Страница 1 из 1
WebOFF
Вчера вечером первый раз машинка моя закапризничала, расплакалась. Еду с работы, почувствовал запах тосола и легкий дымок повалил из под капота. Остановился, открыл капот. Видно, что течет перед входными патрубками радиатора печки. Добраться, не разбирая трудно. Всегда с собой вожу 5 л. воды, ну так на всякий пожарный. Решил залить воды и быстро до дому, а это 10 км по трассе. Всю дорогу температура была четко на 90.

Приехал домой, снял под капотом шумку, завожу движок и ... Струйка фонтана откуда-то из района радиатора отопителя. Лампочки нет, там темно. Понимаю, что подтяжкой хомутов не обойтись. Машину на стоянку.

В 6:40 следующего дня я уже у дверей сервисного центра на Черняховского. Ура я первый. В 7:00 заехал мыться, в 8:30 подъехал к ИПГ. Без вопросов приняли.

В 10:00 я уже выехал с новым радиатором печки. Супер. Всё быстро, бесплатно. Мои траты только мойка и тосол 10 л.

Начитавшись форума я думал меня будут канителить и тянуть, но всё быстро и без вопросов. Даже не смотрели пробег со слов поверили.

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, мастеру и ИПГ. К сожалению, не узнал их фамилии.

ЗЫ: за мной приехал мужик с такой же проблемой и машина у него моложе моей на 1 месяц.
ДИМОН63
Ну что тут скажешь... С почином! Confused
WebOFF
Ещё на выезде из сервиса, остановился всё посмотрель как зятянули. Подходит дедушка (в пиджаке, с каким-то орденом) спрашивает про инструкцию по эксплуатации. Типа он купил десятку БУ и инструкции ему уже не досталось, отдал ему свою.

Интересно она ему поможет?
Petrov_kamensk
зря ты на ней ламинат возил, вот видеш от напруги радиатор лопнул.

хотя у самого тоже после замены басширительного бачка и соотведственного появления избыточного давления, появилать течь через заткнутый аппендикс на коллекторе.
ремонт отложил до выходных, а чтоб не бежало рутьем оставил пробку не закрученной.
WebOFF
Petrov_kamensk писал(а):

зря ты на ней ламинат возил, вот видеш от напруги радиатор лопнул.



Я тоже подумал, что она мне мстит. Very Happy Нужно её помыть и натереть хорошенько полиролькой для сдобрения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы