Страница 1 из 1
maximov
Народ, для автолюбителей GPRS это самое то, что надо. Даже если что сломалось в дороге, всегда можно подключить коллективный разум! Весь интернет в вашем распоряжении!! Интересно никто больше не пользовался инетом в дороге?
denisovrv
Это ты имеешь в виду мобильник или какой другой GPRS девайс?
maximov
К ноутбуку подключаешь мобильник и все!!! ты в инете, такое ощущение, что не выходил из офиса, хотя мы сейчас в Тамбов вот едем. Поросто абалдеть, и скорость нормальная 30-40 кбит.
denisovrv
:-D как то не готов использовать девайс стоимостью с авто для получения консультаций из инета
Ivanych
denisovrv писал(а):

:-D как то не готов использовать девайс стоимостью с авто для получения консультаций из инета



Да сейчас ноутбук (простенький) 20 тыс стоит, так что 1/6 стоимости получается
denisovrv
ну вот..........а у ниво видимо шоха 83 года.....тот же ноут Smile
Владимирыч
А за связь по мобильнику сколько отдашь за минуту?
Возможно, задам глупый вопрос, но:
Сам услугу GPRS не подключал, но просветите, кто имеет - что, разве компьютер наобходимо к мобильнику подключать, или млжно обойтись только телефоном?
_Pat_
Цитата:

мы сейчас в Тамбов вот едем


You are welcome Very Happy
Ну и как вам наши "дороги"?
А куда именно едете? Может по пиву? Smile
maximov
Ну вот, народ уже и обиделся Very Happy . Ноутбук рабочий, телефон тоже рабочий, тариф на телефоне оплачен конторой :-D короче полная халява :cool: :cool: :cool: . Так что я такойже как и вы, зря вы думаете, что я крутой. Просто я к тому, до чего техника вот дошла, сама идея, в чистом виде, так сказать. Вдруг кого заинтеесует.

Только на счет скорости я навал, поставил на закачку файл где-то 2 КБайта в сек скорость он мне показал, ну нчего тоже не плохо.

А на счет консультаций из инета - по усмотрени, можешь, например, голых женщин смотреть :-D или почту читать и писать находясь в отпуске у себя в деревне. А если серьезно, то, например, удаленное администрирование чего угодно корпаративных БД, серверов, или другого оборудования через интеренет. Пришел ты домой или уехал в отпуск, а утебя на работе что-то упало в 2 часа ночи, что делать или возвращаться или вот так удаленно.

Последний раз редактировалось: maximov (30 Июня 2005 14:17), всего редактировалось 1 раз
Ivanych
_Pat_ писал(а):

Цитата:

мы сейчас в Тамбов вот едем


You are welcome Very Happy
Ну и как вам наши "дороги"?
А куда именно едете? Может по пиву? Smile



Дороги у Вас полный ПИ@ец... Хорошо видимо вашим автомагазинам живется. Может они вашим дорожникам магарычи ставят, чтобы они дороги не ремонтировали???
Товарищ Т.
Спору нет, но например у нас в Питере GPRS дороговат.
maximov
Можно и одним телефоном обойтись если крутой телефон, только все равно это полный изврат - экран маленький. А так телефон используется в качестве модема для компьютера.

Еду из воронежа через липецк в тамбов. Сейчас уже в липецке. Дадьше через новоникольской на мичуринск, потом по М6 на тамбов, завтра в моршанск и может быть в новую ляду потом на брисоглебск и в воронеж. дороги в тамбовской области ну просто .... стиральная доска, хуже только в г. воронеже, в центре города да и на окраинах тоже
dima_spb
Цитата:

Спору нет, но например у нас в Питере GPRS дороговат



ноутбук+ SkyLink = 1 $ в час... Скорость супер.
Товарищ Т.
Скайлин-г не использую.
Kude$niK
Товарищ Т. писал(а):

Спору нет, но например у нас в Питере GPRS дороговат.



А вот у нас, в Перми, 600р. платишь - и сидишь без ограничений... Вот только скорость GPRS после введения такого тарифа упала почти вдвое. Но все равно, количество перекрывает качество, как обычно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы