Страница 1 из 1
Andrew_klx
если честно...то чет с каждым днем все больше неисправностей!
Кароч симптомы: 093i заводится только с чуть прижатым газом и пока не проедешь 3 км так и будет глохнуть...как только отпускаешь - глохнет! Дело сто пудов не в датчиках - проверял! залил очиститель инжекторов FENOM...но в ещё и какой-то шампунь для всей топливной системы содержится... у меня тока 3 варианта что это: либо вся поднявшаяся взвесь в ББ засорила основательно топливный фильтр, или что-то с насосом...или с форсунками...
Если кто сталкивался то под какую неисправность попадают мои симптомы?
-=Worm=-
Andrew_klx писал(а):

если честно...то чет с каждым днем все больше неисправностей!
Кароч симптомы: 093i заводится только с чуть прижатым газом и пока не проедешь 3 км так и будет глохнуть...как только отпускаешь - глохнет! Дело сто пудов не в датчиках - проверял! залил очиститель инжекторов FENOM...но в ещё и какой-то шампунь для всей топливной системы содержится... у меня тока 3 варианта что это: либо вся поднявшаяся взвесь в ББ засорила основательно топливный фильтр, или что-то с насосом...или с форсунками...
Если кто сталкивался то под какую неисправность попадают мои симптомы?



Скорее с форсунками, пробег-то какой?
Andrew_klx
-=Worm=- писал(а):

Andrew_klx писал(а):

если честно...то чет с каждым днем все больше неисправностей!
Кароч симптомы: 093i заводится только с чуть прижатым газом и пока не проедешь 3 км так и будет глохнуть...как только отпускаешь - глохнет! Дело сто пудов не в датчиках - проверял! залил очиститель инжекторов FENOM...но в ещё и какой-то шампунь для всей топливной системы содержится... у меня тока 3 варианта что это: либо вся поднявшаяся взвесь в ББ засорила основательно топливный фильтр, или что-то с насосом...или с форсунками...
Если кто сталкивался то под какую неисправность попадают мои симптомы?



Скорее с форсунками, пробег-то какой?



49 и очиститель инжекторов никогда не заливал! первый раз попробывал и такое...
Выбравший гармонию
Смотри РХХ и его посадочное место (может грязи много).
Andrew_klx
Rusofil писал(а):

Смотри РХХ и его посадочное место (может грязи много).



чистил - там всё нормально
Andrew_klx
-=Worm=- писал(а):

Andrew_klx писал(а):

если честно...то чет с каждым днем все больше неисправностей!
Кароч симптомы: 093i заводится только с чуть прижатым газом и пока не проедешь 3 км так и будет глохнуть...как только отпускаешь - глохнет! Дело сто пудов не в датчиках - проверял! залил очиститель инжекторов FENOM...но в ещё и какой-то шампунь для всей топливной системы содержится... у меня тока 3 варианта что это: либо вся поднявшаяся взвесь в ББ засорила основательно топливный фильтр, или что-то с насосом...или с форсунками...
Если кто сталкивался то под какую неисправность попадают мои симптомы?



Скорее с форсунками, пробег-то какой?



и что теперь делать?
ChiToK
даю 75% что это забитый топливный фильтр , для начала купи новый но обязательно с отстойником , иначе сразу забьеться.
если через некоторое время опять мудить начнет то снимай бак и чисти , заодно сетку ББ поменяй.

то что это форсунки очень маловероятно , тогда бы она ваще не ехала.
на ББ тоже непохоже , т.к. ты гвооришь после некоторого времени все нормализуеться.
Andrew_klx
ChiToK писал(а):

даю 75% что это забитый топливный фильтр , для начала купи новый но обязательно с отстойником , иначе сразу забьеться.
если через некоторое время опять мудить начнет то снимай бак и чисти , заодно сетку ББ поменяй.

то что это форсунки очень маловероятно , тогда бы она ваще не ехала.
на ББ тоже непохоже , т.к. ты гвооришь после некоторого времени все нормализуеться.


Я тоже думаю что фильтр...а что значит с отстойником??? И что за сетка? А вот бак наверное придется мыть...так как наверно дерьма там прилично осталось...
-=Worm=-
Andrew_klx писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Andrew_klx писал(а):

если честно...то чет с каждым днем все больше неисправностей!
Кароч симптомы: 093i заводится только с чуть прижатым газом и пока не проедешь 3 км так и будет глохнуть...как только отпускаешь - глохнет! Дело сто пудов не в датчиках - проверял! залил очиститель инжекторов FENOM...но в ещё и какой-то шампунь для всей топливной системы содержится... у меня тока 3 варианта что это: либо вся поднявшаяся взвесь в ББ засорила основательно топливный фильтр, или что-то с насосом...или с форсунками...
Если кто сталкивался то под какую неисправность попадают мои симптомы?



Скорее с форсунками, пробег-то какой?



и что теперь делать?



Кароче так. Выжимаешь педаль газа в пол и пытаешься завестись, а потом скажешь получилось или нет.
-=Worm=-
Если не заведётся то всё ок. Сливай всё г@$но с бака купи 1,5литра Винс (жидкость для промывки) и 4 свечи самых поганых и на сервис делать промыву ультразвуком, думаю всё ок будет. Просто говна хапанул.
ChiToK
не соглашусь с предыдущим оратором.
минимум меняй топливный фильтр.отстойник это когда фильтр забиваеться и с него вся грязь уходит в отстойник , тем самым фильтр становиться как новый.я вот решил поменять как то фильтр , купил NAC , через день он забился , поставил старый и все ок стало , я еще помню когда покупал его мне сказали что но с отсойником.

могу дать 100% способ полной очистки топливной системы , снимаешь бак чистишь его , меняешь сетку бензонасоса , далее меняешь топливный фильтр , заливаешь очиститель инжа , и чистишь форсуник очистителем карбюратора как описано тут http://www.c080yy.nm.ru/cleaninj.html.

100% эффективный результат, потом вообще забудешь о каких либо проблемах )
Andrew_klx
ChiToK писал(а):

не соглашусь с предыдущим оратором.
минимум меняй топливный фильтр.отстойник это когда фильтр забиваеться и с него вся грязь уходит в отстойник , тем самым фильтр становиться как новый.я вот решил поменять как то фильтр , купил NAC , через день он забился , поставил старый и все ок стало , я еще помню когда покупал его мне сказали что но с отсойником.

могу дать 100% способ полной очистки топливной системы , снимаешь бак чистишь его , меняешь сетку бензонасоса , далее меняешь топливный фильтр , заливаешь очиститель инжа , и чистишь форсуник очистителем карбюратора как описано тут http://www.c080yy.nm.ru/cleaninj.html.

100% эффективный результат, потом вообще забудешь о каких либо проблемах )



Спасибо всем! завтра буду пробывать...а ссылка паленая...мож где ещё есть?
Duche
http://toyota-rus.narod.ru/files/03-09-07/03-09-06_inj.htm.
Технология ничем не отличается
-=Worm=-
Хоть кто-нибудь нормальную ссылку бы дал Confused
Duche
-=Worm=- писал(а):

Хоть кто-нибудь нормальную ссылку бы дал Confused


Блин, вчера только все работало :-( . Счас у себя пороюсь и тебе скину
Duche
http://toyota-rus.narod.ru/files/03-09-07/03-09-06_inj.htm
Блин, а счас работает. Полтергейст в сети.........
-=Worm=-
Duche писал(а):

http://toyota-rus.narod.ru/files/03-09-07/03-09-06_inj.htm
Блин, а счас работает. Полтергейст в сети.........



Smile Ага он самый. Вот теперь другое дело
Andrew_klx
-=Worm=- писал(а):

Хоть кто-нибудь нормальную ссылку бы дал Confused



Все просто - заходить надо было сюда http://www.c080yy.nm.ru

А то что касается ультрозвуковой чистки форсунок - лучше не стоит - ультразвук выводит форсунки из строя...из них потом просто льет!
-=Worm=-
Andrew_klx писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Хоть кто-нибудь нормальную ссылку бы дал Confused



Все просто - заходить надо было сюда http://www.c080yy.nm.ru

А то что касается ультрозвуковой чистки форсунок - лучше не стоит - ультразвук выводит форсунки из строя...из них потом просто льет!



Молодца, толковая ссылка.
Andrew_klx
народ продолжаю о своей проблеме!!!!
Итак: разобрал всю топливную систему...помыл бак, заменил сетку насоса, поменял фильтр токной очистки, купил и поменял топливную рампу с форсунками и регулятором давления... НО!!!!
сеня выехал всё просто супер! летает как надо, даже лучше...
приехал на заправку и усё!!! не заводиться!!! даже с газком не получается...когда отключаю РХХ - заводиться но надо газ чуть придерживать...немного постояв завелась как миленькая...
ну вот я так несколько раз пробывал, заводил и глушил...вот тут есть что-то не так: заводиться нормально а потом обороты падают до 500 и она почти глохнет! У меня опять есть два варианта: 1. РХХ 2. в обоих случаях неиспарвноть такого рода проявлялась во время дождя...ну когда сильно мокро...
я конечно попробую дроссельный патрубок почистить и заменить РХХ но если всё-таки с дождем эт не совпадение, тогда что я могу замочить, что она еле заводиться с 500 оборотами на ХХ или вообще не заводиться ??? Помогите я вас очень прошу!!! А то я так скоро машину всю поменяю:))))
Andrew_klx
да и ещё одна хрень - залил 20 литров бензина а стрелка показывает как-будто 10??? вроде я все нормально втавлял и хорошо подключал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы