Всё!!! Нашла!!! НАШЛА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:28
ДИМОН63 писал(а):

Неоправдываю поступок меринца, но когда мне со второстепенной в бочину въехала дама.,то она сходу начала наезд на меня, причем, после моего показа ей на знак "уступи дорогу", поведение ее стало еще более агресивнее, женская логика(если таковая существует) необъяснима.Когда вызвал гайцев, она почему-то сразу притихла и выложела приемлемую для меня сумму.х*р их поймешь Read 8-)


Да и мужики такиеже попадаются. Это не от пола зависит, а от человека.
Женская логика сужествует-это отсутствие всякой логики Smile
А если серьезно, женскую логику заменяет женская интуиция, а она у наших прекрасных дам ой как на много лучше чем у нас.
Нет, ну исключения встречаются конечно. В семье не без урода.

#52:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:54
Парис писал(а):

se93 писал(а):

Парис, извини конечно, но ты мудила на порядок больший, чем любая девушка, которая в первый раз села за руль. Она то научится ездить, а ты таким на всю жизнь останешься....


Да ничего, переживу! А про мудилу вспомни, когда в тебя такая вот "обучающаяся " дама на полной скорости впечатается, если живым конечно останешься................ защитники блин!



И что теперь? Может заранее всем дамам за рулем по морде надавать и руки отрубить?
А про мудил за рулем (и муж., и женск. пола) я всегда помню, больше 20 лет езжу.

#53:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:42
avtoDen писал(а):

но и историю мы слышим из одних уст
сама авария могла произойти как угодно
и девушка я думаю ещё спорный вопрос как себя повела
что мужик не выдержал.......

Пахомова писал(а):

Хозяин "Мерса", который я повредила, ДОЛГО (это я заглавными написал) махал руками и орал на меня, а потом, когда его аргументы исчерпали себя, схватил меня за одежду и трепал минуты две. Потом по лицу ударил...



дальше комментрировать не буду
но человек по меньшей мере странный и если она так же себя и при аварии вела то ....

Пахомова писал(а):

Правда, живёт он не там, где прописан, и вообще не в Москве сейчас. Но каков результат! А? Я собой довольна! Выясню его ник (домашние не знают) - немедленно предам парня огласке.



Пахомова писал(а):

Напавший на меня убогий скот (полный лох, кстати), похоже, будет платить офигительные бабки за ремонт моей машины, моего лица, за судебные издержки, и за моральный ущерб. Ребята из ДПС ГИБДД Московской области сработали на высшем уровне! Адвокат тоже уже занимается делом. УР-Р-РААААААА!!!



Пахомова писал(а):

Ого, такой спор разгорелся!.. Ну вот что, товарищи. Имею вам сказать следующее. Моего избавителя на "пятнашке" зовут Владимиром. На форуме он значится как Володька. Ник был добыт с помощью женской хитрости - Володька оказался мужчиной скромным и не желал официоза. Так что, сообщаю его имя без его разрешения. Но от радости.



Пахомова писал(а):

А то, что он будет оплачивать мой ремонт - не то имела в виду. Просто его выплаты ОХРЕНИИИИИИИТЕЛЬНО перекроют стоимость ремонта его сраного мериноса. На эти бабки я, скорее всего, сделаю в квартире неплохой ремонт. В суде ему предстоят капитальные неприятности, тем более, что на его машине стоит незарегистрированный в ГАИ двигатель. Будет здорово, если ворованный. В общем, попал, скот драный!!!


avtoDen, респект! Полностью с вами согласен, об этом и речь веду!
Наконец, кто-то в ситуацию поглубже вник!

#54:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:56
Парис писал(а):

респект! Полностью с вами согласен, об этом и речь веду!
Наконец, кто-то в ситуацию поглубже вник!



можно на ты мне 24 года Smile
а тут вникай не вникай ...

силу применил плохо конечно
но и пахомова сдается мне могла бы лежачего пинала......

#55:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:07
Парис писал(а):

avtoDen писал(а):

но и историю мы слышим из одних уст
сама авария могла произойти как угодно
и девушка я думаю ещё спорный вопрос как себя повела
что мужик не выдержал.......

Пахомова писал(а):

Хозяин "Мерса", который я повредила, ДОЛГО (это я заглавными написал) махал руками и орал на меня, а потом, когда его аргументы исчерпали себя, схватил меня за одежду и трепал минуты две. Потом по лицу ударил...



дальше комментрировать не буду
но человек по меньшей мере странный и если она так же себя и при аварии вела то ....

Пахомова писал(а):

Правда, живёт он не там, где прописан, и вообще не в Москве сейчас. Но каков результат! А? Я собой довольна! Выясню его ник (домашние не знают) - немедленно предам парня огласке.



Пахомова писал(а):

Напавший на меня убогий скот (полный лох, кстати), похоже, будет платить офигительные бабки за ремонт моей машины, моего лица, за судебные издержки, и за моральный ущерб. Ребята из ДПС ГИБДД Московской области сработали на высшем уровне! Адвокат тоже уже занимается делом. УР-Р-РААААААА!!!



Пахомова писал(а):

Ого, такой спор разгорелся!.. Ну вот что, товарищи. Имею вам сказать следующее. Моего избавителя на "пятнашке" зовут Владимиром. На форуме он значится как Володька. Ник был добыт с помощью женской хитрости - Володька оказался мужчиной скромным и не желал официоза. Так что, сообщаю его имя без его разрешения. Но от радости.



Пахомова писал(а):

А то, что он будет оплачивать мой ремонт - не то имела в виду. Просто его выплаты ОХРЕНИИИИИИИТЕЛЬНО перекроют стоимость ремонта его сраного мериноса. На эти бабки я, скорее всего, сделаю в квартире неплохой ремонт. В суде ему предстоят капитальные неприятности, тем более, что на его машине стоит незарегистрированный в ГАИ двигатель. Будет здорово, если ворованный. В общем, попал, скот драный!!!


avtoDen, респект! Полностью с вами согласен, об этом и речь веду!
Наконец, кто-то в ситуацию поглубже вник!



А что странного то? Девушка не смогла ничего противопоставить грубой физической силе мужика на Мерсе, но с помощью интеллекта(юристов и проч.), а возможно и друзей (Москва - город маленький Smile ) "выставила" чувака по полной программе. Молодец! Пусть чувак радуется, если за деньги отделался, если бы в разборки влез "бандитизм", ему было бы похуже.
Или что, ей надо было вторую щеку подставить?

#56:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:31
se93 писал(а):

Может заранее всем дамам за рулем по морде надавать и руки отрубить?


Сразу скажу, что против дам за рулём ничего не имею!
" руки отрывать и по морде давать" необязательно, достаточно один раз легально (не по блату) пройти мед осмотр и водительского удостоверения таким гражданам как Пахомова, думаю не видать как своих ушей!
Почему,читайте сами:
Цитата:

А столкновение произошло исключительно по моей глупости и рассеянности - забыла, что у меня включена первая передача, и отпустила сцепление.


Глупые и рассеянные люди за рулём? Вы согласны, что таким не место на дороге? Так что-же тогда........
Цитата:

Ну дурочка, ну что поделаешь... Дистанция была никакая - вот и влепила ему...


Не надо ничего делать, просто за руль не садитесь никогда, ходите пешком или на такси ездите, пожалейте окружающих, у многих есть дети!

Цитата:

...силу применил плохо конечно..


Довести до "белого колена" и столб можно.

#57:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:32
se93 писал(а):

А что странного то? Девушка не смогла ничего противопоставить грубой физической силе мужика на Мерсе, но с помощью интеллекта(юристов и проч.), а возможно и друзей (Москва - город маленький Smile ) "выставила" чувака по полной программе. Молодец! Пусть чувак радуется, если за деньги отделался, если бы в разборки влез "бандитизм", ему было бы похуже.
Или что, ей надо было вторую щеку подставить?



если виноват то и веди себя соответственно
а как раз в этом я сомневаюсь...

в этой ситуации нормально повёл себя только один человек.....
это как я понял был Владимир...
на эту тему я лично спорить желания не имею...

#58:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:45
avtoDen писал(а):


...если виноват то и веди себя соответственно ...



:-D:-D:-D
Ой, насмешил...
"Соответственно" - это как? Если ты въедешь в кого нибудь, а из машины выйдет амбал, достанет член в руку толшиной из штанов, ты как себя "соответственно" будешь вести? Намылишь и раком встанешь?

#59:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:48
avtoDen писал(а):


в этой ситуации нормально повёл себя только один человек.....
это как я понял был Владимир...



А ты бы, как я понял, в такой ситуации проехал бы мимо того, как мужик девушку мутузил, нравоучительно сказав: "Сама виновата!"

#60:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:52
Нда.......видимо у нас соооовсем плохо....куда же подевались понятия "честь", "совесть"....и другие.....
#61:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 15:19
у меня был курьезная ситуация когда я заступился ночью за девушку которая кричала и взывала о помощи
в результате оказался в отделении, как выяснилось позже я избил ее мужа с которым она поругалась (логика женщин для меня всегда была загадкой)

девушек трогать нельзя
но вот меня как то настораживает лексикон Пахомовой, лошок мерсюк и т.п.
у меня например был случай когда абсолютно неправая девушка выливала на меня ушат за ушатом помоев, обьясняя мне что жизнь моя закончена потомучто она влетела мне в задний бампер, и что все мое имущество мне уже не принадлежит
это я написал к тому что лексикон той девицы (уж извините что так я ее называю) пестрил примерно теми же фразами

того мужика я не оправдываю но мне кажется что его неслабо вывели
ps и кстати обьясните мне как получилось что тов Володька и тема г=жи Пахомовой зарегистрированы практически в один день?

#62:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 15:53
Tony999io писал(а):


ps и кстати обьясните мне как получилось что тов Володька и тема г=жи Пахомовой зарегистрированы практически в один день?


Да с самого начала эта эпопея разводом пахла, многие повелись...... защитнички блин...

#63:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:18
Парис писал(а):

Tony999io писал(а):


ps и кстати обьясните мне как получилось что тов Володька и тема г=жи Пахомовой зарегистрированы практически в один день?


Да с самого начала эта эпопея разводом пахла, многие повелись...... защитнички блин...



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61999

"Развод" имеет материальный смысл - деньги, имущество. В чем смысл этого "развода"?
Если это и было придумано, то больше похоже на "проверку на вшивость". Некоторые "реальные" люди её не прошли.... Зато теперь остальные знают и "антигероев" тоже.

#64:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:27
Эта... Ну я хоть и Володька на пятнашке с наклейкой и с дачей по калужке. Но это не я Smile У меня не тонированная (ненавижу тонировку), да и наклейка с ником, а не на бумажке за задним стеклом :cool:
#65:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:53
se93 писал(а):


:-D:-D:-D
Ой, насмешил...
"Соответственно" - это как? Если ты въедешь в кого нибудь, а из машины выйдет амбал, достанет член в руку толшиной из штанов, ты как себя "соответственно" будешь вести? Намылишь и раком встанешь?




se93 писал(а):

А ты бы, как я понял, в такой ситуации проехал бы мимо того, как мужик девушку мутузил, нравоучительно сказав: "Сама виновата!"



кажется я писал о том что не хочу больше обсуждать...
но раз ты спрашиваешь-отвечу
хотя здесь и есть подмена понятий
не был ни в той ни другой ситуации
в-первой:попытаюсь объяснить что моя ж#@а не имеет никакого отношения к ДТП,если не поможет то буду рассчитывать только на себя.

во-второй:не знаю.но ты то я уверен всех бы расскидал и спас девушку а это главное...
и вообще не важно девушка или мужчина
разговор идёт вообще о помощи и к сожалению своя рубашка ближе к телу...
именно поэтому меня из всей этой темы порадовал только факт что люди такие есть.а какой я скажу если произойдёт что то подобное.

#66:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 18:42
а меня одна вещь сразу насторожила...даже не то что они зарегились примерно в одно время, а то что у него за стеклом распечатка с адресом форума Surprised т.е. чел только стал участником и тут же сделал самопальную наклейку думаю не очень эстетично выглядящую, не бывает так Very Happy
#67:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 19:00
А я удивилась, что девушка в шоковом состоянии забыла поблагодарить за помощь, но запомнила марку, модель, номера машины, разглядела бумажку за стеклом и запомнила адрес сайта, а также запомнила номера обидчика. Странный шок какой-то.

ЗЫ. Боялась сразу сказать, а то набросились бы все. Laughing

#68:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 19:25
Так в чем же тайный смысл такого замысловатого, продуманного развода?
#69:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 20:42
Володька
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 17
Откуда: Столица нашей Родины
город-герой Москва


я что то не понял
авария была 26.06
и наклейка уже была
а наш герой зарегился
24.06.05


нас не разводят ? уважаемая пахомова и К

#70:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 21:14
Если это развод, то слов нет, одни эпитеты...




#71:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 22:12
Я чего-то не совсем понял: а в чем смысл такого развода? Может я конечно туплю после рабочей недели, может высшее техническое сказывается... но нафига тратить столько времени (своего и чужого), столько энергии, столько траффика? Ради чего?
#72:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 22:25
А пусть участники событий нам всё поведуют. А ты мы все заинтригованы и напряжены - сил нет! Может нас зомбируют, а?
#73:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 05:46
Я с самого начала подозревал что это развод. А теперь уверен на все 100%. Объясняю вам как я это пониаю. Володька и Пахомова - одно и то же лицо. Фишка проста: сначала Пахомова рассказывает нам свою грустную историю, мы все ей дружно сочувствуем, переживаем, просим предъявить героя. Далее, г-жа Пахомова создает еще один пост, который рассказывает нам о трудностях поиска героя! Smile Далее: БИНГО!!! Появляется наш герой на белом коне! Имя ему Володька! :cool: И с пустого места он должен получить уважение и любовь всего форума! Smile В этом и был смысл данного развода. Вот, смотрите, кто-то уже Володьку в герои года записал! Smile

З.Ы. По поводу всей истории: извините уж, но у меня лично больше симпатий вызывает человек на мерине, чем г-жа Пахомова. Таким вообще за руль не фиг садиться... Забыла, что у нее первая передача включена и сцепление отпустила? Smile И это при том, что впереди мерин? Да не смешите... Надо совсем не уметь водить, чтоб допустить такую детскую ошибку. И почему именно мерин? Почему именно с братком? Ах, еще и двигатель у него ворованный? Smile Нелепый, детский развод... А вы все купились. Поздравляю! :cool:

#74:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 06:58
Если все п"?дня,то мне кажется расклад такой.
Smile Smile Smile Организовалась банда :-D численностью два человека, предположительно мужчина и женщина (скорее всего, супруги или сожители), вступив в преступный сговор Sad они провоцировали ДТП с дорогими ИНО в безлюдном месте. Человек из мерса останавливается на обочине пописать, подезжает сзади пежо с телкой, (тож пописать Smile ). Телка писает быстро и бьет мерина слегка в бампер, если мерин не 180, то на бампере остается только царапина, а у пежо приличные заранее приготовленные неисправности (разбитая фара). Дама начинает материть пописавшего водителя мерина и говорить,например, что его маму е... и т.д. :-D И что он должен ей на ремонт машины, квартиры, пылесоса, стиральной машины, телевизора и холодильника :-D . Чел бьет гражданку (может не бьет, а побои от второго преступника-сожителя-мужа), который появляется на другой машине уже вызвав ментов. Избивает пострадавшего. Далее менты, соучастник становится свидетелем.Писанье челу на мерине обошлось в круглую сумму в доход семьи. Во нафлудил Smile Smile Smile

#75:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 13:15
Kirill111 писал(а):

Я с самого начала подозревал что это развод. А теперь уверен на все 100%. Объясняю вам как я это пониаю. Володька и Пахомова - одно и то же лицо...


Вооот, наконец-то конкретные версии...

Да, вариант возможен.
Смущает вот что:
1. Насчет регистрации и наклейки ссылку привели, особых противоречий здесь нет
2. Нет самого главного, ради чего все затеяно (по версии) ? финальных выступлений героя во всех открытых темах?
Наоборот, все очень неохотно, туманно, с желанием замять поскорее?
А смысл?
Если уж затевать все это ? на форуме должны были бы узнать об этом как можно больше народу, а не только несколько человек в курилке?

По поводу самой ситуации, если принять что примерно так все и было.

1. Да, Пахомова совершила грубую ошибку?
Аналогия. В мою бывшую 10-ку (стояла припаркованная у тротуара) въехал чувачок.
Как и почему, он объяснить так и не смог ? ?не рассчитал?. При том, что место не сложное, довольно просторно? а сам чел машину водит ХОРОШО (убедился, когда были в гаевне)
Заклеймить, убить, справку отобрать?
Итог ? СК деньги выплатила, чел получил штраф и повышенный коэффициент, пошел ремонтировать свои повреждения? Мордобоя и дальнейшей партизанщины не было.
Если я когда-нибудь ошибусь (а кто от этого застрахован), хочу рассчитывать на такой же исход.

2. Как бы там ни было, если мерсовод действительно бил женщину (а хоть бы и не женщину), реально и правильно остановить его, не понимает ? в табло.

3. По поводу ?охеренного? наказания мерсовода в суде и морального ущерба ? Имхо все это бравада, ничего особенного там не произойдет, но сам факт позитивный.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU