Страница 4 из 5
Владимир0505
Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D
А если не уступают, могу и в "зад" поцеловать, у меня даже царапины не останется Smile и в кювет спихнуть, если по трассе еду.



Very Happy А я кенгурятников навешаю и буду тебе дальше нервы портить Very Happy



:-D смотря какое у меня настроение будет :-D :-D :-D
komatoz
HI!
Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D
А если не уступают, могу и в "зад" поцеловать, у меня даже царапины не останется Smile и в кювет спихнуть, если по трассе еду.



Very Happy А я кенгурятников навешаю и буду тебе дальше нервы портить Very Happy



Smile
кстати насчет "кенгурятников"
http://www.webpark.ru/comments.php?id=5296
Автолюбительница
Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D
А если не уступают, могу и в "зад" поцеловать, у меня даже царапины не останется Smile и в кювет спихнуть, если по трассе еду.



Very Happy А я кенгурятников навешаю и буду тебе дальше нервы портить Very Happy



:-D смотря какое у меня настроение будет :-D :-D :-D



Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy
Start-san
Дим (dm1967), привет! А ездим мы как твари, обгоняем только для того чтобы обогнать...
CTPAHHuK
Автолюбительница писал(а):

А вот если я еду в левом ряду в городе со скоростью 60 км, на трассе - 90 км, потому что так удобно, то почему надо всем дорогу уступать? Остальные ж, получается, нарушители. А я им не даю лишний раз нарушение сделать. Я хорошая - получается Very Happy


Потому что:
ПДД писал(а):

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.



Владимир0505 писал(а):

Вот из-за таких как ты нервы у людей и портятся Mad
Я обычно таким в "жопу" упираюсь. Уступают. Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D


Стоит мент на обочине. ВИдит несется джип. Он хвостом зебры показывает сначала на джип, потом на обочину. Ну типа "вот ты, давай сюда". Джип, не сбавляя скорости поворачивает направо, перелетает через кювет и останавливается на пашне. Оттуда вылезает "браток" : "Командир! Я не понял! Тут же нет дороги!" :-D
Владимир0505 писал(а):

А так я сам уступаю дорогу всем, кто едет быстрее меня, хоть горбатому запорожцу, у меня комплекса неполноценности по этому поводу нету


Как я писал в предыдущем посте, комплекс неполноценности есть у большинства владельцев дешевых иномарок и практически отсутствует у владельцев дорогих. Это я уже давно заметил. 8-)
Владимир0505
Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?

Цитата:

Как я писал в предыдущем посте, комплекс неполноценности есть у большинства владельцев дешевых иномарок и практически отсутствует у владельцев дорогих. Это я уже давно заметил.



Согласен, в основном так и есть...
Саша_
По моим наблюдениям хватает дятлов и на дорогих ино, и на дешевых ино, и на наших машинах.
Все от человека зависит.

Вот только арамобили ездят всегда одинаково безумно.
Арамобиль я всегда узнаю просто - тонированная в ноль ржавая классика (такое впечатление, что стекла черной бумагой заклеили).
Я как такую машину вижу, 95% за рулем черный сидит.
Автолюбительница
Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?



Неужели можно и нужно рассматривать в зеркало заднего вида, какое настроение у движущегося следом за мной? В такое зеркало только косые взгляды бросают... Very Happy
Владимир0505
Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?



Неужели можно и нужно рассматривать в зеркало заднего вида, какое настроение у движущегося следом за мной? В такое зеркало только косые взгляды бросают... Very Happy



Когда в кювете валяться будешь, в зеркала заднего вида смотреть больше будешь, чем в лобовое стекло...
Автолюбительница
Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?



Неужели можно и нужно рассматривать в зеркало заднего вида, какое настроение у движущегося следом за мной? В такое зеркало только косые взгляды бросают... Very Happy



Когда в кювете валяться будешь, в зеркала заднего вида смотреть больше будешь, чем в лобовое стекло...



В моей смерти прошу винить Владимира0505 Very Happy - заказываю такой стикер
Michael78
Владимир0505 писал(а):


Вот из-за таких как ты нервы у людей и портятся Mad
Я обычно таким в "жопу" упираюсь. Уступают. Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D
А если не уступают, могу и в "зад" поцеловать, у меня даже царапины не останется Smile и в кювет спихнуть, если по трассе еду.
А так я сам уступаю дорогу всем, кто едет быстрее меня, хоть горбатому запорожцу, у меня комплекса неполноценности по этому поводу нету, как у некоторых, которые готовы двигатель свой старый в хлам закрутить, лишь бы их не обогнало авто, которое по их мнению, хуже ихнего Smile



ГЫ ГЫ большой чорный джип 90 года выпуска:-)))))) А еще мы боимся зилов и камазов:-)
Большие чОрные жЫпы должны смиренно тошнить в правом ряду по трассе, но изза комплексов постоянно лезут в левый ряд, но разогнаца хотя бы до 160 мешает аэродинамика кирпича:-) И это накладывает неизгладимый печальный отпечаток на поведение жЫповода:-)

ЗЫ. Прыкольно, представляю себе диалог
Владимир0505: Пусти меня, ацтой в левом ряду
Ацтой: Поцелуй меня в задницу:-)
И Владимир0505 смиренно целует:-)))))))))0

Последний раз редактировалось: Michael78 (01 Июля 2005 15:07), всего редактировалось 1 раз
CTPAHHuK
Саша_ писал(а):

Арамобиль я всегда узнаю просто - тонированная в ноль ржавая классика (такое впечатление, что стекла черной бумагой заклеили).
Я как такую машину вижу, 95% за рулем черный сидит.


Это они маскируются так Smile
Владимир0505
Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?



Неужели можно и нужно рассматривать в зеркало заднего вида, какое настроение у движущегося следом за мной? В такое зеркало только косые взгляды бросают... Very Happy



Когда в кювете валяться будешь, в зеркала заднего вида смотреть больше будешь, чем в лобовое стекло...



В моей смерти прошу винить Владимира0505 Very Happy - заказываю такой стикер



шутка :-D :-D :-D , просто не надо людям лишний нервы портить, и из себя на дороге крутого не строить, а то, как говорится, на каждую ....
Автолюбительница
Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Смотря в зеркало заднего вида? Very Happy



Это как?



Неужели можно и нужно рассматривать в зеркало заднего вида, какое настроение у движущегося следом за мной? В такое зеркало только косые взгляды бросают... Very Happy



Когда в кювете валяться будешь, в зеркала заднего вида смотреть больше будешь, чем в лобовое стекло...



В моей смерти прошу винить Владимира0505 Very Happy - заказываю такой стикер



шутка :-D :-D :-D , просто не надо людям лишний нервы портить, и из себя на дороге крутого не строить, а то, как говорится, на каждую ....



Я так и поняла Very Happy
Владимир0505
Michael78 писал(а):

Владимир0505 писал(а):


Вот из-за таких как ты нервы у людей и портятся Mad
Я обычно таким в "жопу" упираюсь. Уступают. Не знаю, хватило бы у тебя смелости не уступить дорогу черному большому джипу с включенными фарами, который висит у тебя на хвосте :-D
А если не уступают, могу и в "зад" поцеловать, у меня даже царапины не останется Smile и в кювет спихнуть, если по трассе еду.
А так я сам уступаю дорогу всем, кто едет быстрее меня, хоть горбатому запорожцу, у меня комплекса неполноценности по этому поводу нету, как у некоторых, которые готовы двигатель свой старый в хлам закрутить, лишь бы их не обогнало авто, которое по их мнению, хуже ихнего Smile



ГЫ ГЫ большой чорный джип 90 года выпуска:-)))))) А еще мы боимся зилов и камазов:-)
Большие чОрные жЫпы должны смиренно тошнить в правом ряду по трассе, но изза комплексов постоянно лезут в левый ряд, но разогнаца хотя бы до 160 мешает аэродинамика кирпича:-) И это накладывает неизгладимый печальный отпечаток на поведение жЫповода:-)

ЗЫ. Прыкольно, представляю себе диалог
Владимир0505: Пусти меня, ацтой в левом ряду
Ацтой: Поцелуй меня в задницу:-)
И Владимир0505 смиренно целует:-)))))))))0



У меня ЖЫП далеко не 90-го года, и скорость мах 170, если что :-D
а вот про таких как ты, которые последние гайки потеряют, но не дадут себя обогнать, я уже писал... Smile Smile
Michael78
Владимир0505 писал(а):


У меня ЖЫП далеко не 90-го года, и скорость мах 170, если что :-D
а вот про таких как ты, которые последние гайки потеряют, но не дадут себя обогнать, я уже писал... Smile Smile


Да у меня новая машина, гайки не вываливаюца:-) Ща тазик поменяю вообще будет клева:-)
А меня обычно не обгоняют:-) я еду по трассе +60:-) а если обгоняют то не обижают:-)
А вот жЫпы я даже на 12ке делал
Владимир0505
Michael78 писал(а):

Владимир0505 писал(а):


У меня ЖЫП далеко не 90-го года, и скорость мах 170, если что :-D
а вот про таких как ты, которые последние гайки потеряют, но не дадут себя обогнать, я уже писал... Smile Smile


Да у меня новая машина, гайки не вываливаюца:-) Ща тазик поменяю вообще будет клева:-)
А меня обычно не обгоняют:-) я еду по трассе +60:-) а если обгоняют то не обижают:-)
А вот жЫпы я даже на 12ке делал



Да и хрен-то с тобой. Обогогнал и че?? легче стало? Меня и москвичи и запорожцы обгоняли- не умер вроде. мне пофиг, кто меня обгонит. а то что у тебя новая машина- так у меня раньше таких новых аж две штуки было: не вставляют они меня :-(
Michael78
Владимир0505 писал(а):


Да и хрен-то с тобой. Обогогнал и че?? легче стало? Меня и москвичи и запорожцы обгоняли- не умер вроде. мне пофиг, кто меня обгонит. а то что у тебя новая машина- так у меня раньше таких новых аж две штуки было: не вставляют они меня :-(


А меня большие не вставляют:-) Мне и в небольшой комфортно. Не просто обогнал, а паралелльно разгонялись в пол;-) со 100 до 160 шли паралельно а потом 10 как уходила.
Владимир0505
Michael78 писал(а):

Владимир0505 писал(а):


Да и хрен-то с тобой. Обогогнал и че?? легче стало? Меня и москвичи и запорожцы обгоняли- не умер вроде. мне пофиг, кто меня обгонит. а то что у тебя новая машина- так у меня раньше таких новых аж две штуки было: не вставляют они меня :-(


А меня большие не вставляют:-) Мне и в небольшой комфортно. Не просто обогнал, а паралелльно разгонялись в пол;-) со 100 до 160 шли паралельно а потом 10 как уходила.



Флаг тебе в руки :cool:
Как до финиша доедешь- возьми с полки пирожок.
а еще посмотри фото авто после аварий и подумай, что может быть Shocked Судя по-всему тебе лет 18-20 ?
Michael78
Владимир0505 писал(а):


Флаг тебе в руки :cool:
Как до финиша доедешь- возьми с полки пирожок.
а еще посмотри фото авто после аварий и подумай, что может быть Shocked Судя по-всему тебе лет 18-20 ?


15цать а что? скоро права получу и буду не только в нид фор спид гонять;-)
Владимир0505
Michael78 писал(а):

Владимир0505 писал(а):


Флаг тебе в руки :cool:
Как до финиша доедешь- возьми с полки пирожок.
а еще посмотри фото авто после аварий и подумай, что может быть Shocked Судя по-всему тебе лет 18-20 ?


15цать а что? скоро права получу и буду не только в нид фор спид гонять;-)



:-D :-D :-D
Michael78
Владимир0505 писал(а):


:-D :-D :-D


От так та!!! Завидуешь старикан?! У меня фсе еще впереди а у тебя уже фсе пазади!!!! Щас иногда беру у папаши его чорный бумер и ношусь 200 по москве нагоняя страх на таких как ты:-)))
Владимир0505
Michael78 писал(а):

Владимир0505 писал(а):


:-D :-D :-D


От так та!!! Завидуешь старикан?! У меня фсе еще впереди а у тебя уже фсе пазади!!!! Щас иногда беру у папаши его чорный бумер и ношусь 200 по москве нагоняя страх на таких как ты:-)))



Если черный бумер увижу взади- значит мне пи...ец.
пойду повешусь нафиг... :-D
Nats
VY писал(а):

Кстати нет ли в пдд пункта, запрещающего вождение при беременности???
Я абсолютно серьезно...



не знаю .... кажется нет
Tony999io
Michael78 писал(а):

со 100 до 160 шли паралельно а потом 10 как уходила.


Smile смиялся
ты часом подтяжками не зацепился за задний бампер, а потом когда отставать стал эффект рогатки получился Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы