Страница 1 из 1
M-D-V
Езжу на 12-той с 2003г., взял тогда новую. Сейчас решил продавать (новую покупаю), оценил в нескольких "салонах" (кавказцы владельцы - такое ощущение, что они почти весь автобизнес в Москве держат), договорился в одном о цене, снял с учета, приезжаю в салон - цена упала, да и меньшую они платить не готовы... В нескольких салонах уже побывал так - сами оценивают, а потом динамят и покупать не хотят. Не понимаю в чем дело... машина в хорошем состоянии, такое ощущение, что не заинтересованы они в покупке... Может, кто сталкивался с подобным? Заранее благодарен за любой совет Smile.
rutiger
Я бы с салонами связываться не стал ! Тем более с кавказцами ! нафиг#..@я они тебе сдались....
Продавай через объявление ! Из рук в руки, например .
M-D-V
Проблема в том, что я по наивности верил их оценке и теперь у меня явный недостаток денег. Машину надо продавать срочно, а через инет, или газеты этот процесс может сильно затянуться - 12-х немеряно предлагают...
Кир-кук
Ростокино-Лада не пробовал предложить?
Мой друг свою 9-ку там отдал+доплата за новую-скидка 200-300уе.
Оценили очень даже ничего.
Кавказцев там не видел нигде.
Форумян
Ну и что ты хотел от кавказцев?? Сам поставил себя в положение, когда продавать надо срочно и за бесценок... Куда торопишься? А кавказцы правильно тебя крутанули - теперь ты просить их будешь, чтоб хоть по дешевке купили
Я не злорадствую, я сочувствую...
M-D-V
В серьезных салонах только обмен предлагают, скупают за наличные только кавказцы...
Свою спешку я им не показываю (стараюсь по крайней мере) - договариваемся по цене, после чего о сроке сделки. Срок подходит - у них "дэнег сэйчас нэт", проверки, и черт значет, что еще...
Логику я их понять не могу - я ведь после такого динамо им машину точно не продам, в другой салон обращусь... не все же они повязаны, хотя у меня именно такое мнение начинает складываться...
Кир-кук
Дружище,здесь твоя машина никого не заинтересует,по понятным причинам!
Попробуй предложить самароводам или классикам,которые этажами выше.Это твой реальный шанс.
M-D-V
Да я заинтересовать не пытаюсь Smile)
Одну хорошую идею уже косвенно извлек - сдам на комиссию в хороший салон и хоть беспокоиться не буду, что угонят... а то стремно с транзитами ездить, тем более, говорят, у них машины за неделю-две уходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы