Страница 1 из 1
Deke
Привет всем! Может,кто,делал или знает,но как подключить магнитолу к датчику скорости,а то заколёбывает всё время крутить ручку громкости? Спасибо!
Пара & 3 кола
Deke писал(а):

Привет всем! Может,кто,делал или знает,но как подключить магнитолу к датчику скорости,а то заколёбывает всё время крутить ручку громкости? Спасибо!



Прикольная идея.
Не предполагаю, как это можно сделать.

зы может, лучше к тахометру... :cool:
Deke
Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?
DVDrom4ik
датчик в коробке
и нада смотреть чтобы этот самый вход в мафоне был расчитан для импульсного датчика ... а не для линейного
Пара & 3 кола
Deke писал(а):

Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?



Не хотел обидеть....

Надо на своей магнитоле посмотреть:есть ли вход...

Тока у меня ручку крутить не надо, у меня кнопочка на джойстике....

Вообще-то не напрягает....А если ухожу из авто, а в машине остаются задние пассажиры, у меня на этот случай пульт между передними сидушками на двухсторонний скотч прикреплен, как раз над пепельницей для задних пассажиров....
roti
ты бы пркатилься с такой фишкиой сначало Confused
cherokee
Deke писал(а):

Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?



Расскажи подробнее - как работает... типа газ топишь - плавно прибавляет звук? От чего зависит? От скорости, оборотов?
ODS
Идея конечно интересная Smile Чем выше скорость, тем громче! Smile У меня вопрос : "А когда стоишь на месте, музыку вообще не слышно?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы