Страница 2 из 2
Shved-BlackFox
Hysro писал(а):

Кстати, под замену верхняя панель рамки или её часть. Кстати 800 уе. это с запчастями или только работа?



На счёт рамки не знаю, может можно и вытянуть, посмотрим что спецы скажут. 800 - работа с расходными материалами.
Shved-BlackFox
Кстати, адреса разборок Вазиков кто знает? Скинте адреса и телефоны. Спасибо.
Hysro
Ищи в Ю. Порту, по Инету, по газете "Из рук в руки", можешь сам в "руки" объяву кинуть.
Hysro
Кстати, как вставлять цитату в белой рамке?
ШнурОк
Hysro писал(а):

Кстати, как вставлять цитату в белой рамке?


Кнопочку "цитата" в верхнем правом углу нужного сообщения кликай и будут тебе счастье. Wink
Shved-BlackFox
Доброго время суток!
Сдал все справки в страховую, прошёл процедуру оценки. Описали вроде всё. Сказали через неделю позвонить узнать сумму. Решил поездить по сервисам - приценица. И в первом же сервисе мне показали, что у меня пошёл залом по крыше. Побывал ещё в двух, и первым же делом мне указывали на залом крыши. А "специ-оценщики" из страхово его не увидили. В понедельник буду звонить, и сильно ругаться матом. Народ, сделал вывод, прежде чем езать на оценку к страховщикам, нужно проехать по сервисам, чтоб узнать что нужно ремрнтировать, чтоб показали скрытые поломки. Всем удачи.
leon112
Капот реально и желательно выпрявить (родное железо на порядок лучше, особенно в плане коррозии).
Капот можно покрасить и пятном. При грамотной работе всё получиться красиво. Все зависит от квалификации мастера.
Крыло менять, но только ВАЗ (ни в коем случае не Камаз).
Покупать желательно в "Корунде" или "Дожде" (реальная экономия).
Проверитиь геометрию на стапеле. При необходимости тянуть. При этом уберется и складка на крыше. Покраска крыши не потребуется.
У нас в гаражах спецы делают и не такое, а уж на стапеле тем более сделают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы