Страница 1 из 2
Dil
Для своей 21103 сворганил КОМП для диагностики со всеми прибамбасами. На медне сьехал винт вместе со всем софтом. Восстановить не вышло, а диагностика моего авто - для себя приятно.
Кому не жалко сбросьте по мылу что нибудь рабочее.
lischenko@nevinazot.ru
Canopus
Что именно надо то?
Jury
Petrov_kamensk
вчерашнее получил ?
Dil
Огромное спасибо. Это даже большее чем у меня было.
Shved-BlackFox
А что надо иметь чтоб самому диагностировать и править прошивки?
Dil
Для диагностики у меня компьютер под 98 виндой и програмулями, К-line адаптер, жменя проводов и немного серого вещества.
P.S.
Для Shved... - если не шариш в электронике и компах, дело довольно сложное.
Shved-BlackFox
Dil писал(а):

Для диагностики у меня компьютер под 98 виндой и програмулями, К-line адаптер, жменя проводов и немного серого вещества.
P.S.
Для Shved... - если не шариш в электронике и компах, дело довольно сложное.



Ну не программист, но научиться то можно. С компами общаюсь. Или надо быть вундером? Ноут справиться с диагностикой?
Dil
Ничего особенно сложного в диагностике нет.
Shved-... скинь свое мыло, и я тебе вышлю все что нужно по системнику, адаптеру и софту с описалками.
Shved-BlackFox
Dil писал(а):

Ничего особенно сложного в диагностике нет.
Shved-... скинь свое мыло, и я тебе вышлю все что нужно по системнику, адаптеру и софту с описалками.



shved5@mail.ru Если можно с коментариями, хотяб что для чего. Спасибо.
vanilium
Dil писал(а):

Ничего особенно сложного в диагностике нет.
Shved-... скинь свое мыло, и я тебе вышлю все что нужно по системнику, адаптеру и софту с описалками.


Будь добр на vasiliy@yauza.ru
Спасибо!
mdmitriy
И мне заодно.
mdmitriy@chebnet.com
ВАЗ 21124
WebOFF
DIL Выложи это в открытом виде, а то всем интересно.
Dil
Не ожидал такого интереса. Я же обращался за помощью, которую и получил от хороших людей. Посмотрите здесь ранее. Там адрес где выложена куча софта. Я себе скачал ISD и Autovasnew. Поставить успел ISD - работает. В принципе этого достаточно. Там же требования к системнику и его установкам.
Схем адаптеров в сети море, с отзывами производителей, здесь на вкус и цвет, потому что придется делать своими руками. (предупреждаю еще раз - знания электроники обязательны)
Оно уже все выложено.
Shved-BlackFox
Dil писал(а):

Не ожидал такого интереса. Я же обращался за помощью, которую и получил от хороших людей. Посмотрите здесь ранее. Там адрес где выложена куча софта. Я себе скачал ISD и Autovasnew. Поставить успел ISD - работает. В принципе этого достаточно. Там же требования к системнику и его установкам.
Схем адаптеров в сети море, с отзывами производителей, здесь на вкус и цвет, потому что придется делать своими руками. (предупреждаю еще раз - знания электроники обязательны)
Оно уже все выложено.



Спасибо, письма получил. Если чего, вопросами тебя мучить можно?
S@ndal
Dil писал(а):

Ничего особенно сложного в диагностике нет.
Shved-... скинь свое мыло, и я тебе вышлю все что нужно по системнику, адаптеру и софту с описалками.



И мне отмыль если не сложно =))) dzuba@dup-lex.ru
Dil
Чем смогу. Только по иморту весь купленный софт безвозвратно потерян (вся европа и додж), поэтому не спрашивать. Разбогатею - тогда.
А лучше, наверное, через мыло (если только для себя).
Dil
Чем смогу. Только по иморту весь купленный софт безвозвратно потерян (вся европа и додж), поэтому не спрашивать. Разбогатею - тогда.
А лучше, наверное, через мыло (если только для себя).
mdmitriy
Dil писал(а):

Чем смогу. Только по иморту весь купленный софт безвозвратно потерян (вся европа и додж), поэтому не спрашивать. Разбогатею - тогда.
А лучше, наверное, через мыло (если только для себя).



Уж помоги, а то с Bosch 7.9.7. (21124) ничё подобрать не могу.

mdmitriy@chebnet.com
hangkil_
добрый ... все что можно для M1.5.4 , конечно нет уже надежды, сколько кого не просил ни кто еще не поделился, ну хоть попробовать можно... ну пожалусто.... hangkil@yandex.ru
hangkil_
забыл сказать, все что freeware у меня все есть, если не жалко, то что нито коммерческое, не примите за наглость...
ebe
Люди! Скиньте кто может схему проводов с распайкой разъемов для подключения компа к ВАЗ-21103, а то скачал по указанной выше ссылке Мотор-Тестер 1.2.0.6 и теперь очень хочется попробовать.
ebe@mail.ru
DVDrom4ik
ebe писал(а):

Люди! Скиньте кто может схему проводов с распайкой разъемов для подключения компа к ВАЗ-21103, а то скачал по указанной выше ссылке Мотор-Тестер 1.2.0.6 и теперь очень хочется попробовать.
ebe@mail.ru

вот кстати мне б тоже схему(попроще для ручного изготовления) dvdrom4ik@list.ru
Filin-2006
тоже хоцца схемку подключения компа. Знания электроники имеется, знания компьютеров более чем "оператор" Smile
Dil, скинь мне тоже плиз если не сложно. filin-2000@mail.ru
Jury
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы