Страница 1 из 1
Роман ВАЗ 21124
Доброго здоровья форумчане. Подскажите пожалуйста место в Москве где можно купить баллон краски Капри. В выходные оставил машину под окнами. Какой то пи?%:::*?ар очень круто припарковавшись стёр краску с заднего бампера, в некоторых местах содрана до пластика. Не могу найти. Помогите советом. Спасибо
AlexGl
Да красочка довольно редкая. Я себе весной искал, сколы подкрасить, так в конце концов в одном магазине взялись на заказ из Тольятти привезти. Привезли маленькие пузыречек с кисточкой. Правда он мне не понадобился я успел немного крыло поцарапать, пришлось красить по серьезному. Так вот подбирать эту краску никто у нас в городе не берется. Говорят, что основнной тон подберут, а вот оттенок нифига. Так маляр купил ее на базаре у мужиков в разлив. Судя по всему ее с завода тащат. Подошла на все 100.
kalita
Нет этой краски и в Москве. Тоже на днях мучался искал. Вроде есть в банках, но этого многовато. Вообще неизвестно когда будут производить этот дефицит. По законам рынка наверно спрос>предложения => цена вырастет. А машин этого цвета в автосалонах полно....вот поживятся продавцы.

Себе купил карандаш им и замазываю сколы.
Роман ВАЗ 21124
Знал бы .... не покупал бы себе такой цвет авто .... Никто не застрахован к сожалению. Не ты так тебя... У меня раньше машина 21102 была цвет афалина 421 из баллона красится на ура. Естественно только локальные сколы и царапины. Весь инет перерыл. Нигде нет в баллонах. Засаду сделала компания Vika из города Ярославля которая предоставила краску Автовазу. 8-)
AlexGl
Будем аккуратнее ездить. Беречь надо ЛКП.
gtline
Месяца три назад искал себе бампер покрасить.ТЫЦ Окромя карандашей нет ничего, то что продают в банках на южке не подходит по оттенку, красили 2 машины, мобихелом и еще какой-то. Безрезультатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы