Страница 4 из 4
Саша_
Tony999io писал(а):

у меня был курьезная ситуация когда я заступился ночью за девушку которая кричала и взывала о помощи
в результате оказался в отделении, как выяснилось позже я избил ее мужа с которым она поругалась (логика женщин для меня всегда была загадкой)



И у меня похожий был случай, когда я был молод и горяч. Вступился за суку поганую. Навешал ее ебарю.
Потом менты объяснили в отделении, что если бы они (помирившись) совместно написали на меня заявление, что я на них напал, то я бы реально сел.
Я, когда из ментовки топал, думал, если баба сама себя не уважает, что живет с дятлом, который ее пиз..ит, то х*р ли за нее вступаться.

Tony999io писал(а):


но вот меня как то настораживает лексикон Пахомовой, лошок мерсюк и т.п.
у меня например был случай когда абсолютно неправая девушка выливала на меня ушат за ушатом помоев, обьясняя мне что жизнь моя закончена потомучто она влетела мне в задний бампер, и что все мое имущество мне уже не принадлежит
это я написал к тому что лексикон той девицы (уж извините что так я ее называю) пестрил примерно теми же фразами



Абсолютно согласен
Серго К.
Вот читаю я сообщения и думаю - озлобился у нас народ...

Ну не веришь ты в "случайные" совпадения, не любишь "теток" за рулем, но зачем обливать помоями (хоть и словесными) совершенно незнакомого человека?

Мне все равно было это на самом деле или нет, но мое мнение таково -старайся в любых ситуациях вести себя достойно.
GEN?
Саша_ писал(а):

"...но вот меня как то настораживает лексикон Пахомовой, лошок мерсюк и т.п."
Абсолютно согласен


Саша_ писал(а):

Вступился за суку поганую. Навешал ее ебарю...
...живет с дятлом, который ее пиз..ит, то х*р ли ...



Нубля в натуре....
CTPAHHuK
Сергей. писал(а):

Володька
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 17
Откуда: Столица нашей Родины
город-герой Москва


я что то не понял
авария была 26.06
и наклейка уже была
а наш герой зарегился
24.06.05

нас не разводят ? уважаемая пахомова и К


Не, ну самопальная бумажка вполне могла быть.
Пот пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61999 написан 25 числа. Видел меня он "позавчера", значит это было 23-го.
Макет я ему дал 25-го, следовательно 26-го он мог быть с распечатаной бумажкой.
Да и чето я тодже не пойму смысла развода. Посмотреть кто как отреагирует на героя? Ну собственно большинство и отреагировало так, как должны были бы нормальные люди.

Nats писал(а):

А я удивилась, что девушка в шоковом состоянии забыла поблагодарить за помощь, но запомнила марку, модель, номера машины, разглядела бумажку за стеклом и запомнила адрес сайта, а также запомнила номера обидчика. Странный шок какой-то.


На счет запомнить адрес сайта, проблем нет, слава богу он называется не минвторчерметмракбраксбытзагранпоставка :-D
Если Володька смог в движении у меня на корме прочитать, хотя там метров с пяти уже нифига не разберешь), то думаю на бумажке на стоячей машине можно было легко.
Марку и модель? Да, впринципе, тоже ничего сложного. Номер? Ну это от памяти зависит. Номер обидчика? Дык я думаю они ментов не меньше часа ждали, да и потом в справках о ДТП он написан, его и запоминать не надо.
Восьмеркин
а вполне возможно что всё так и есть как изначально повествуется, просто в изложении дамы сумбура много и непоследовательности(для тех кто привык обращать внимание на детали Very Happy ) во всяком случае герой истории не производит впечатления стяжателя славы.
Саша_
удалено

Последний раз редактировалось: Саша_ (04 Июля 2005 01:06), всего редактировалось 1 раз
Саша_
удалено
Rus_16
Народ: Вам не надоело?
Есть такая поговорка: "г@$но пока не пнешь не воняет." Ну если развели нас как лохов, то забить не этот пост и успокоиться. А если тема и вправду имела место быть, то героя мы уже поблагодарили и хватит с него.
ЗЫ.: Это я по понедельникам такой "добрый"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы