно было бы и кино посмотреть Ж-)
Kirill111
Вахтанг, а где вы с твоим другом живете? Это ж ведь соовсем не Россия. Или по-другому спрошу. Зачем было придумывать такую красивую историю? Нельзя было просто файлик выложить? Smile
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Вахтанг, а где вы с твоим другом живете?


В Москве
Цитата:

Это ж ведь соовсем не Россия. Или по-другому спрошу.




Насколько мне известно трасса подмосковная (если мне память не изменяет)

Цитата:

Зачем было придумывать такую красивую историю? Нельзя было просто файлик выложить? Smile



Ты не знаком с Вахтангом :cool:
так что нефиг гнать пургу
по чем зря
Kirill111
Хммм... Может я ошибся... И где в Подмосковье такие трассы? Что-то там все машины под 190 км/ч идут, судя по видео...

З.Ы. Если был не прав - извиняюсь. 8-)
DVDrom4ik
rudolf писал(а):

Мда.... Ограничитель, значит, поломали. У этой машинки скорость должна быть ограничена электроникой до 250.. А если бы еще файл быстро грузился, можно было бы и кино посмотреть Ж-)

это не А4 с 250, а RS4 ....
rudolf
DVDrom4ik писал(а):

rudolf писал(а):

Мда.... Ограничитель, значит, поломали. У этой машинки скорость должна быть ограничена электроникой до 250.. А если бы еще файл быстро грузился, можно было бы и кино посмотреть Ж-)

это не А4 с 250, а RS4 ....




Читайте: http://www.maximum-cars.com/Cars/Car.php?carnumber=746&page=article

...Top speed is cut off electronically at 250 km/h....
Sergey_16V
Это не Россия. Ни одного ВАЗа и пр. Скорость обгоняемых машин 160-180 кмч. СКАЗОНЬКИ. На автобане любой лох сможет, при наличии авто.
ЗЫ. Почему не снято как сзади 10 дальняком мигала, требуя уступить дорогу Smile
DVDrom4ik
rudolf писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

rudolf писал(а):

Мда.... Ограничитель, значит, поломали. У этой машинки скорость должна быть ограничена электроникой до 250.. А если бы еще файл быстро грузился, можно было бы и кино посмотреть Ж-)

это не А4 с 250, а RS4 ....




Читайте: http://www.maximum-cars.com/Cars/Car.php?carnumber=746&page=article

...Top speed is cut off electronically at 250 km/h....

звиняюсь ... был не прав.

и по теме: дело было не в России по любому
Объектив
Кто писал,что это не в Моск.области.Кто-нибудь из вас ездил по Каширскому шоссе в сторону области?Очень похоже,и разделительный барьер,и покрытие на котором можно так разогнаться.Я там ездил не раз и ехать быстро там комфортно.
Predator
Москва-Воронеж хрен догонеш!
Bladik874
ВАХТАНГ!!!! Воложи плиз файлик в ZIP или RAR архиве или пришли на адрес Neznajka111@mail.ru - тоже либо ZIP или RAR.

Просто все расширения mp3 и все видео расширения перекрыта нашим PROXY.


Заранее благодарен, Владимир!!!
DVDrom4ik
Объектив писал(а):

Кто писал,что это не в Моск.области.Кто-нибудь из вас ездил по Каширскому шоссе в сторону области?Очень похоже,и разделительный барьер,и покрытие на котором можно так разогнаться.Я там ездил не раз и ехать быстро там комфортно.

хм ... на днях двину на юг по каширке ... как раз посмотрю ... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы