Страница 1 из 1
vmoroz
Подскажите пожалуста чем отличаютса эти карбюраторы потомушто у меня есть 21081 ,я хочу поставить на 21061 (1500)СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ЗАМЕНИТЬ только жиклеры от 21083- это правдв или есть еще другая разница. И какие нужно поставить жиклеры в карб 21081 чтоб поствить на двигло 1500
Nik_2101
vmoroz писал(а):

Подскажите пожалуста чем отличаютса эти карбюраторы потомушто у меня есть 21081 ,я хочу поставить на 21061 (1500)СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ЗАМЕНИТЬ только жиклеры от 21083- это правдв или есть еще другая разница. И какие нужно поставить жиклеры в карб 21081 чтоб поствить на двигло 1500


Посмотри на сайте производителя в табличке www.daaz.ru/product/product21.htm приведены данные по всем карбюраторам выпускаемым на ДААЗе. Смотри-сравнивай-если мало то ищи по поиску Solex на форуме (советы по подбору жиклеров)... Very Happy А в принципе не сильно отличаются, так что ставь!!! Я не жалею!!!! :cool:

Я поставив на 2103 движок 21083 Солех всёравно подбирал жиклера, так, что купив пяток жиклеров займись подбором-с. Знакомый карбюраторщик модернизировал, как обычно, слоники в одну камеру, отшлифовал, и заменил кулачек ускорительного насоса на 4... Всё замечательно работАет!!! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы