Страница 1 из 1
svarnoi
Возвращаюсь от ребят(махнули задние ТЦ гавеные текущие заводские ипрокачали)-пока с каширки отьехал по МКАД 10 км-смотрю стрелка подходит вправо -закипел нафиг.Дотянул 50 метров до отстойника дальнобоев,передок поднял-все есно в антифризе-бачок пуст. Снял проверил и запустил мотор напостоянку,залил воды порехал 10 км-опять нафиг.. повыливало к ебеням,.Утром мотор не подавал признаков неисправности-где то месяц назад возля термоса стало из трубки покапывать на картер сцеплен-доливал помалу.
Вобчем постучал,убедился что скорей всего не термостат-счас думаю-сделаю и продам к ебеням-не такой я богатый чтобы на это Г. тратить столько денег(при том что в ее уже и так все льется лучшее-а ей похоже пофиг на это-ее родили такую.Уже знаю что меня дальше ожидает и как она будет есть с монго кармана.Слава богу гайки покрутил пяток лет и насмотрелся-могусказать что тот кто не знает с ей бед или п*з**т или просто осел.
Кароче мужики,советуйте что покупать. 8-)
Duche
Согласен. Правда еще от человека зависит. Хорошо быть пофиг-истом, ездят пока колеса не отвалятся.......
Чтобы что-то посоветовать нужно хоть примерно определиться с суммой.
Я бы сейчас, наверное, жигуль брать не рискнул. Заебывает. Правильно тут у кого-то написано, что отечественная машина всегда кажется неисправной. Только не кажется, а так оно и есть. Хорошо хоть вообще едет.
svarnoi
Думаю что 6-7 кусков наберу.Еще это уебствопродам ,кор 10 кусков накругляк.
svarnoi
Я знаю что случилось-пока ехал в мастерскую пробираясь на кашарке одна злая тетка меня никак ни хотела пускать-я аккуратненько так пролез всетаки перед ней-потома смотрю она начало какието шаманские телодвижения делать стоя в пробке ,сцука, прямо как Чумак дохторша кашпировская,Блядина, сглазила машину Sad
Надо к колдуну обратиться а то и продать не удастца Shocked
Duche
Я бы взял Ниссан Альмера. За такую сумму можно взять очень приличный с малым пробегом по России.
Сахалинец
Hyundai Accent - в базовой помимо ГУРа есть еще регулировка рулевой колонки, кондиционер и аудиосистема, а двигатель ? 102-сильный. Цена такой машины ? $10,7 тыс. Wink в салоне, лучше в кредит, пока не прдашь то на чем ездишь. 8-)
se93
2svarnoi:
Вопрос для статистики - сколько лет твоей машинке и пробег?
svarnoi
Это вторая .Первыебыли 8-ка и потом 9-ка .Брал в сервисе в своем.Эту блин брал новую 5 лет назад в2000.нихрена не ездил почти-лелеял как идиот .Пробегу 35 тыщ.с..а, в самые неподходящие моменты нож в спину. :-(
Это фигня получается-как у сапожника без сапог.На служебных Волге и долбаном сраном Москвиче столько нет проблем и вывертов.Пролелеял денег нехуево-а поведение шалавье низкопробное.
А смотрите как форум разросся-БЕДОЛАГИ ,говорю же надо к лику великомучеников причислять при жизни.
Mike_XIMIK
svarnoi писал(а):

.Первыебыли.



Оговорка прямо по фРЕЙДУ...
Удачи с поиском нового счастья...
se93
svarnoi писал(а):

Это вторая .Первыебыли 8-ка и потом 9-ка .Брал в сервисе в своем.Эту блин брал новую 5 лет назад в2000.нихрена не ездил почти-лелеял как идиот .Пробегу 35 тыщ.с..а, в самые неподходящие моменты нож в спину. :-(


Да, маловато пробегу для пробоя прокладки. У моего знакомого был примерно такой же случай - на 2ом году где-то на 30й тыще тоже пробило прокладку, он хреначил под 140км/ч, вдруг из трубы дым повалил, как из дымовой шашки, только белый. Поменял прокладку.
Насчет следующей машины даже и не знаю что тебе посоветовать. Если у бывшего профи-автослесаря руки опускаются, значит уже достало конкретно с ремонтом. Sad Надо новую брать тогда, с гарантией. Мои почти все знакомые на б/у без проблем не ездят - то одно, то другое (при нормальном пробеге ессно).
sort
Эх...
Свою старушку 1999 г.в. покупал в 2003 году у лося одного :neutral: , который как потом выяснилось все делал сам или к гибонам возил в гавражи Evil or Very Mad . Короче столько тупостей постепенно стало выясняться. Кучу денег угробил, что бы привести ее в порядок. Gift Покупаю все самое дорогое, самое лучшее Heart , а лучше не становится Attention . Еще и в сервисах хреновое обслуживание, тупые работники постоянно попадаются! Angry От езды один только стрес. :ooo: Машинка уже обошлась мне как минимум в 8 000 $ Mad (это по самым скромным подсчетам).

Иномарку, хочу... ИНОМАРКУ!!! pray:
Андрей (С.А.В.)
На 9000 штук посоветую РЕНО ЛОГАН. Катался я на этой машинке-отличные впечатления. У меня братишка младшой работает на этом заводе. На сварке стоит,тоже брать себе будет её. Из начинки-ВСЁ есть.,приёмистая,большая внутри,Короче КЛАСС,одоптированна для России :cool:
Брат видит как её собирают,какое качество отбора на выпуск из цеха Wink
Решать тебе,советую обратить внимание на эту модель.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ.....
Duche
Андрей (С.А.В.) писал(а):

На 9000 штук посоветую РЕНО ЛОГАН. Катался я на этой машинке-отличные впечатления. У меня братишка младшой работает на этом заводе. На сварке стоит,тоже брать себе будет её. Из начинки-ВСЁ есть.,приёмистая,большая внутри,Короче КЛАСС,одоптированна для России :cool:
Брат видит как её собирают,какое качество отбора на выпуск из цеха Wink
Решать тебе,советую обратить внимание на эту модель.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ.....


Только вот запчасти на француженок дорогие. Или я уже отстал от жизни?
Матрос Железняк
купи ТОЙОТУ. Они ахуительно надежные, просто антипод ВАЗа.
Меня моя тож уже за@бала. На трассе при 170 стала грется. блин, как это надоело.
Duche
MaTPoC писал(а):

купи ТОЙОТУ. Они ахуительно надежные, просто антипод ВАЗа.
Меня моя тож уже за@бала. На трассе при 170 стала грется. блин, как это надоело.


Не знаю, как в Кемерово, а в столице, имхо, купить нормальную Тойоту вряд ли удастся Sad
svarnoi
Это точно пр столицу.Здесь на каждые пять ТОЙОТ приходится примерно по прохвосту Sad
Восьмеркин
если двигатель перегрелся, то прокладка и должна была сдохнуть, надо причину найти и не пенять ни на кого. у меня тоже были траблы (клинил термостат, клинил вентилятор карлсона и т.д.) но ни разу не было перегрева, ведь достаточно открыть печку с вентилятором и не качегарить. мафынку чуствовать надо. удачи!
ЗЫ. временами встречаются закипевшие...иномарки. прикинь купишь а она закипит(тьфу-тьфу) тады шо? велосипед? Very Happy
Mike77
2svarnoi. У Nissan есть хорошая кредитная программа. Платишь 50% стоимости нового авто, а вторые 50% беспроцентно в течении 2-х лет. 10 туев хватит на 70% стоимости новой Almera и почти на 50% нового Primera в базовой комплектации. Если не нравится Nissan, то бери что душе угодно, опять же в кредит. Ряд банков предлагают вполне удобоваримые условия - за 3 года переплатишь около 13% от стоимости авто.
svarnoi
[quote="Восьмеркин"]если двигатель перегрелся, то прокладка и должна была сдохнуть, надо причину найти и не пенять ни на кого. у меня тоже были траблы (клинил термостат, клинил вентилятор карлсона и т.д.) но ни разу не было перегрева, ведь достаточно открыть печку с вентилятором и не качегарить. мафынку чуствовать надо. удачи!
ЗЫ. временами встречаются закипевшие...иномарки. прикинь купишь а она закипит(тьфу-тьфу) тады шо? велосипед? Very Happy[/quote]

Я ее и чувствовал.Есть еще маааааааленькая надежда что енто все-таки термостат.Прикинь,пока кочегарил по МКАД проехал от каширки до ленинградки 12 заправок из них всего две нормальные полноценные где можна купить жидкости, две -типа есть жидкости "сомнительногопроизводителя" под стеклом в стекляном аквариуме. В остальных либо магазин закрыт все ушли на фронт борьбы с зеленым змием Smile либа вообще шарага где окромя бензина бодяжного не знают что такое жидкости толстые обожравшиеся и нахальные БАБищи с вытаращенными глазами.Вот такая статистика.
В одной придорожной канаве пришлось от неимения бутыль воды взять на 2 литра. :-( Very Happy
sort
Я вот рассматриваю из новых иномарок вариант Фокус II или Elantra. Около 15 000 можно нормальную комплектацию. По-моему в этом ценовом дтапазоне самые лучшие варианты? 8-)
Duche
sort писал(а):

Я вот рассматриваю из новых иномарок вариант Фокус II или Elantra. Около 15 000 можно нормальную комплектацию. По-моему в этом ценовом дтапазоне самые лучшие варианты? 8-)


А я рассматриваю Мазератти и Ягуар, вот только денг нет ни х-я! :-D
Человек спрашивал за 10, а 15 - это совсем не 10 и даже не близко.
Юрий Деточкин
СВарной,привет,брателло.
Это Павел,с бачком)

Чую сильно тебя укусило,ну расссешил ты меня)
Советовать ничего не буду,Японца ты не возьмешь,потому что знаешь почем у них там вся требуха.
смотри на корейцев,а я все таки свою поубиваю еще свою 99,главное что прет,ну ты знаешь)
Удачи!
_____________________
А вообще смотрю обиженных много,я бы сам съездил в Самару на завод,с монтировкой.Ну че наберем бригаду????
Сервисы-палят,а чем завод лучше?
Такую идею лажанул.
sort
Duche

Я не человеку советую, а свою точку зрения выставляю на показ! Wink

С учетом кредитования, для многих такая цена будет перевариваемая.
svarnoi
To Pavel99: Паша,привет! Не несильно.Меня бесит не то что там ну заклинило-фиг с ним, другое-что это совершенно неблагодарная тварь-таково ее поведение. Я тогда был помнишь пешком-видел бы ты эту машину-думаю сразу все понял-ухоженная,сучара холеная.
Но ТВАРЬ голимая!!! Я вот смотрю-японки снуют-туда-сюда,народ в них необиженый умом и особо ненапрягающийся что что-то она эдакое выкинет.Разговаривал тут о напастях ВАЗа-смотрят как на дурака,рот разинув.Они траблами не озабоченные-а нахрен мне конструктор-я уже гаек накрутился в своей жизни-у меня делов домашних полон дом,дите вопитания требует.А я на это чудо время деньги и нервы трачу.ДА е_анись она колом.Вот сейчас сезон дождей настоянке стоит-чтобы термостат махнуть надо простоять как суслик согнувшись -ж#@а в мокроте.нафиг оно мне.
Я так думаю.
Юрий Деточкин
к Сварному.
Андрей,привет.
Если так-продавай пока лето,это сезон.
Машину не пинай,пинать надо тех кто делал ее,алкашей мля сраных.
Тут пацана встретил,ну у него жена оттуда,так он побывал у них,говорит много Калов работают на вазе.
А машина,она же чувствует отношение,если че не так,то еще больше дурить начнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы