Страница 1 из 1
MrDiM
Добрый всем день. Почти 2 недели назад купил новый автомобиль Ваз 21124 и встал вопрос про установку автоакустики. Голову уже купил(Panasonic CQ-C7300N), подиумы для 16 колонок тоже уже купил, осталось только сами колонки купить. Мой выбор пал на DRAGSTER DSE 662. На мой выбор повлиял журнал потребитель. Если у кого такие стоят подскажите пожалуйста как они.
Алекс232
Я точно не знаю какая у меня модель, но если ты про те что с красным тканным диффузором, то бери не пожалеешь у меня такие в двенашке, подключены к усилку Мистери - играет зашибись, даже если саб отключить. Только двери надо шумить обязательно.
Smart
DRAGSTER - DC 903.1 есть у кого-нить отзывы о такой модели?
Как зарекомендовала себя эта марка?
Есть идея приобрести 6х9.
RuslanVW
Тут знаешь ли ещё много зависит от головы, кто то купит акустику, подключит к мистери - мол динамики г...о, а то что мафон г....о - не думают.
Smart
Относительно JVC такого же сегмента, что можно сказать?
RuslanVW
Smart писал(а):

Относительно JVC такого же сегмента, что можно сказать?


Не совсем понял про сегмент, а дживики вобщем ничего, раньше я слушал только дживиси, а попробовал альп - дживики конечно курят, ну по крайней мере в той же цене.
Ганс
У мну DRAGSTER в передних дверях, модель, правда, непомню, ибо покупались лет 5 назад. Нареканий нет. Подключены черезь усь. Двери - зашумлены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы