Страница 1 из 1
Sergey1981
Господа, может кто подскажет! На инжекторном движке забор воздуха сделан с помощью гусиного хвоста, выходит снизу "черепашки", кончик с отверстием через которое засасывается воздух находится внизу у радиатора, есть вероятность хлебнуть воды, хочу поменять на гофро трубу как сделано на десятой серии! Вопрос в следующем, как это сделать и что для этого нужно, может кто имеет опыт данной замены.
tdv
сними этот хобот вообще
se93
У меня на 93i 2004г. штатно стоит труба с гофрой, выведенная вверх. Имхо, можно купить и поставить.
Qrex
У меня 2115 2005 г.в. сделано гофрой
Black Falcon
Smile Нет ничего вечного, кроме временного. Этот вариант (гофра) был придуман как временное решение и собран из готовых деталей и прижился. Причем доработка где-то даже была рекомендована специалистами ВАЗа, так что меняй смело. Только вот список деталей не помню Sad
Громозека
Sergey1981 писал(а):

Господа, может кто подскажет! На инжекторном движке забор воздуха сделан с помощью гусиного хвоста, выходит снизу "черепашки", кончик с отверстием через которое засасывается воздух находится внизу у радиатора, есть вероятность хлебнуть воды, хочу поменять на гофро трубу как сделано на десятой серии! Вопрос в следующем, как это сделать и что для этого нужно, может кто имеет опыт данной замены.



В магазине видел готовую гофру с креплениями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы