Страница 1 из 1
dmtalex
надо покупать задние амортизаторы.зайдя в магазин увидел эти амо(цена больно привлекательная)
кто ползовался отзовитель и расскажите каков их нрав
Dudins
Ты собственно собрался стритрейсингом заниматься???
Dudins
У тебя какого года авто? Если ей года 3-4, то есть шанс потерять, на наших дорогах, заднюю балку вместе с колесами на этих аммортизаторах. Потому как вырвет нахрен крепление балки к кузову. Лонжерон там имеет свойство гнить из нутри и железо ослабевает. А стойки эти сродни просто кускам трубы по длине аммортизатора. Попа и так у машины пригает как поскакушка. А станет как царская корета на полностью деревянном ходу.
Kirill111
Dudins писал(а):

У тебя какого года авто? Если ей года 3-4, то есть шанс потерять, на наших дорогах, заднюю балку вместе с колесами на этих аммортизаторах. Потому как вырвет нахрен крепление балки к кузову. Лонжерон там имеет свойство гнить из нутри и железо ослабевает. А стойки эти сродни просто кускам трубы по длине аммортизатора. Попа и так у машины пригает как поскакушка. А станет как царская корета на полностью деревянном ходу.



Ну и бредятина... Smile

Обычные дешевые газовые аммо. Ни больше, ни меньше. К спорту никакого отношения не имеют. Только название красивое. 8-)
Dudins
[quote="veluk"]
veluk писал(а):

Dudins писал(а):

Хера ты мелишь дебил ты себе их ствил? Урод пошел на х*р если не понимаешь

Брехать не буду у меня 2е знакомых поставили эти газо-маслянные аммортизаторы комплект 4шт 2800 рублей и очень хвалят и причём оба так что ни надо пиздеть и вводить людей в заблуждения



А вам вижу кубанским мужикам все похрен. Что на кобыле, что на автомобиле! Пока больше кобылы трясти не начнет, то значит норма.

Они может и дешевые, но жесткие. Не для девяточной жопы.
Kirill111
[quote="Dudins"]
veluk писал(а):

veluk писал(а):

Dudins писал(а):

Хера ты мелишь дебил ты себе их ствил? Урод пошел на х*р если не понимаешь

Брехать не буду у меня 2е знакомых поставили эти газо-маслянные аммортизаторы комплект 4шт 2800 рублей и очень хвалят и причём оба так что ни надо пиздеть и вводить людей в заблуждения



А вам вижу кубанским мужикам все похрен. Что на кобыле, что на автомобиле! Пока больше кобылы трясти не начнет, то значит норма.

Они может и дешевые, но жесткие. Не для девяточной жопы.



Слушай, эксперт по аммо! Smile А какие аммо по-твоему для девяточной жопы? СААЗ-масло? Smile Или Финвале? Ты бы не лез с советами, если сам ничего не понимаешь... 8-)
Dudins
на жопу я бы поставил именно масло. И самое мягкое.
Хотя хотелось бы уточнить. У меня практически всегда зад разгружен под 0. Езжу в основном один. Если у кого-то полная загрузка, то тогда возможно стоит пересмотреть наши взгляды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы