Страница 1 из 1
SKlim
как проверить часы, не работают, точнее нажмеш на них вроде заработают, а потом опять встанут, как хоть они сниматся
Дмитрий 960
Купи ручные Smile Smile Smile
Часы просто выдергиваются, они на защелках. Зайди в любой автомагазин, посмотри, сразу все поимеш. А по поводу то работают, то нет - гдо-то плохой контакт.
SKlim
логично,
shameless
Вместо часов рекомендую установить БК. Там и часы и очень много полезного... Да и уродские они, если чессно.
-Димон-
Что-то у тебя с электричеством засада пошла...

Сходи, посмотри:
http://www.automan.ru/vaz/010/el_ob.shtml
OlegD
Это особенность часов ломаться Smile У меня по такому принципу уже сдохли. Сначала после нажатия кнопки ходили, а потом перестали. Суть в том, что видимо проскальзывает моторчик (или не хватает мощности) при поднятии стрелки. Ремонту похоже не подлежат, я разбирал их, видимо они одноразовые Smile Лично у себя выдернул нафиг провод питания (т.к. жрут они 12 мА, что очень плохо сказывается на АКБ), а ходят все-равно хреново. И теперь они у меня просто для красоты стоят, т.к. ночью у них симпатичная подсветка (провод подсветки оставил).
Дмитрий 960
Деиствительно, лучший вариант - поставь БК :cool:
GENA
Поставил БК, часы снял. Разобрал посмотрел, сборище кривых контактов и маленький механизмик. Так что или БК или "клизму" часам.
S@ndal
Дмитрий 960 писал(а):

Деиствительно, лучший вариант - поставь БК :cool:



Согласен часы выкинуть, поставить БК. Как говорится сочетание полезного с приятным
zarub
Если хочешь много функций от БК - Штаб,Штат,Престиж,Навигатор и пр.
И в другую ветку обсуждать!!! :-D

А если аналоговые, но с минимумом функций, то нашёл только эти





Ток они не тикают... Smile
Удачи в выборе БК! :cool:
mik407
-Димон- писал(а):

Что-то у тебя с электричеством засада пошла...

Сходи, посмотри:
http://www.automan.ru/vaz/010/el_ob.shtml


Скорей всего не с электричеством засада. У меня было так, нажмешь - работает, проходит какое-то время опять встают. Я их снял, разобрал, посмотрел....купил новые часы. Потом посмотрел на разобранные еще раз и устранил неисправность. Там что-то (что уже не помню, давно было ) от жары деформировалось и стрелки за что-то цеплялись. Вобщем отремонтировать можно если есть желание и руки растут откуда надо! Но сейчас не об этом (с). Вот вы говорите БК! А у меня ЭБУ Январь 4.1 и БК к нему сейчас днем с огнем не сыщешь ( а были ли они вооще?!). Или человеку БК нафиг.. не нужен. А вы БК! БК! Mad
GENA
Цитата:

А у меня ЭБУ Январь 4.1 и БК к нему сейчас днем с огнем не сыщешь ( а были ли они вооще?!). Или человеку БК нафиг.. не нужен. А вы БК! БК!

Тогда и ЭБУ поменять заодно :-D.
mik407
GENA писал(а):

Цитата:

А у меня ЭБУ Январь 4.1 и БК к нему сейчас днем с огнем не сыщешь ( а были ли они вооще?!). Или человеку БК нафиг.. не нужен. А вы БК! БК!

Тогда и ЭБУ поменять заодно :-D.


А лучше всю машуну, ДА?! А потом как вы со своими "крутыми" ЭБУ каждые полгода менять ДМРВ, ДПДЗ, РХХ, прошивки, катлизаторы, ДК и что вы там еще меняете??!! :cool: Нет уж, я лучше без БК полктаюсь! Баловство это!
mik407
GENA писал(а):

Цитата:

А у меня ЭБУ Январь 4.1 и БК к нему сейчас днем с огнем не сыщешь ( а были ли они вооще?!). Или человеку БК нафиг.. не нужен. А вы БК! БК!

Тогда и ЭБУ поменять заодно :-D.


А лучше всю машуну, ДА?! А потом как вы со своими "крутыми" ЭБУ каждые полгода менять ДМРВ, ДПДЗ, РХХ, прошивки, катлизаторы, ДК и что вы там еще меняете??!! :cool: Нет уж, я лучше без БК полктаюсь! Баловство это!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы