Страница 1 из 1
Гэндальф Серый
Посоветуйте сервис в Москве, где по разумным ценам могут качественно восстановить разбитый передок 2112 (лонжерон, передняя рама, капот, крыло и т.д.) и при всем этом хорошо покрасить. Цвет ниагара.
Один раз красили бампер по каске в Инкоме, так перекрашивали 3 раза, но так до конца в цвет и не попали. Сказали что у меня ниагара какая-то необычная - слишком голубая. Короче, когда я уже устал туда ездить, пришлось забрать.
На вид я бы сказал, что ремонта тысяч на 70. Может и больше. При этом я попадаю на свои деньги при покупке новых запчастей из-за амортизации (ок. 30% - аппарат 2002г),а денег, которые мне дадут по ОСАГе мне наверняка не хватит. Пока идет подсчет. Плюс ко всему надо еще при разборе машины еще раз звать оценщика, чтобы смотреть скрытые повреждения.
Может стоит продать в разбитом виде? У кого есть такой опыт?
Hysro
Что значит итд? Бампер, фары, реснички, радиатор, ещё что-нибудь?По запчастям: Бампер 1700-2500, капот 4500-5500, фара 1350-1500,крыло левое-1750, правое 1000, лонжерон с брызговиком 3000-4000, рамка ~2000, стекло с вклейкой `~2500. Если крыша целая можно поискать гаражных умельцев, только не кавказ-сервис. Уменя хлопец знакомый делает здорово и красит. Что касается фирменных сервисов, прикинь сколько обслуживающего персонала приходится на одного работягу, и всем зарплата нужна. Прикинь, что работяге достаётся, какая уж тут работа.
Гэндальф Серый
2Hysro:
Мне еще нужно вызывать оценщика во время разбора, подозреваю, что там еще будет что внести в калькуляцию. Так как в этом случае оценщик обычно переговаривается с мастером сервиса (который типа его убеждает что надо еще что-то менять, кроме того что есть в списке), то вариант гаражного ремонта мне, наверное, не подойдет.
А и т.д. - это можно сказать весь передок. По словам оценщика надо на стапели проверять всю геометрию передка
Hysro
Сочувствую. При нормальном гаражном сервисе реально мог сэкономить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы